Перейти к содержимому


Фотография

как отключить смс-подтверждение?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
116 ответов в данной теме

#41 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2013 - 03:08

обращайтесь в службу поддержки, высылайте свою фотку с пастортом в руках...

Это Вам такое сайт предложил? Или в техподдержке сказали?
Радоваться надо, у других мобильных растерях таких поблажек нет
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#42 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2013 - 10:58

обращайтесь в службу поддержки, высылайте свою фотку с пастортом в руках...

Это Вам такое сайт предложил? Или в техподдержке сказали?

Возможно имелось ввиду PhotoID?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#43 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2013 - 21:14

Возможно имелось ввиду PhotoID?

Про него я и подумал, но интересно, где на него дали наводку (сайт где-то показал или саппорт подсказал), или автор сообщения просто язвит-утрирует и при этом попадает пальцем прямо в яблочко? :) (лишь бы не глазное :D)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#44 Новичок А (WMID 295505551803 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2014 - 05:41

Такая проблема пытаюсь уже очень давно приобрести дополнение к игре. Сначала был неприятный опыт с Visa electron по которой не принималась оплата в интернете. Затем зарегистрировался на  Webmany в надежде, что хоть здесь что-то получится купить в инете.  Положил денег, перевёл валюту, зашёл на Steam, но там почему-то без кода подтверждения через SMS-не позволяется оплатить ничего. Телефон с которого регистрировал кошелёк на WEBMANY давно сменился у меня. Да и это мягко говоря подтверждение через SMS мне нафиг не надо. Сменить номер на другой, как ни пытался не удалось, ввел только первый код подтверждения,что прислали, а второй код подтверждения не понятно где взять ? До этого прошёл кучу занудной бухгалтерии от которой уже рыгать хочется. Конечно деньги небольшие но всё-равно жаль потраченного впустую времени, что б просто плюнуть на всё.

Может есть способ выключить это sms-оповещение и оплатить наконец покупку ?

И ещё на всякий случай скажу, в обязанности пользователя не входит оказание услуг по сохранению доказательств своей регистрации на Web-many. Выполняя тем самым обязанности сотрудников сервиса за которые они получают деньги. Отказывать в предоставлении оплаты через сервис, только по причине не ведения бухгалтерии за сотрудников противозаконно. Сохранения номера телефона и пользование им не входит в обязанности владельца кошелька на Web-many.   

Пользователь не подписывался на платные SMS-оповещения. Тут статьёй у.к. Мошенничество попахивает.

Это самовольно было включено сервисом... А затянутые процедуры говорят об возможном прокручивании средств. Думаю правоохранительным органам будут интересны некоторые версии.

В сочетании с намеренным сокрытием информации. Плюс её неопределённость. Скорей всего потянет с конфискацией...


Сообщение отредактировал А: 10 января 2014 - 11:49

    • 0
  • Наверх

#45 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2014 - 06:25

Сменить номер на другой, как ни пытался не удалось, ввел только первый код подтверждения,что прислали, а второй код подтверждения не понятно где взять

Второй высылается на старый номер. Вместо него можно ввести ответ на контрольный вопрос. Вы внимательнее читайте, что Вам на экране-то пишут, не весь же монитор у Вас в отрыжке? Надеюсь, хоть на passport-е номер меняете, а не в кипере Мини...
В любом случае при входе на пасспорт-сайт без подтверждения номер сменится с задержкой от 7 до 30 дней.

Вопросы изменения мобильного на форуме обмуслюкивались 100500 раз, не сочтите за адский труд воспользоваться форумным поиском или погуглить, прочитаете про все альтернативные варианты, а то от повторения в 100501-ый раз тоже рыгать охота :)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#46 Новичок А (WMID 295505551803 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2014 - 07:01

Да я этим только и занимаюсь, что  вечно искать приходится, что-то, так как не работает ничего...  В этом катастрофы большой нету. Проблема немного в другом, Не уже ли нельзя просто удалить это SMS-подтверждение и пусть кто хочет сам его включает. Хотелось бы немного здравого смысла в сервисе ? Почему юзерам приходится приводить впорядок всё ?

Но хорошо, что хоть анализ кала ещё не требуют выслать для подтверждения, и на том спасибо ?


    • 0
  • Наверх

#47 Новичок А (WMID 295505551803 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2014 - 07:24

А насчёт написанного на экране. Это всего лишь неконкретная отсебятина. требующая расшифровки на русский язык... В любом случае вопрос остаётся открытым. "Возможно ли как-то отключать SMS-подтверждение и нормально оплачивать" ?


    • 0
  • Наверх

#48 Новичок А (WMID 295505551803 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2014 - 09:10

Меня ещё вопрос интересует, что если номер телефона сменится и будет в итоге зарегистрирован оператором на другого человека, которому будут приходить коды подтверждения ? Предлагаю прикалоться по этому поводу.  Начинайте совершать покупки в интернете, чтоб приходили постоянно сообщения на старые номера новым владельцев... Пусть новые владельцы позвонят и поблагодарят сервис Webmany за их продуманную до мелочей систему защиты. ))) Хоть развлекуха будет пока номер меняют....

А что уже говорить про первое апреля, ведь можно отдолжить у друга телефон, до этого посмотреть и оценить его фотографию в паспорте за одно и все данные, зарегестрировать кошелёк и вперёд. За одно можно будет совершить пару покупок в секс-шопе с просьбой доставить продукцию и чек оплаты с именем и фамилией по адресу. Ведь система защиты Webmany безупречна. :D

По такой супер-системе не сильно та разгонишься оплачивать покупки и услуги за границей, похоже. И очень удобно, если вдруг батарейка сядет.


Сообщение отредактировал А: 10 января 2014 - 10:02

    • 0
  • Наверх

#49 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2014 - 19:56

Это всего лишь неконкретная отсебятина. требующая расшифровки на русский язык...

Вы, похоже, официальных бумаг, банковских/судебных не видели, если такой простой текст уже представляет сложность для понимания...
Вот что тут может быть непонятно?
27372.medium.png
(картинка увеличивается по клику)

И даже тут я китайских иероглифов не вижу.
 
Да что говорить, когда Вы даже название системы выучить не можете. Она не "много веба" называется, а "веб деньги".
А, ну да, пофиг. Что мэни (many), что мани (money)... Только временами за такие безграмотные вольности в реальной жизни запросто можно чуть ли не по морде получить. :D Как, например, в истории со словом guy:

- Влад... эммм... кажется, я понимаю, почему они последнее время так стараются. Ты в каждом письме обращаешься к ним "Привет педики!!!".

В письме значилось: "Hi gays!!!". В остальном оно было безупречно.

И чего ж Вам хорошего ждать в карму от системы, когда Вы её обзываете? ;) А ну как в следующий раз ещё буковку W додумаетесь выкинуть, вообще полный финиш.

Меня ещё вопрос интересует, что если номер телефона сменится и будет в итоге зарегистрирован оператором на другого человека, которому будут приходить коды подтверждения ? Предлагаю прикалоться по этому поводу.

Никак не могу понять, Вы серьёзно или, как говорится, стебаетесь?
"Калоться" точно не надо:

анализ кала ещё не требуют

А про

Начинайте совершать покупки в интернете, чтоб приходили постоянно сообщения на старые номера новым владельцев... Пусть новые владельцы позвонят и поблагодарят сервис Webmany за их продуманную до мелочей систему защиты. ))) Хоть развлекуха будет пока номер меняют....

Сходите в банк, укажите мобильный для доступа в Интернет-банк, который через некоторое время благополучно посейте. Увидите, как Вас банк за это по головке погладит. Ну и как быстро испарятся средства со счёта.
Лохом-то быть не нужно, Ok? Мозги нужно включать, используя номер в качестве одного из ключевых факторов полчения доступа, чтобы так безалаберно относиться к номерую. Впрочем, к сожалению, в истории можно найти немало историй про списание денежек через купленный повторно номер, у того же Сбербанка. Если людям абсолютно фиолетово, с какой радости система должна радеть и отслеживать то, что вне её компетенции?

А что уже говорить про первое апреля, ведь можно отдолжить у друга телефон, до этого посмотреть и оценить его фотографию в паспорте за одно и все данные, зарегестрировать кошелёк и вперёд. За одно можно будет совершить пару покупок в секс-шопе с просьбой доставить продукцию и чек оплаты с именем и фамилией по адресу. Ведь система защиты Webmany безупречна. :D

Ну это вообще про имбецильность какую-то, чтобы передать телефон, связанный с финансами, другому лицу, хоть другу, хоть свату-брату - и среди родни бывают сволочи. Не говоря уж о том, что для этой цели нужно иметь простенький телефон без выхода в сеть, чтобы никакие трояны не залезли, ну и сам аппарат вообще из дома никуда не выносить. Для трепотни же использовать другой номер
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#50 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2014 - 20:03

Не уже ли нельзя просто удалить это SMS-подтверждение и пусть кто хочет сам его включает. Хотелось бы немного здравого смысла в сервисе ?

Всё исключительно в Ваших руках.

  1. Регистрируетесь на enum.ru
  2. Ставите инам-приложение.
  3. Связываете инам-аккаунт со своим WMIDом.
  4. PROFIT, радуетесь возможности без всяких СМС и необходимости в Интернет-подключении генерировать в оффлайне коды подтверждения.

А ещё и отсутствию дополнительных мобильных поборов - Комиссия системы.

И очень удобно, если вдруг батарейка сядет

А Интернет не вырубится?
Если любите абсурдные для безопасности истории, то запускайте приложение (Java-версию) с того же комп-а, где кипер, через Java-эмулятор


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#51 Новичок R.K (WMID 395376213939 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-сентября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2014 - 03:33

Доброго времени

Вот уже 2 дня с 11.01.2014 не могу получить смс подтверждения на совершение тех или иных операций.  Делаю попытку изменить личные настройки на webmoney так же не приходят смс подьверждения.

Пытался привязать сервис E-NUM, прошёл регистрацию на сайте всё указал, всё удачно. Но как только перехожу на вебмани для конечной привязки, код с подтверждением в смс опять не приходит

Что делать, куда писать?

Заранее благодарю


    • 0
  • Наверх

#52 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2014 - 11:25

Доброго времени

Вот уже 2 дня с 11.01.2014 не могу получить смс подтверждения на совершение тех или иных операций.  Делаю попытку изменить личные настройки на webmoney так же не приходят смс подьверждения.

Пытался привязать сервис E-NUM, прошёл регистрацию на сайте всё указал, всё удачно. Но как только перехожу на вебмани для конечной привязки, код с подтверждением в смс опять не приходит

Что делать, куда писать?

Заранее благодарю

Доброго)

какой оператор мобильной связи/ Страна?


Сообщение отредактировал st-help.com: 13 января 2014 - 11:25

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#53 Новичок flythesakyra (WMID 250411496147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2014 - 00:14

Здраствуйте, можно ли как нибуть перевсти деньги без смс подтверждения? Так как у меня мобильный номер утерян очень давно востановить его уже нельзя, как мне перевести деньги на другой вебмани? мобильный номер сменил и остаеться ждать 30 дней, а надо скинуть деньги очень срочно!


Сообщение отредактировал flythesakyra: 15 января 2014 - 00:14

    • 0
  • Наверх

#54 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2014 - 00:29

можно ли как нибуть перевсти деньги без смс подтверждения?

Если Вы не подключали себе E-num, то нельзя.


Если номер утерян давно, то может он перепродан и новый владелец согласится Вам помочь (при входе на passport-сайт с подтверждением, в том числе через СМС, смена номера тогда происходит сразу)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#55 Новичок 113174676656 (WMID 113174676656 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2014 - 16:52

Так же 2 дня мучаюсь с оплатой услуги через мерчант. Не приходит смс с кодом. Мтс Москва.

Причем смс с кодом на вход на форум, оплату через кипер мини и тд приходят. E-num не могу подключить, потому что смс также не приходят...и сертификат не могу скачать все по той же причине


Сообщение отредактировал 113174676656: 15 января 2014 - 16:55

    • 0
  • Наверх

#56 Новичок sidorivan (WMID 213374493741 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2014 - 23:15

Доброго времени

Вот уже 2 дня с 11.01.2014 не могу получить смс подтверждения на совершение тех или иных операций.  Делаю попытку изменить личные настройки на webmoney так же не приходят смс подьверждения.

Пытался привязать сервис E-NUM, прошёл регистрацию на сайте всё указал, всё удачно. Но как только перехожу на вебмани для конечной привязки, код с подтверждением в смс опять не приходит

Что делать, куда писать?

Заранее благодарю

Точно такая же история, нужно срочно перевечти деньги, сменили номер на новый, и что теперь сидеть ждать 30 дней, на enum такая же история, чтобы привязать: В настройках WebMoney.Безопасность не обнаружена привязка вашего E-NUM-аккаунта к учетной записи в системе WebMoney. Нужна смс на старый номер, а они так и не приходят, может как то можно ускорить этот процесс смены номера или еще есть какие то варианты? Помогите плиз!

Оператор на который не идут смс: билайн казахстан, +7705XXXXXXX


    • 0
  • Наверх

#57 Новичок harakenQ (WMID 466954131584 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2014 - 00:07

Помогите пожалуйста! Не могу оплатить услуги которые нужны, Не приходит СМС , хотя еще недавно всё работало, номер правильный, я из Украины. Подскажите что делать.


    • 0
  • Наверх

#58 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2014 - 12:29

Помогите пожалуйста! Не могу оплатить услуги которые нужны, Не приходит СМС , хотя еще недавно всё работало, номер правильный, я из Украины. Подскажите что делать.

какой оператор мобильной связи?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#59 Новичок Baraev (WMID 308233186892 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 19-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2014 - 17:03

Помогите плз, таже проблема не приходит смс... что делать уже и не знаю перепробывал все что можно, уже несколько часов парюсь, а толку ноль !!!!


    • 0
  • Наверх

#60 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2014 - 02:14

Помогите плз, таже проблема не приходит смс... что делать уже и не знаю перепробывал все что можно, уже несколько часов парюсь, а толку ноль !!!!

Не надо метаться по форуму, перемещаемся в Вашу тему


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх