Перейти к содержимому


Фотография

потерял симкарту


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
96 ответов в данной теме

#21 Новичок -*Warrior*- (WMID 312888580467 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 03 марта 2014 - 17:23

Моя симка +995592584488 не активна,прошу поставить новый номер +995595960302

Просьба помочь в ближайшие сроки

 


    • 0
  • Наверх

#22 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 04 марта 2014 - 00:44

не активна

Это никого не волнует. Ваша проблема, значит и решение в Ваших руках.
Если восстановлению или повторной покупке номер не принадлежит, то Изменение номера телефона.
Если указывали при регистрации ответ на контрольный вопрос, то введёте его вместо отсылаемого на старый мобильный кода. После чего смена номера произойдёт в срок от 7 до 30 дней, этот срок уже в руках робота

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 21 марта 2014 - 22:18

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#23 Новичок TIGER-SPQR (WMID 412287013016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2014 - 20:20

Здравствуйте пытаюсь восстановить доступ к осуществлению платежей. Я восстановил sim-карту, и я у меня прекратился доступ к осуществлению платежей. Я самостоятельно попытался пройти процедуру восстановление контроля, однако мне система написала, что у меня webmoney keeper mini и перевело меня для восстановления пароля от входа в систему, который у меня есть. Скажите, как я могу сменить номер телефона в настройках webmoney keeper mini, ввиду того, что sim-карта у меня новая, хотя и номер старый но в когда я начал процедуру замены номера на новую sim-карту со старым номер почему-то смс сообщение не пришло, а ответ на контрольный вопрос я не помню!!!!! Прошу подскажите мне, что делать WM kepeer Classik  у меня нет! Неоднократно писал в службу поддержки, но там только общие фразы, вам необходимо восстановить контроль и ссылка, а то что она для меня не работает и что делать не говорится!!!!! Прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Надеюсь на помощь, очень о ней прошу!!!!
С уважением!


    • 0
  • Наверх

#24 Новичок TIGER-SPQR (WMID 412287013016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2014 - 20:30

Я хочу сменить номер +375336847589 на +375291915550. Помогите прошу!Я уже теряю всякую надежду, скажите что мне делать, ведь ответ на вопрос я не помню, а смс на старый номер не пришло, так как sim-карта новая. Ребята я скоро сам повешусь, помогите уже не знаю что делать!!!!!!


    • 0
  • Наверх

#25 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2014 - 22:43

Ребята я скоро сам повешусь, помогите уже не знаю что делать!!!!!!

Пойду приготовлю мыло.

Первым делом Вам надо определиться в своих показаниях:

sim-карта у меня новая, хотя и номер старый
на новую sim-карту со старым номер

Я хочу сменить номер +375336847589 на +375291915550
смс на старый номер не пришло, так как sim-карта новая

Если номер тот же, каким местом вспыло изменение на совсем другие цифры? Какая-то каша получается, или спагетти... Если Вы саппорту точно так же голову заморочили, неудивительно, что Вам начали про какие-то восстановления советы давать...

Если Вы получили дубликат SIM-карты для текущего прописанного в аттестате номера, то может быть сработала защита по IMSI. Правда там это для быстрого платежа, а не вообще, но чёрт его знает... Проверить не мешает. Сообщите саппорту эти четыре буквы и спросите, не может ли это мешать поступлению СМСок. И ещё раз сделать упор на то, что Вы получили дубликат СИМ-карты!

Если выяснится, что причина не в этом, просите вместо СМСок подключить на Ваш номер голосовые подтверждения, чтобы звонил робот и диктовал цифры подтверждения


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 21 марта 2014 - 22:44

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#26 Новичок TIGER-SPQR (WMID 412287013016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2014 - 05:47

Ребята я скоро сам повешусь, помогите уже не знаю что делать!!!!!!

Пойду приготовлю мыло.

Первым делом Вам надо определиться в своих показаниях:

>sim-карта у меня новая, хотя и номер старый
на новую sim-карту со старым номер

Я хочу сменить номер +375336847589 на +375291915550
смс на старый номер не пришло, так как sim-карта новая

Если номер тот же, каким местом вспыло изменение на совсем другие цифры? Какая-то каша получается, или спагетти... Если Вы саппорту точно так же голову заморочили, неудивительно, что Вам начали про какие-то восстановления советы давать...

Если Вы получили дубликат SIM-карты для текущего прописанного в аттестате номера, то может быть сработала защита по IMSI. Правда там это для быстрого платежа, а не вообще, но чёрт его знает... Проверить не мешает. Сообщите саппорту эти четыре буквы и спросите, не может ли это мешать поступлению СМСок. И ещё раз сделать упор на то, что Вы получили дубликат СИМ-карты!

Если выяснится, что причина не в этом, просите вместо СМСок подключить на Ваш номер голосовые подтверждения, чтобы звонил робот и диктовал цифры подтверждения

 

Здравствуйте, всё очень просто. Мне выдали новую sim-карту (пластмаску), но со старым номером, номер я восстановил, но предупредили, что лицевой счёт будет новым! Скажите кто такой саппорт? И как ему задать это вопрос? А главное как можно подключить подтверждение головой почтой? Для этого нужно заявление?

Я читал что если нельзя восстановить этими 2 способами номер (старый номер, контрольный вопрос), то можно отправить заверенное заявление натариусом, это так?


    • 0
  • Наверх

#27 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2014 - 05:52



Ребята я скоро сам повешусь, помогите уже не знаю что делать!!!!!!

Пойду приготовлю мыло.

Первым делом Вам надо определиться в своих показаниях:

>>sim-карта у меня новая, хотя и номер старый
на новую sim-карту со старым номер
lockquote>

>Я хочу сменить номер +375336847589 на +375291915550
смс на старый номер не пришло, так как sim-карта новая

Если номер тот же, каким местом вспыло изменение на совсем другие цифры? Какая-то каша получается, или спагетти... Если Вы саппорту точно так же голову заморочили, неудивительно, что Вам начали про какие-то восстановления советы давать...

Если Вы получили дубликат SIM-карты для текущего прописанного в аттестате номера, то может быть сработала защита по IMSI. Правда там это для быстрого платежа, а не вообще, но чёрт его знает... Проверить не мешает. Сообщите саппорту эти четыре буквы и спросите, не может ли это мешать поступлению СМСок. И ещё раз сделать упор на то, что Вы получили дубликат СИМ-карты!
Если выяснится, что причина не в этом, просите вместо СМСок подключить на Ваш номер голосовые подтверждения, чтобы звонил робот и диктовал цифры подтверждения


Здравствуйте, всё очень просто. Мне выдали новую sim-карту (пластмаску), но со старым номером, номер я восстановил, но предупредили, что лицевой счёт будет новым! Скажите кто такой саппорт? И как ему задать это вопрос? А главное как можно подключить подтверждение головой почтой? Для этого нужно заявление?
Я читал что если нельзя восстановить этими 2 способами номер (старый номер, контрольный вопрос), то можно отправить заверенное заявление натариусом, это так?



СМС приходит на номер телефона, а не лицевого счета. И нет никакой разницы сколько раз тебе давали ноую карту, если номер телефона не меняли.

Но, похоже, тебе поменяли именно номер телефона, а не какого-то мифического лицевого счета.

Саппорт это техподдержка (ссылка внизу справа каждой страницы форума).

Да,можно и отправить заверенное нотариусом заявление. Отправить "бумажной", а не электронной, почтой. То есть, придется достаточно долго ждать.

Сообщение отредактировал metallostroy: 22 марта 2014 - 05:53

В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#28 Новичок TIGER-SPQR (WMID 412287013016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2014 - 06:34

 

 

Ребята я скоро сам повешусь, помогите уже не знаю что делать!!!!!!

Пойду приготовлю мыло.

Первым делом Вам надо определиться в своих показаниях:

>>sim-карта у меня новая, хотя и номер старый
на новую sim-карту со старым номер
lockquote>

>Я хочу сменить номер +375336847589 на +375291915550
смс на старый номер не пришло, так как sim-карта новая

Если номер тот же, каким местом вспыло изменение на совсем другие цифры? Какая-то каша получается, или спагетти... Если Вы саппорту точно так же голову заморочили, неудивительно, что Вам начали про какие-то восстановления советы давать...

Если Вы получили дубликат SIM-карты для текущего прописанного в аттестате номера, то может быть сработала защита по IMSI. Правда там это для быстрого платежа, а не вообще, но чёрт его знает... Проверить не мешает. Сообщите саппорту эти четыре буквы и спросите, не может ли это мешать поступлению СМСок. И ещё раз сделать упор на то, что Вы получили дубликат СИМ-карты!
Если выяснится, что причина не в этом, просите вместо СМСок подключить на Ваш номер голосовые подтверждения, чтобы звонил робот и диктовал цифры подтверждения

 
Здравствуйте, всё очень просто. Мне выдали новую sim-карту (пластмаску), но со старым номером, номер я восстановил, но предупредили, что лицевой счёт будет новым! Скажите кто такой саппорт? И как ему задать это вопрос? А главное как можно подключить подтверждение головой почтой? Для этого нужно заявление?
Я читал что если нельзя восстановить этими 2 способами номер (старый номер, контрольный вопрос), то можно отправить заверенное заявление натариусом, это так?

 

СМС приходит на номер телефона, а не лицевого счета. И нет никакой разницы сколько раз тебе давали ноую карту, если номер телефона не меняли.

Но, похоже, тебе поменяли именно номер телефона, а не какого-то мифического лицевого счета.

Саппорт это техподдержка (ссылка внизу справа каждой страницы форума).

Да,можно и отправить заверенное нотариусом заявление. Отправить "бумажной", а не электронной, почтой. То есть, придется достаточно долго ждать.

 

Да нет номер как был +375336847589 так и есть! Если я правильно понял, если номер не меняли, я просто пишу в тех.поддержку и мне предоставляют голосовое подтверждение? На каком языке говорит робот, просто webmoney-это международная компания.... Да, есть какая-то установленная форма заявления? И в первом письме от тех поддержки мне написали, что нужно пройти верификацию? Нужно ли ? Что это такое? Имеет значение что у меня нет WM Keeper Classic?


    • 0
  • Наверх

#29 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2014 - 06:42





Ребята я скоро сам повешусь, помогите уже не знаю что делать!!!!!!

Пойду приготовлю мыло.

Первым делом Вам надо определиться в своих показаниях:

>>sim-карта у меня новая, хотя и номер старый
на новую sim-карту со старым номер
lockquote>

>Я хочу сменить номер +375336847589 на +375291915550
смс на старый номер не пришло, так как sim-карта новая

Если номер тот же, каким местом вспыло изменение на совсем другие цифры? Какая-то каша получается, или спагетти... Если Вы саппорту точно так же голову заморочили, неудивительно, что Вам начали про какие-то восстановления советы давать...

Если Вы получили дубликат SIM-карты для текущего прописанного в аттестате номера, то может быть сработала защита по IMSI. Правда там это для быстрого платежа, а не вообще, но чёрт его знает... Проверить не мешает. Сообщите саппорту эти четыре буквы и спросите, не может ли это мешать поступлению СМСок. И ещё раз сделать упор на то, что Вы получили дубликат СИМ-карты!
Если выяснится, что причина не в этом, просите вместо СМСок подключить на Ваш номер голосовые подтверждения, чтобы звонил робот и диктовал цифры подтверждения


Здравствуйте, всё очень просто. Мне выдали новую sim-карту (пластмаску), но со старым номером, номер я восстановил, но предупредили, что лицевой счёт будет новым! Скажите кто такой саппорт? И как ему задать это вопрос? А главное как можно подключить подтверждение головой почтой? Для этого нужно заявление?
Я читал что если нельзя восстановить этими 2 способами номер (старый номер, контрольный вопрос), то можно отправить заверенное заявление натариусом, это так?



СМС приходит на номер телефона, а не лицевого счета. И нет никакой разницы сколько раз тебе давали ноую карту, если номер телефона не меняли.

Но, похоже, тебе поменяли именно номер телефона, а не какого-то мифического лицевого счета.

Саппорт это техподдержка (ссылка внизу справа каждой страницы форума).

Да,можно и отправить заверенное нотариусом заявление. Отправить "бумажной", а не электронной, почтой. То есть, придется достаточно долго ждать.


Да нет номер как был +375336847589 так и есть! Если я правильно понял, если номер не меняли, я просто пишу в тех.поддержку и мне предоставляют голосовое подтверждение? На каком языке говорит робот, просто webmoney-это международная компания.... Да, есть какая-то установленная форма заявления? И в первом письме от тех поддержки мне написали, что нужно пройти верификацию? Нужно ли ? Что это такое? Имеет значение что у меня нет WM Keeper Classic?


Читай по буквам - тебе приходит СМС!
А несуществующий робот говорит на иврите, языке рая.
Форма заявления, естественно есть, ты её подписываешь в присутсвии нотариуса, а он заверяет документ, что это действительно ты подписал.
Тех. поддержка тебя явно писал про аттестацию, а не верификацию, про получение пероснального аттестата. Оно лишним не будет, но стоит денег.
Отсутствие кипера-классик имеет значение только для лимитов средств на кипере-мини.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#30 Новичок vova225 (WMID 115592400475 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2014 - 19:22

Потерял симкарту на которую привязан кошелек, т.е. без него не могу сделать платежи. 
Просьба тех.поддержке изменить мой старый номер +79326029902 на новый +79630463840



Просьба помочь в ближайшие сроки. Заранее благодарю. 


    • 0
  • Наверх

#31 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:08

Изменение_номера_телефона


    • 0
  • Наверх

#32 Новичок Эдик Дреенко (WMID 389802109842 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 26-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 апреля 2014 - 00:05

Здрвствуйте прошу вас изменить мой номер телефона с +79081955168 на +79045084976 в связи с утратой номера ( симкарту потерял )  , за ранние благодарю !


    • 0
  • Наверх

#33 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 26 апреля 2014 - 01:54

Здрвствуйте прошу вас изменить мой номер телефона с +79081955168 на +79045084976 в связи с утратой номера ( симкарту потерял )  , за ранние благодарю !

 Прочитайте сообщения выше и логически подумайте почему тут не меняют номера.


    • 1
  • Наверх

#34 Новичок 532256302407 (WMID 532256302407 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2014 - 11:18

Та же проблема. Прошу сменить мой номер +79640914923 на +79069564464


    • 0
  • Наверх

#35 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2014 - 16:51

Та же проблема

Тот же ответ.
Отупение мирового населения уже не вызывает улыбку, а настораживает


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#36 Участник creed (WMID 298829714366 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 19-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2014 - 20:36

Номер телефона изменяется пользователем по этой инструкции.

 

а если кто нибудь мой пароль знает, он сможет поменять номер без подтверждения и легко у меня украть деньги?


Сообщение отредактировал creed: 18 мая 2014 - 20:37

    • 0
  • Наверх

#37 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 18 мая 2014 - 22:15

а если кто нибудь мой пароль знает, он сможет поменять номер без подтверждения и легко у меня украть деньги?

Какой именно пароль, от чего? От кипера Mini? Если к Мини ни Classic, ни Light не подключён, то залогиниться на passport-сайте и начать изменение можно, но чтобы завершить, нужен или код подтверждения из СМСки, пришедшей на текущий номер, или ввод ответа на контрольный вопрос. Если даже некто узнал и ответ, то смена номера при этом варианте подтверждения происходит не сразу, а с паузой от 2 до 30 дней, чтобы настоящий владелец мог среагировать на сообщения об этих действиях, высылаемые в кипер и на e-mail (ну и на SMS с кодом, если телефон не был выключен)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#38 Новичок kirill (WMID 193245116858 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-мая 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 мая 2014 - 08:01

Потерял сим-карту на которую привязан кошелек, т.е. без него не могу сделать платежи. 
Просьба тех.поддержке изменить мой старый номер +380969597119 на +380955462918
и я забыл девичью фамилии матери 

что делать подскажите? 


Сообщение отредактировал 193245116858: 19 мая 2014 - 08:04

    • 0
  • Наверх

#39 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 мая 2014 - 00:59

что делать подскажите?

Восстановите SIM-карту.
И не надо ля-ля, что это невозможно, почитал я уже на днях, как украинские операторы позволяют даже чужим номером завладеть

 

PS: а с актуальным номером смена вопроса уже не проблема

Не могу изменить контрольный вопрос (и/или ответ на него)


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 20 мая 2014 - 01:00

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#40 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 мая 2014 - 01:22


что делать подскажите?

Восстановите SIM-карту.
И не надо ля-ля, что это невозможно, почитал я уже на днях, как украинские операторы позволяют даже чужим номером завладеть
 
PS: а с актуальным номером смена вопроса уже не проблема
Не могу изменить контрольный вопрос (и/или ответ на него)


Я бы не отвечал тем, кто:

1. Забыл девичью фамилию матери.
2. Пишет идиотские просьбы о замене номера, хотя тут 100 раз писали, что этого никто делать не будет.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх