Перейти к содержимому


Фотография

Как привязать карту Сбербанка


  • Тема закрыта
47 ответов в данной теме

#21 Пользователь cat (WMID 271212298214 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 29-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2014 - 14:38

Добрый день. Вопрос из Крыма) Я хочу вывести WMR через banking.guarantee.ru, как вы описали. Нажимаю вывести WMR, вижу сообщение, что я не могу этого сделать, т.к. я не резидент РФ. Мой вебмани привязан на украинский номер телефона, аттестат формальный с проверенными украинскими документами. Тем не менее, гражданство России и карта Сбербанка у меня есть. Что мне делать, чтобы я смогла на нее выводить? Достаточно ли загрузить и утвердить российский паспорт? Надо ли привязывать аккаунт к российскому номеру или можно оставить украинский? Как сервис вебмани отреагирует на то, что у меня как бы двойное гражданство? Либо мне вообще нужно зарегистрировать новый WMID? Спасибо


    • 0
  • Наверх

#22 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2014 - 14:45

Добрый день. Вопрос из Крыма) Я хочу вывести WMR через banking.guarantee.ru, как вы описали. Нажимаю вывести WMR, вижу сообщение, что я не могу этого сделать, т.к. я не резидент РФ. Мой вебмани привязан на украинский номер телефона, аттестат формальный с проверенными украинскими документами. Тем не менее, гражданство России и карта Сбербанка у меня есть. Что мне делать, чтобы я смогла на нее выводить? Достаточно ли загрузить и утвердить российский паспорт? Надо ли привязывать аккаунт к российскому номеру или можно оставить украинский? Как сервис вебмани отреагирует на то, что у меня как бы двойное гражданство? Либо мне вообще нужно зарегистрировать новый WMID? Спасибо

Номер так-же лучше сменить. Новый WMID точно не надо регистрировать.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#23 Новичок Petrunovskiy2 (WMID 273513873439 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2014 - 19:44

Добрый вечер! подскажи пожалуйста что мне делать,я жил в Украине и регистрировал там вмин естественно,там же выводил на карту ПриватБанка денги,сейчас я переехал жить в Питер,сделал карту Сбербанк "не именная,но под мои паспортные данные" как мне ее привязать и выводить на нее деньги?Спасибо большое!!!


    • 0
  • Наверх

#24 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2014 - 20:18

Добрый вечер! подскажи пожалуйста что мне делать,я жил в Украине и регистрировал там вмин естественно,там же выводил на карту ПриватБанка денги,сейчас я переехал жить в Питер,сделал карту Сбербанк "не именная,но под мои паспортные данные" как мне ее привязать и выводить на нее деньги?Спасибо большое!!!

 

Ты гражданин РФ или как?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#25 Новичок Petrunovskiy2 (WMID 273513873439 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2014 - 20:21

 

Добрый вечер! подскажи пожалуйста что мне делать,я жил в Украине и регистрировал там вмин естественно,там же выводил на карту ПриватБанка денги,сейчас я переехал жить в Питер,сделал карту Сбербанк "не именная,но под мои паспортные данные" как мне ее привязать и выводить на нее деньги?Спасибо большое!!!

 

Ты гражданин РФ или как?

 

нет,я гражданин Украины 


    • 0
  • Наверх

#26 Новичок Petrunovskiy2 (WMID 273513873439 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2014 - 21:01

Мне подскажут что желать в такой ситуации ? или куда мне написать чтоб помогли? мне нужно вывести деньги,а я не знаю что делать.


    • 0
  • Наверх

#27 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2014 - 01:58

Мне подскажут что желать в такой ситуации

Что делать, хотели напечатать? :)
Выводить через обменники или оформлять российский паспорт. Выбирайте вариант и действуйте
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#28 Новичок Petrunovskiy2 (WMID 273513873439 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 29-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2014 - 15:58

 

Мне подскажут что желать в такой ситуации

Что делать, хотели напечатать? :)
Выводить через обменники или оформлять российский паспорт. Выбирайте вариант и действуйте

 

что за глупости?я прошу о помощи в данной ситуации,а вы мне отвечаете какую то ерунду! здесь тот кто может компетентно ответить! для здравомыслящего человека будет ясно что оформление паспорта займет месяца! повторю еще раз свою свое сообщение дабы может ответит тот кто сможет помочь!!! 

 

подскажи пожалуйста что мне делать,я жил в Украине и регистрировал там вмин естественно,там же выводил на карту ПриватБанка денги,сейчас я переехал жить в Питер,сделал карту Сбербанк "не именная,но под мои паспортные данные" как мне ее привязать и выводить на нее деньги?Спасибо большое!!!


    • 0
  • Наверх

#29 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2014 - 16:01

Не хочешь/не можешь оформлять паспорт, выводи через обменники.
Более вариантов нет.
Или выводи на Украине на украинский счёт.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#30 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2014 - 17:23

для здравомыслящего человека будет ясно, что

были даны два варианта, из которых надо выбрать лучший на Ваш взгляд.
Других - нет. Разве что вариант "не выводить", но он Вас тем более не устроит.
Так что делайте выбор.

Официальные российские сервисы вывода WMR доступны только при наличии российского паспорта,

Не знаете, где искать обменники - так и скажите, расскажем.

Большое пожалуйста!!! ;)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#31 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2014 - 17:32

 

для здравомыслящего человека будет ясно, что

были даны два варианта, из которых надо выбрать лучший на Ваш взгляд.
Других - нет. Разве что вариант "не выводить", но он Вас тем более не устроит.
Так что делайте выбор.

Официальные российские сервисы вывода WMR доступны только при наличии российского паспорта,

Не знаете, где искать обменники - так и скажите, расскажем.

Большое пожалуйста!!! ;)

 

 

Я могу предложить ещё один, крайне идиотский вариант - оплатить мобилу, после чего вывести с нее на Киви, откуда вывести на карту Сбербанка. ;)


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#32 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2014 - 17:50

оплатить мобилу, после чего вывести с нее на Киви

Тогда уж значительно дешевле будет с Билайна на счёт в Сбербанке за 2.99%
glazov.beeline.ru/customers/how-to-pay/oplatit-so-scheta/
Правда не знаю, даст ли там вписать номер счёта иностранца, но скорее да, чем нет.

Но это уже всё извращения.:) Тогда не надо забывать, что в WM недельный лимит на пополнение одного мобильного 5000 WMR, хотя для обхода этого ограничения можно воспользоваться многими сторонними сервисами пополнения, тоже принимающими вебманьки
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#33 Пользователь cat (WMID 271212298214 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 29-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2014 - 11:42

Добрый день. Вопрос из Крыма) Я хочу вывести WMR через banking.guarantee.ru, как вы описали. Нажимаю вывести WMR, вижу сообщение, что я не могу этого сделать, т.к. я не резидент РФ. Мой вебмани привязан на украинский номер телефона, аттестат формальный с проверенными украинскими документами. Тем не менее, гражданство России и карта Сбербанка у меня есть. Что мне делать, чтобы я смогла на нее выводить? Достаточно ли загрузить и утвердить российский паспорт? Надо ли привязывать аккаунт к российскому номеру или можно оставить украинский? Как сервис вебмани отреагирует на то, что у меня как бы двойное гражданство? Либо мне вообще нужно зарегистрировать новый WMID? Спасибо

 

Продолжение моего вопроса) Я загрузила копии российского паспорта. Вебмани не принимает документы, обосновывая тем, что данные не совпадают с тем, что заполнено в разделе паспортных данных. Они действительно не совпадают, т.к. паспортные данные там прописаны украинские (копии паспорта Украины у меня проверены давно). Получается, что я могу загрузить в вебмани 2 своих паспорта, но в секцию "паспортные данные" могу занести данные только одного паспорта. Как быть, если у меня двойное гражданство? Я вижу только один выход: удалить все, что связано с Украиной и быть для вебмани только гражданином России? 


    • 0
  • Наверх

#34 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2014 - 21:18

Я вижу только один выход: удалить все, что связано с Украиной и быть для вебмани только гражданином России?

Сами спросили - сами ответили :)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#35 Пользователь cat (WMID 271212298214 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 29-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2014 - 23:09

 

Я вижу только один выход: удалить все, что связано с Украиной и быть для вебмани только гражданином России?

Сами спросили - сами ответили :)

 

Это был вопрос, а не ответ :) . Я хотела услышать советы, что мне делать... 


    • 0
  • Наверх

#36 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 08 августа 2014 - 23:12

Я хотела услышать советы, что мне делать...

Моё сообщение было ответом. Цитатой я выделил-подтвердил верный вариант
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#37 Новичок homyak78 (WMID 216311231045 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2014 - 18:10

Добрый день. Подскажите ,что делать. Выводила деньги с вебмани банковским переводом на карту маэстро Сбербанк. Срок действия закончился. Перевыпустила карту. Взяла реквизиты по новой карте. Рассчетный счет тот же, но БИК и соответственно корреспондентский счет другие. Хотя оформляла карту в том же банке. Отредактировать шаблон  или создать новый с другими данными не получается. Выскакивает окно с ошибкой, что БИК и коррсчет не верные. Как мне вывести деньги? По шаблону со старыми данными?


    • 0
  • Наверх

#38 Новичок homyak78 (WMID 216311231045 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2014 - 16:27

Ну неужели никто не знает и не может мне ответить?


    • 0
  • Наверх

#39 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2014 - 17:03

Добрый день. Подскажите ,что делать. Выводила деньги с вебмани банковским переводом на карту маэстро Сбербанк. Срок действия закончился. Перевыпустила карту. Взяла реквизиты по новой карте. Рассчетный счет тот же, но БИК и соответственно корреспондентский счет другие. Хотя оформляла карту в том же банке. Отредактировать шаблон  или создать новый с другими данными не получается. Выскакивает окно с ошибкой, что БИК и коррсчет не верные. Как мне вывести деньги? По шаблону со старыми данными?

Обратитесь , пожалуйста, на http://support.wmtra...m/asp/index.asp

WMR Financial Support

указав все банковские реквизиты, которые получили по новой карте.


    • 0
  • Наверх

#40 Новичок homyak78 (WMID 216311231045 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2014 - 19:05

Спасибо, попробую!
    • 0
  • Наверх