Перейти к содержимому


Фотография

Связь с администрацией ВебМани и просмотр архива


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
96 ответов в данной теме

#41 Пользователь Mari (WMID 213065105366 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 07-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2015 - 18:24

Подскажите, как получить начальный аттестат в Украине? Пополнила счёт через кассу Ощадбанка, прошло 3 дня, но ничего не поменялось (насколько я поняла, оплата через кассу вообще не способствует получению данного аттестата). Когда делаю эту процедуру (см. картинку) мне пишут "Ошибка проверки подписи". Как ещё можно пополнить WMU кошелёк, чтоб получить начальный аттестат?

http://s017.radikal....d35bfdb2f74.png


    • 0
  • Наверх

#42 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2015 - 18:56

Подскажите, как получить начальный аттестат в Украине? Пополнила счёт через кассу Ощадбанка, прошло 3 дня, но ничего не поменялось (насколько я поняла, оплата через кассу вообще не способствует получению данного аттестата). Когда делаю эту процедуру (см. картинку) мне пишут "Ошибка проверки подписи". Как ещё можно пополнить WMU кошелёк, чтоб получить начальный аттестат?

http://s017.radikal....d35bfdb2f74.png

Написано:

 

 

При пополнении U кошелька c банковского счета на сайте inout.webmoney.ua

Счет должен быть открыт на физическое лицо в любом украинском банке. Выдача начального аттестата производится только при платеже с текущего или карточного счета физического лица и совпадении персональных данных владельца счета и персональных данных владельца WMID. При внесении денежных средств через кассу банка выдача начального аттестата не производится.

Внимание! При банковском переводе из ПриватБанка начальный аттестат не выдается, так как невозможно определить ФИО владельца счета.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#43 Пользователь Mari (WMID 213065105366 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 07-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2015 - 19:33

 

Подскажите, как получить начальный аттестат в Украине? Пополнила счёт через кассу Ощадбанка, прошло 3 дня, но ничего не поменялось (насколько я поняла, оплата через кассу вообще не способствует получению данного аттестата). Когда делаю эту процедуру (см. картинку) мне пишут "Ошибка проверки подписи". Как ещё можно пополнить WMU кошелёк, чтоб получить начальный аттестат?

http://s017.radikal....d35bfdb2f74.png

Написано:

 

 

При пополнении U кошелька c банковского счета на сайте inout.webmoney.ua

Счет должен быть открыт на физическое лицо в любом украинском банке. Выдача начального аттестата производится только при платеже с текущего или карточного счета физического лица и совпадении персональных данных владельца счета и персональных данных владельца WMID. При внесении денежных средств через кассу банка выдача начального аттестата не производится.

Внимание! При банковском переводе из ПриватБанка начальный аттестат не выдается, так как невозможно определить ФИО владельца счета.

 

Это я читала, как всё осуществить-то? Какой банк нужен (в кассе хоть какого банка всё не то, нужен именно интернет-банкинг). Вот, например, зарплатная карта УКРСИББАНКА подойдёт для этой цели? Это нужно зарегистрироваться в Star24 и уже там указывать реквизиты, правильно?


    • 0
  • Наверх

#44 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2015 - 20:47

 

 

Подскажите, как получить начальный аттестат в Украине? Пополнила счёт через кассу Ощадбанка, прошло 3 дня, но ничего не поменялось (насколько я поняла, оплата через кассу вообще не способствует получению данного аттестата). Когда делаю эту процедуру (см. картинку) мне пишут "Ошибка проверки подписи". Как ещё можно пополнить WMU кошелёк, чтоб получить начальный аттестат?

http://s017.radikal....d35bfdb2f74.png

Написано:

 

 

При пополнении U кошелька c банковского счета на сайте inout.webmoney.ua

Счет должен быть открыт на физическое лицо в любом украинском банке. Выдача начального аттестата производится только при платеже с текущего или карточного счета физического лица и совпадении персональных данных владельца счета и персональных данных владельца WMID. При внесении денежных средств через кассу банка выдача начального аттестата не производится.

Внимание! При банковском переводе из ПриватБанка начальный аттестат не выдается, так как невозможно определить ФИО владельца счета.

 

Это я читала, как всё осуществить-то? Какой банк нужен (в кассе хоть какого банка всё не то, нужен именно интернет-банкинг). Вот, например, зарплатная карта УКРСИББАНКА подойдёт для этой цели? Это нужно зарегистрироваться в Star24 и уже там указывать реквизиты, правильно?

 

Написано-же - пополнять на  inout.webmoney.ua

И платить нужно с счёта!

И что бы ФИО точно совпадали.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#45 Новичок Pavelli (WMID 454125589325 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2015 - 13:19

Я отправил деньги с личного счета webmoney, 3 дня назад.Деньги до сих пор не пришли.Что делать?Когда будут деньги?


    • 0
  • Наверх

#46 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2015 - 13:31

Куда отправляли деньги?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#47 Пользователь Shuriman (WMID 309122905928 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 09-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2015 - 01:10

Уважаемая администрация, у меня произошла вот такая ситуация, мне не могу скинуть деньгу пишет Превышен лимит средств на кошельках получателя. Что для этого надо чтоб его увеличить?


    • 0
  • Наверх

#48 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:14

Превышен лимит средств на кошельках получателя.

Скорее всего проблема получателя в этом:
Финансовые ограничения (лимиты) WebMoney Keeper Standard
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#49 Пользователь Shuriman (WMID 309122905928 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 09-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2015 - 19:30

Я читал но ничего тат и не понятно что для этого надо. Телефон подключен,подтверждения операция с помощью смс подключено,WinPro и WebPro не подключены, можно сказать конкретно что надо сделать?
    • 0
  • Наверх

#50 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2015 - 02:28

Я читал

Вы - получатель?
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#51 Пользователь Shuriman (WMID 309122905928 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 09-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2015 - 02:45

Да я получатель.
    • 0
  • Наверх

#52 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2015 - 06:28

Телефон подключен,подтверждения операция с помощью смс подключено,WinPro и WebPro не подключены

Значит максимально во всех кошельках может находиться не более 15000 в пересчёте на WMR (в пересчёте на рубли, упрощённо неправильно говоря, потому что у WM-фантиков свои курсы обмена, поэтому считать нужно с запасом и оглядкой на обменную биржу).
Если сумма имеющегося сейчас в Ваших кошельках тянет, например, на 10000 WMR, а прислать хотят ещё 6000, то именно что не смогут, только не более 5000 вместится без подключения "крутого" кипера (ну или высвобождения места в кошельке)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#53 Пользователь rinzay10 (WMID 760656190955 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 05-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2015 - 13:31

Почему пишет система - ошибка аунтификации, но в то же время вмид проверен и не могу зайти в кошелек?


    • 0
  • Наверх

#54 Пользователь Shuriman (WMID 309122905928 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 09-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 декабря 2015 - 19:20

Добрый вечер у меня вот такая беда. Оплата счета НЕ выполнена. Ошибка: Превышен дневной лимит средств. сколько я могу вывести в день и меня не устраивает выводить по два раза так как снимать будет процент и второй раз.


    • 0
  • Наверх

#55 Пользователь Shuriman (WMID 309122905928 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 09-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 декабря 2015 - 19:22

Давайте как то решим эту проблему чтоб я вывел всю суму за раз. так как она надо срочно. 


Сообщение отредактировал Shuriman: 17 декабря 2015 - 19:23

    • 0
  • Наверх

#56 Пользователь Shuriman (WMID 309122905928 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 09-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2015 - 21:18

Добрый вечер у меня вот такая беда. Оплата счета НЕ выполнена. Ошибка: Превышен дневной лимит средств. сколько я могу вывести в день и меня не устраивает выводить по два раза так как снимать будет процент и второй раз.


    • 0
  • Наверх

#57 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2015 - 21:21

 

Добрый вечер у меня вот такая беда. Оплата счета НЕ выполнена. Ошибка: Превышен дневной лимит средств. сколько я могу вывести в день и меня не устраивает выводить по два раза так как снимать будет процент и второй раз.

 

Мало ли что кого не устраивает, это не повод флудить.

Написал вопрос - жди ответа.

Лимиты зависят от направления вывода и от типа аттестата.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#58 Пользователь Shuriman (WMID 309122905928 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 09-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2015 - 21:23

Мне кто то ответит, ау модераторы.


    • 0
  • Наверх

#59 Пользователь Shuriman (WMID 309122905928 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 09-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2015 - 21:26

 

 

Добрый вечер у меня вот такая беда. Оплата счета НЕ выполнена. Ошибка: Превышен дневной лимит средств. сколько я могу вывести в день и меня не устраивает выводить по два раза так как снимать будет процент и второй раз.

 

Мало ли что кого не устраивает, это не повод флудить.

Написал вопрос - жди ответа.

Лимиты зависят от направления вывода и от типа аттестата.

 

Ждал но не три дня. мне надо срочно вывести так как есть проблемы.


    • 0
  • Наверх

#60 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2015 - 21:35

 

 

 

Добрый вечер у меня вот такая беда. Оплата счета НЕ выполнена. Ошибка: Превышен дневной лимит средств. сколько я могу вывести в день и меня не устраивает выводить по два раза так как снимать будет процент и второй раз.

 

Мало ли что кого не устраивает, это не повод флудить.

Написал вопрос - жди ответа.

Лимиты зависят от направления вывода и от типа аттестата.

 

Ждал но не три дня. мне надо срочно вывести так как есть проблемы.

 

Здесь тебе всё-равно никто и ничем не поможет.

А лимиты указаны тут https://banks.webmon.../Limits#Bank/17

Повышай аттестат до начального, лимит вырастет.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх