Перейти к содержимому


Фотография

WMID 373354317315 Ким Алексей Славович


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
442 ответов в данной теме

#21 Участник SoSwm.ru (WMID 373354317315 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 08-июня 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2010 - 01:58

  поэтому медленно, но верно все долги будут погашены рано или поздно!
О ходе гашений будем отписываться в текушей теме, обязательно медленно, но верно.


мне очень понравился уровень ответственности данного заемщика. мы свои средства давали ему на определенный срок и, рассчитывая на своевременный возврат, тоже расчитывали на свои деньги. а тут все очень просто - долги будут погашены рано или поздно. или - будем отписываться медленно, но верно. я так понимаю, если человек имеет серьезные намерения по возврату долгов, он должен хотя бы хоть какие то сроки установить для себя и для людей. а то получается, у нас он брал деньги под конкретный процент и на конкретный срок, а возвращать собирается рано или поздно! если человек оперирует большими деньгами, то он должен планировать как возвраты, так и запланировано  решать вопросы с не возвратами! а то прекрасная версия - медленно, когда нибудь, иногда, может быть. в общем в русском языке миллион таких синонимов! где конкретика? например - можно завтра пойти в ломбард и заложить квартиру для возврата долгов, или через неделю продам машину чтобы рассчитаться. вот это конкретика, а все остальное - вода!!!!


Делать выводы. право каждого, а со своей стороны чтоб не быть Болоболом лишним раз не собираюсь обещать того чего еще конкретно незнаю, потому как может она разрешится и завтра, может через три дня, а может и через 5 дней.
И спрашивается для чего человеку балоболит лишний раз, сказать можно многое и сколько угодно!
Я же со своей стороны хочу сделать это конкретными возвратами в данном случае, без лишних обещаний.


    • 0
  • Наверх

#22 Пользователь Val (WMID 172900159989 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 26-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2010 - 02:34

С данным заёмщиком работаю не менее полугода. Всегда долги возвращал в срок и даже раньше на пару дней. Начинал с 50 баксов, сейчас чуть больше 500. У человека возникли непредвиденные неприятности, но радует одно, что он не скрывается и пытается решить проблемы цивилизованно. Я живу на Украине, он - в Казахстане, но я без проблем дозвонился к нему по номеру мобильного телефона, указанному в его профайле на сайте вебмани в аттестационной истории. Алексей мне обьяснил всё честно и терпеливо, без грубостей и нервов. Я человеку верю и буду ждать, когда он всё урегулирует. Писать претензий не буду, но пока лимит доверия закрыл. В будущем, если всё решиться положительно для нас (вкладчиков), опять открою и буду дальше сотрудничать.

    • 0
  • Наверх

#23 Участник Ap23132 (WMID 110157064505 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 22-декабря 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2010 - 19:51



С Алексеем работаю с апреля месяца. Долги всегда возвращал раньше
на пару дней. Сейчас в виде займа у него находиться довольно приличная сумма. Но
у человека возникли НЕПРЕДВИДЕННЫЕ трудности в виде сразу нескольких крупных и
мелких банкротств заемщиков (Руднева Ольга, Каган Юрий и др.). Следует отметить,
что эти деньги не совсем потеряны и есть надежда на их возврат, хотя бы у части
заемщиков.  Это все и привело Алексея к
текущей ситуации, но он не скрывается, как это делают многие “кидалы”, а
пытается решить проблемы. Алексей с большим трудолюбием и упорством выстроил свой
бизнес своими руками в виде множества сервисов на нескольких сайтах, которые,
кстати, приносят неплохой доход. И терять все это, с таким трудом построенное,
было бы просто глупо. Так же в перспективе светит – судебная финансовая и,
возможно, уголовная ответственность. Поэтому Алексей приложит все усилия, что
бы выбраться из этой непростой ситуации, которая возникла не по его вине.  А нам же нужно только не мешать ему в этом и
не ставить палки в колеса в виде блоков. Неужели не понятно, что блок не приводит
к возврату средств, а только блокирует возможность нормально работать, тем
самым отодвигая срок расчета. Т.е. не надо рубить сук, на котором сам сидишь. Знаю
несколько свежих примеров, когда блоки довели людей до полного банкротства
из-за невозможности работать и рассчитываться по долгам из-за множества блоков
и “бешенных” процентов по просрочкам и штрафов. Хотя люди не были “кидалами”, и
хотели продолжать работать. Но некоторые кредиторы из-за своей жадности и
глупости привели их к полному банкротству, и в итоге НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ. Пора
бы всем кредиторам сделать из этого выводы и не наступать на одни и те же
грабли. Возможно, Вы недополучите какие-то проценты из-за возврата с опозданием,
но это значительно лучше, чем ничего.



Я Алексею, как порядочному человеку, верю и буду ждать,
когда он всё урегулирует. Я в этом нисколько не сомневаюсь. Писать претензий и
ставить блоки не собираюсь. В будущем буду и дальше сотрудничать.




    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь Uli (WMID 910542824880 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 26-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2010 - 22:41

Где же Вы, милок WMID 373354317315, были раньше. Проблемы ведь возникли не 25.10.2010. Как сообщил WMID 180461075737 проблемы уже были 16.10.2010. А проклюнулись Вы только 25.10.2010, когда lendmoney.ru претензию выставил, надо понимать не на малую сумму. И Вы знали что срок подходит и платить нечем, но молчали. Пишу так, может быть несколько вызывающе, так как Вы словесно обидели меня по внутренней почте, когда Вам блок с претензией поставил за недоплату по возврату кредита 22.10.2010 (чувствовал какой-то подвох и не напрасно).
Сегодня очередной срок возврата Вами мне очередного кредита. Блочить пока не буду и досрочно требовать возврата по остальным кредитам не буду. Всегда успею. Подожду немного.
Вы говорите, на Вас кидалы насели.
Так укажите здесь, кто и на какую сумму Вас кинул и когда (что привело Вас к теперешнему состоянию).
Героев все должны знать. Ведь нам тоже может придется с ними работать.
Пока не дадите этой информации - нет Вам веры. Писать то Вы умеете и можете очень красиво и убеждать умеете и хамить тоже - просто талант, можно курсы открывать. А вот предупредить заранее о надвигающейся беде Вы не в состоянии.
Жду информацию о кидалах, которая, я думаю, всем интересна.
    • 0
  • Наверх

#25 Участник mary (WMID 173576283040 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 25-августа 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2010 - 22:47

Где же Вы, милок WMID 373354317315, были раньше. Проблемы ведь возникли не 25.10.2010. Как сообщил WMID 180461075737 проблемы уже были 16.10.2010. А проклюнулись Вы только 25.10.2010, когда lendmoney.ru претензию выставил, надо понимать не на малую сумму. И Вы знали что срок подходит и платить нечем, но молчали. Пишу так, может быть несколько вызывающе, так как Вы словесно обидели меня по внутренней почте, когда Вам блок с претензией поставил за недоплату по возврату кредита 22.10.2010 (чувствовал какой-то подвох и не напрасно).
Сегодня очередной срок возврата Вами мне очередного кредита. Блочить и претензий пока писать не буду и досрочно требовать возврата по остальным кредитам не буду. Всегда успею. Подожду немного.
Вы говорите, на Вас кидали насели.
Так укажите здесь, кто и на какую сумму Вас кинул и когда (что привело Вас к теперешнему состоянию).
Героев все должны знать. Ведь нам тоже может придется с ними работать.
Пока не дадите этой информации - нет Вам веры. Писать то Вы умеете и можете очень красиво и убеждать умеете и хамить тоже - просто талант, можно курсы открывать. А вот предупредить заранее о надвигающейся беде Вы не в состоянии.
Жду информацию о кидалах, которая, я думаю, всем интересна.

Да... будем применять меры

    • 0
  • Наверх

#26 Участник FFormula (WMID 423297105017 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 05-октября 10
  • МестоположениеLithuania
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2010 - 14:15

Добрый день!

За весь период работы с soswm заработал 60 центов на пробном лимите (10 баксов на 10 дней).

После этого вложил на порядок больше - и вот такой абзац.

У меня 23 октября закончился ваш лимит (к выплате 50.40), и 29 закончится ещё один (к выплате 98.72).
Я смогу их получить?

Есть ещё вклады с другого вмида. Жду ответа и денег.



    • 0
  • Наверх

#27 Участник serbandrey (WMID 180461075737 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 25-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2010 - 15:18

О всех гашениях буду отписывать в текушей теме, по мере гашения!

- это было написано 25 октября! сегодня 27 октября. от заемщика нет никакой информации по поводу алгоритма возврата накопившегося долга! кроме этого, заемщик вообще перестал отписываться на замечания и вопросы кредиторов! я конечно тоже давно работал с заемщиком, и тоже у него накопилась достаточная для меня сумма, но проблема остается проблемой, и пока абсолютно не видно и не слышно, как заемщик конкретно будет выходить из данной ситуации. кроме общих фраз - буду искать и буду решать, больше ничего нет!
по моему я уже писал в предыдущих сообщениях - если заемщик уверен в том, что он ситуацию разрулит, то почему бы ему не заложить квартиру, машину, одолжить где то , чтобы расчитаться с кредиторами и продолжать работать дальше. непонятная позиция заемщика, о котором столько много хвалебных отзывов. чем дальше эта ситуация затягивается, тем больше у меня складывается впечатление, что нас просто водят за нос!!!

    • 0
  • Наверх

#28 Новичок monnn (WMID 366633184849 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 15-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2010 - 15:49

Похоже нас кидают.
    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь Uli (WMID 910542824880 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 26-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2010 - 17:29

Молчит. Общаться не желает. Сообщать кто его кинул тоже не хочет. Так как при нажатии на принудительное возвращение идет отказ, значит на счетах у него 0. Когда возвратит хотя бы один лимит как начало выправления положения не сообщает.
Защитники!!!
Вместо болтовни, что он такой расчудесный, помогите ему деньгами для расчета с нами.

Делайте выводы сами.
    • 0
  • Наверх

#30 Продвинутый пользователь Uli (WMID 910542824880 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 26-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2010 - 20:16

Один из защитников WMID#189765002237 (отестат продавца) сам задолжал (см. http://arbitrage.web...id=189765002237) и что характерно у него началось тоже с 23.10.2010. Вот так.
Правда, что-то он пытается делать и клянется, что деньги есть, но почему-то все-таки не выплачивает по блокам. А это, согласитесь, странно.
В отличии от нашего, он хоть какие-то деньги показал для выплаты, если ему верить.
А другие защитнички - WMID#191612848037, WMID#239124070306, WMID#707299246058, WMID#189765002237?Они же все в долгах и претензиях (советую проверить их ВМИДы). Хорошая семейка собралась.
Если кинул он нас всех - значит кинул. Тут ничего не сделаешь. К тому же арбитражный сервис уже полностью заблокировал Славовича.
    • 0
  • Наверх

#31 Новичок alexsoft (WMID 844818497780 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 31-августа 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2010 - 00:38

Как раз 707299246058 (Ольга Руднева) Алексею и должна немалую сумму. Она начала выкарабкиваться, если не будут мешать блоками... Кричать на лево и на право и блочить все мастера. Мне он тоже должен. Но блочить пока не собираюсь, так как процедура разблокировки не из приятных и не за один день, т.е. сами удлиняете срок. Да и что вам лично даст, что вы заблокировали? Успокоение на душе? И толку?! На счет, что не спешит возвращать- так сначала ему надо С кошелек погасить-кредит, а потом откроется доступ для погашения займов. А так все поступающие средства идут автоматом на погашения С кошелька.

    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь kot777 (WMID 386764379200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 42
  • Регистрация: 27-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2010 - 00:42

... так как процедура разблокировки не из приятных и не за один день, т.е. сами удлиняете срок.


Странно, а я за пять секунд блокировку снимал
    • 0
  • Наверх

#33 Участник Alex (WMID 364169141888 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 23-октября 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2010 - 02:54

    Здравствуйте ув. посетители данного форума и по совместительству условно-кинутые вкладчики, коим и я являюсь. Вложил 300WMZ, правда срок погашения пока не вышел, но ситуация накаляется и это не может не напрягать.
    Сразу оговорюсь, я не принадлежу ни к защитникам нашего заёмщика (так как, по моему мнению, он несет полную ответственность по принятым вкладам), ни к его противникам (так как человек пытается зарабатывать, как впрочем и мы с вами, занимаясь бизнесом, где очень велики риски). Кстати о рисках: хотелось бы узнать у уважаемых вкладчиков - когда вы делали вклады, вы отдавали себе отчет в рискованности предприятия??? Если да и вы ни в коем случае не хотели терять свои деньги, то зачем вкладывали, а если нет, то кого винить??? Давайте признаемся себе честно - это ведь РУЛЕТКА. Заходим в зал (Debt Webmoney), смотрим кто на что ставит и кому где везет ( BL, TL, количество процентов и т.д.), делаем ставку и... если не повезло, идем к крупье размахивая дубиной и требуем вернуть свои деньги с процентами :cheesy:.
    Согласен, пример с большой натяжкой, но анaлогия, хотя и поверхностная, присутствует. Но сейчас не об этом. Хотел бы обсудить меры воздействия на заемщика. Я в этом бизнесе относительно недавно - с мая месяца (кредиты не беру, только выдаю). Хотелось бы узнать, что конкретно на данном этапе, кроме нервозности обстановки, дают бесконечные претензии, призывы начать разбирательства, блокировки и т.д. Пишут:
""Общаться не желает. Сообщать кто его кинул тоже не хочет."" - мне вот написал 2010.10.26, что попытается начать выплаты до конца недели. Ну понятно, что это предположение... Ну а представил бы он некий ""алгоритм возврата накопившегося долга"" (см. выше), что все сразу бы успокоились и отправились бы спокойно спать??? Ну сообщит кто кинул, и, что предъявите и им претензии??? Или:
""- это было написано 25 октября! сегодня 27 октября... заемщик вообще перестал отписываться на замечания и вопросы кредиторов!"" -  при таком количестве замечаний и вопросов ему аккурат времени хватало бы на отписки, а делом когда заниматься??? Или мы предпочитаем отписки выплатам??? Ну тогда давайте будем чатиться в кипере...
ну и т.д.
    Думаю пора уже перестать нагнетать панику и по примеру вышеупомянутого WMIDом 910542824880 кредитора lendmoney.ru дать нашему заемщику дней 30 (кстати, в случае lendmoney.ru этот срок составил !!!180 дней!!!, и ни тебе гонений, угроз, блокировок - http://arbitrage.web...=373354317315.  В течении этого времени можно создать некую коалицию кредиторов, собирать и обмениваться информацией, обсудить план конкретных действий в случае несостоятельности нашего заемщика.
   В заключении примеры решения аналогичных дел через суд на том же lendmoney.ru:
http://lendmoney.ru/...ility/smirnova/
http://lendmoney.ru/...ibility/zhorov/

    • 0
  • Наверх

#34 Участник izul (WMID 715388892137 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 12-июня 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2010 - 04:59

Товарищи скажите что мне делать, соглашатца или нет, сегодня мне на кипер пришло такое сообщение "Приветствую, куплю долг 373354317315 по чеку за 20 вмз, расчет сразу после проверки чека." вмид пока писать его не буду, скажу только что продавец, я товарищу Ким Алексей Павловичу 25 долларов отдал, лимит открыл, деньги как и все вернуть не могу, а мне 20 долларов предлогают, хоть чтото верну если конечно и этот не обманет, для меня 25 долларов значительная сумма?

    • 0
  • Наверх

#35 Пользователь Val (WMID 172900159989 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 26-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2010 - 12:16

Товарищи скажите что мне делать, соглашатца или нет, сегодня мне на кипер пришло такое сообщение "Приветствую, куплю долг 373354317315 по чеку за 20 вмз, расчет сразу после проверки чека." вмид пока писать его не буду, скажу только что продавец, я товарищу Ким Алексей Павловичу 25 долларов отдал, лимит открыл, деньги как и все вернуть не могу, а мне 20 долларов предлогают, хоть чтото верну если конечно и этот не обманет, для меня 25 долларов значительная сумма?

Если бы знать, кто хочет выкупить чек, тогда можно было бы с большей уверенностью предположить. А так...?
Может быть кто-то пытается таким способом заработать, но тогда он должен быть на 100% уверен в возврате долга. А это могут быть или близкие друзья или знакомые Алексея (кто знаком с ситуацией) или сам заёмщик (что попахивает абсурдом).
А может это и те, кто хочет выкупить подешевле долговые обязательства, а потом конкретно наехать на Алексея?
Ещё кому нибудь приходили такие же предложения?

    • 0
  • Наверх

#36 Участник SoSwm.ru (WMID 373354317315 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 08-июня 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2010 - 14:57

Доброго времени! думаю заметили многие что последние время нет в сети!
Я тут и жавой. решаем ситуацию по воду денег.
Есть одна тема щас калдуем над ней. надеюсь все срастется как нужно и к среде начнем гасит долги и выход в нормальное русло работы!

С Уважением к Вам Алексей!


П.С. Если нет в сети оставляйте свои сообщения как включюсь обязательно отвечу всем!

    • 0
  • Наверх

#37 Продвинутый пользователь Uli (WMID 910542824880 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 26-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2010 - 15:56

...к среде начнем гасит долги и выход в нормальное русло работы!...

Ну вот, это хоть что-то. Будем ждать третьего числа, хотя не верится, что, Алексей, Вы успеете за недельку "ввести средства" - уж очень мало времени при такой сравнительно большой сумме долга.
Если Вам удастся выкарабкаться из этой ситуации и расплатиться по долгам, то обещаю опять открыть Вам лимит, если даже процент будет ниже.
    • 0
  • Наверх

#38 Продвинутый пользователь Uli (WMID 910542824880 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 26-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2010 - 16:16

Товарищи скажите что мне делать...

Решай сам, но в любом деле есть риск. Рискнул же открыть лимит, хотя знал о том, что может и так случиться. Теперь или пролетел, или нашел надежного партнера, а, может быть, и друга. В финансовых делах ценится человек слова- "дал слово - сдержи". Почему раньше на Руси так уважали купцов? Да потому, что слово купеческое было выше всех остальных - это были люди чести. А те, кто хоть раз не сдержал слово, очень быстро прекращали быть купцами - к ним не было веры и доверия. Купцы от таких отрекались. "Не верь единожды совравшему".

    • 0
  • Наверх

#39 Участник Sanekyo (WMID 060018139435 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 25-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2010 - 17:39

Приветствую всех!!! Значит предложить хочу следующее: soswm написал что начнёт возвращать средства со следующей недели, моё предложение такое, лично я дождусь этой недели и если не увижу хотя бы пару отзывов о том что есть возраты буду принимать меры. Суть такова что хочу предложить обединиться, то есть если будет и дальше тишина или какие то отговорки то всем вместе подать иск или что то в этом роде, я не силён в юридических делах и терминах. Как говорится одна голова хорошо, а две ещё лучше. Кто поддерживает меня прошу добавляйтесь в кипер. Опять же + состоит в том что например снова получится что то вроде такого же можно будет предупредить остальных кто имеет дело с этим проектом. Надеюсь суть выше изложенного понятна.
    • 0
  • Наверх

#40 Участник Dmsxx (WMID 324958806683 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 29-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2010 - 20:37

Оч. надеюсь на возвраты по лимитам, пять месяцев работали, проблем не было.
    • 0
  • Наверх