Перейти к содержимому


Фотография

Не приходят деньги с другого R-кошелька


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
74 ответов в данной теме

#41 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 17:40

Здравствуйте, хотел продать стим акк человеку, он говорит что отправил деньги, даже скрины скидывал мне, но деньги так и не пришли.Что делать?


Если у тебя кипер-мини, а у тебя точно он, то нажми кнопку "обновить баланс" (синие стрелки покругу).

Уже нажимал, ни чего не появилось.

я отправил деньги тупому барану, вот фото,  смотреть тут http://rghost.ru/57555708,  вот его фото веб мани http://rghost.ru/57555756


R-кошелек на скриншоте "его вебмани" не соответствует WMID, с которого он пишет!

Владелец кошелька R394083453796:
WMID 228950299874 — Никита
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#42 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 17:41

Ты из Челябинска?
В регистрациях не запутался?
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#43 Новичок 302848826616 (WMID 302848826616 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 19-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 17:46

он с Украины 


    • 0
  • Наверх

#44 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 17:49

Ну а ты отправил какому-то Никите из Челябинска!

Владелец кошелька R394083453796:
WMID 228950299874 — Никита
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#45 Новичок 302848826616 (WMID 302848826616 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 19-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 17:53

он зашел через 2 кошелек и пишет через него 


    • 0
  • Наверх

#46 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 17:54

Челябинск давно стал украинским городом?
А если обман в этом, то может и в остальном тоже?
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#47 Новичок 302848826616 (WMID 302848826616 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 19-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 17:56

и что посоветуешь делать ?


    • 0
  • Наверх

#48 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 18:00

и что посоветуешь делать ?


Только тот, кто имел исходящий перевод, сможет подать претензию на получателя.
Если ты ему ничего не перевел, то и претензию подать не сможешь.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#49 Пользователь malinka (WMID 189848294628 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 18:13

Мне также перевели с Билайна 2 суток назад 1100 рублей, платеж не пришел! И что прикажете делать? Тот, кто отправил деньги не имеет умысла обманывать, так как давно имеем приятные добрые отношения. Я не в панике (пока что), я лишь в легком шоке.


    • 0
  • Наверх

#50 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 18:16

Мне также перевели с Билайна 2 суток назад 1100 рублей, платеж не пришел! И что прикажете делать? Тот, кто отправил деньги не имеет умысла обманывать, так как давно имеем приятные добрые отношения. Я не в панике (пока что), я лишь в легком шоке.


Вот пусть тот, кто перевел, и придет сюда!
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#51 Пользователь malinka (WMID 189848294628 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 22:23

Так у этого человека нет вебмани (из принципа), как он сюда придет?
Когда-то давным давно, его счет был арестован системой за просто так, арбитраж восстановливал "справедливость" в течении 4-х месяцев, пропало немного денег, но не в этом суть - пропал бизнес этого человека, потому что счета были арестованы, из-за этого вебмани он теперь не пользуется...
Да и честно сказать, я также не активно использую данную систему. Жалко только, что опять вебмани обогатились на 1100, не имея просто на это ни малейшего права.
    • 0
  • Наверх

#52 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 22:26

Просто так арбитраж ничего не "арестовывает".
А деньги, если посланы, доходят до получателя.
Все вопросы к тому, через кого они посылались.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#53 Пользователь malinka (WMID 189848294628 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2014 - 12:21

Просто так арбитраж ничего не "арестовывает".
А деньги, если посланы, доходят до получателя.
Все вопросы к тому, через кого они посылались.

1) По поводу реплики "просто так ничего не арестовывает":

не надо говорить полную глупость! Если вы работаете в интернете, и боле-менее успешны, - у вас много недоброжелателей. Пока арбитраж из-за гавнюка разбирается ваши счета под блокировкой. Вы не можете: выплачивать своим работникам (от этого исков ещё больше), ни партнерам (от этого исков ещё больше), не можете проплачивать хостинг, рекламу и пр... несущественные, но необходимые платежи. Что становится с сервисом, когда его репутация идет вниз? Он закрывается потому что потерял доверие. Арбитраж способен восполнить убытки? Конечно, у вас есть маленькая поправка, что вы никогда ни за что не отвечаете.

2) А деньги, если посланы, доходят до получателя.

Мне деньги не пришли, увы. И ваши партнеры - вы с ними разбирайтесь, почему они задерживают! Не считайте, что вы белые и пушистые. Если вы с ними сотрудничаете - вы сами, непосредственно несете ответственность за все суммы, которые обязаны дойти вовремя. Например мне не пришло 1100 - я не могу оплатить договор с рекламным агенством, плюс к этому не могу оплатить хостинг сайта. За задержку будут блокировать мой аккаунт. Им не объяснишь. что у вебмани партнер задержал перевод.

 

Хотя (?) А почему бы и нет? Можно объяснить, что лучше с вебмани дел не иметь, потому что вебмани не отвечает за свой сервис. Объяснить на фейсбуке, vk, через твиты прогнать сотню-полторы сообщений... Мол, вебмани не отвечают за то, что подписали соглашение с мобильными операторами на перечисление денег. Поэтому кто хочет пополнить свой кошелек - пополнит кошелек хозяев этих сервисов.

И что за свои деньги придется бороться. Приведи им того кто платил, приведи им производителя телефонного устройства с которого пришел перевод...

Бред, как в анекдоте:

 

Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток?
Ему - а какого цвета Вас интересуют?
Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые.
Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете?
Мужик - ну, с пальто.
Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.
У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!
Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:
- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!


    • 0
  • Наверх

#54 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2014 - 13:55

"Занимающиеся успешным бизнесом" имеют аттестаты продавца, их никто по писку анонима не заблокирует.
А все блокировки будут под залог, который выплатят "ответчику", если его признают не виноватым.
И сумма залога может быть в несколько тысяч долларов!

И да, где хоть какое-то доказательство, что платеж вообще был?
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#55 Пользователь malinka (WMID 189848294628 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2014 - 14:08

@metallostroy вы языком почесать хотите? Вы "хто"? Вы не админ, и судя по всему к форуму имеете отношение, как и я - в виде участника.

 

И да, где хоть какое-то доказательство, что платеж вообще был?

 

Доказательства? Хотите знать откуда платеж? Вы можете разыскать его? Наврят-ли!

Вы тип, который явно бы вызвал у меня сомнения. Однако пожалуйста полная информация по переводу. буквально цитата из личной переписки:

 

 

... Да. я честно перевела 3 дня назад через сервер ру ру с номера 89607838080. Деньги сняли сразу, а что ещё сказать ...

 

Вебмани ссорит людей - кажется так надо провести акцию, чтобы мне наконец-то пришел платеж?

 

Мне нужны деньги уже позавчера, и я намерена очень сильно подпортить репутацию webmoney, если деньги не придут! По крайней мере десяткам тысяч вебмастеров я легко смогу сообщить о обмане в системе вебмани.


    • 0
  • Наверх

#56 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2014 - 14:25

В системе все переводы между пользователями мгновенные. Пусть отправитель зарегистрирует себе WMID, пополнит кошелёк и переведёт средства Вам. А так, через кого-то средства идут (и не известно, идут ли вообще), а виною всё WebMoney, но только не отправитель и не посредники, которые имеются на пути следования средств.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#57 Пользователь malinka (WMID 189848294628 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2014 - 18:46

В системе все переводы между пользователями мгновенные. Пусть отправитель зарегистрирует себе WMID, пополнит кошелёк и переведёт средства Вам. А так, через кого-то средства идут (и не известно, идут ли вообще), а виною всё WebMoney, но только не отправитель и не посредники, которые имеются на пути следования средств.

Конечно не виноваты ни посредники, ни вебмани (сарказм). До каких пор можно держать пользователей webmoney в идиотах?

Вы, Знаток ^-^ когда подписываете с кем-то не соглашение, а действующий контракт, вы полагаетесь на соблюдение условий? Вы, обязуетесь возмещать потери в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения условий контракта?

Наверное вы прежде всего думаете о этом! Так вот, из-за 3-х суточной задержки я ненадлежащим образом исполнила условия устного соглашения. Причем со стороны источника перевода были соблюдены все правила, на моей стороне нет зачисления, а что я должна делать... Мне приходится перекладывать вину на webmoney, а собственно я права в любом случае!

Если партнеры webmoney мошенники, слава Богу, блокировать их можно моментально, через заявление в прокуратуру, если не мошенники, значит webmoney абсолютно согласно с тем. что платежи застревают у партнеров. А раз согласны, webmoney пусть возмещает мне эту сумму полностью.

Я пенсионерка, и моя маленькая пенсия - это все что я заработала учительским трудом. Хотите посмеятся? Размер моей пенсии 8400 рублей в месяц за 35 летний стаж работы в городской школе. И для меня 1100 рублей это серьезная прибавка на лекарства.


    • 0
  • Наверх

#58 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2014 - 20:27

Конечно не виноваты ни посредники, ни вебмани (сарказм).

Если тебя обокрали в магазине, то виноват магазин, мэр города, торговая инспекция или лично путин?
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#59 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2014 - 00:03

... Да. я честно перевела 3 дня назад через сервер ру ру с номера 89607838080. Деньги сняли сразу, а что ещё сказать ...

Во-первых, я не уверен, что можно пополнять кошелёк с любого телефона, а не только того, что прописан в аттестате для WMIDа, которому приналежит кошелёк.
Во-вторых, отправителю или Вам (это уж сами решайте) надо обращаться в техподдержку RURU.ru - услуга предоставляется через них, глюки тоже могут быть их. На форуме митинги устраивать бесполезно, звоните рурушникам.
 
PS:

Хотите посмеятся? Размер моей пенсии 8400 рублей в месяц за 35 летний стаж работы в городской школе. И для меня 1100 рублей это серьезная прибавка на лекарства.

Хочу. Очень громко. Со слезами на глазах. Над подругой, у которой явно в Сибири денег куры не клюют, раз она решила отправить средства Вам в WM именно одним из вариантов с конской комиссией! Слава кормёжке посредников и ОПСОСОв. Пусть жрут до отвала, пусть на лекарства получателю остаётся меньше! Билайн = 8.5%, 1100/100*8.5=93.5 руб. псу под хвост.

Через машинки Сбербанка с любой карты R-кошелёк за 2% пополнить можно, и то это далеко не айс, есть варианты 1:1, а идеал - это пополнение ещё и с бонусом-доплатой, которая может даже неплохо компенсировать стандартную комиссию 0.8% на расходные операции в системе
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#60 Новичок Nikita72 (WMID 366362291007 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 20-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2015 - 17:53

Я отправил 300 руб на друга аккаунт деньги не пришли кидал на маил. У меня показано что я отправил у него ничего нету!!!


    • 0
  • Наверх