Перейти к содержимому


Фотография

WMID 373354317315 Ким Алексей Славович


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
442 ответов в данной теме

#1 Участник SoSwm.ru (WMID 373354317315 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 08-июня 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 11:56

 Доброго времени суток уважаемые пользователи и кредиторы!
У нас сложилась ситуация, когда в системе много кидков развелось, что вывело нас из колеи.
Пошли просрочки по дебету, пошли досрочные возвраты вложенных средств.
Да, ситуация не очень хорошая не спорю, и большинству по факту не интересно кто и кому должен. Взял долговые обязательства должен их исполнять - да, согласен!

Прошу не паниковать! Мы не собираемся терять свой бизнес в сети, рассматриваются возможности дополнительного ввода в систему денежных средств для скорейшего разрешения ситуации!

Многие спросят: а если не получится найти? Да, не исключено и такое. Где гарантии, что я верну свои деньги? По этому поводу хотим пояснить.

У нас, как знают многие, есть медийный проект, магазин, СЕО продвижение, помощь по созданию сайтов, заработок в Сапе, заработок в Трастлинке, поэтому медленно, но верно все долги будут погашены рано или поздно!

Поэтому хотелось бы попросить не паниковать и писать тысячи претензий и каждый раз не жать на кнопки досрочного возврата. Могу уверить - все деньги свои получат в полных объемах.

Последствия претензий и блоков, оставленные пользователями, усложняют скорейший выход из ситуации. Если есть какие-либо вопросы - стучите в кипер, если нет в сети - это не означает что пропали, это может означать, что решаем ситуацию в реале по скорейшему вводу денежных средств в систему.

Надеемся на Ваше понимание. Спс всем.

О ходе гашений будем отписываться в текушей теме, обязательно медленно, но верно.


    • 0
  • Наверх

#2 Участник 255385655895 (WMID 255385655895 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 08-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 13:07

Это последний раз когда я лично поверю, лично свой вклад я заморозила до лучших времен, если поступит просьба переведу в чек,претензию уберу

P.S.Работаем уже давно ,сума инвестиций начиналась от 20 и достигла 200 ,прошу всех благоразумных кредиторов дать шанс на выход из ситуации, но при этом прошу заемщика озвучить все действия по преоделению из кризиса ,предоставить график платежей и отписываться о проделанной работе хотя раз в в два дня.

    • 0
  • Наверх

#3 Участник SoSwm.ru (WMID 373354317315 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 08-июня 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 13:10

О всех гашениях буду отписывать в текушей теме, по мере гашения!

    • 0
  • Наверх

#4 Участник serkot (WMID 223917142127 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 25-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 13:31

Ребята, не подведите! А то по закону подлости, сегодня возврат должен быть. Блоки не ставлю, претензии не пишу. Жду и надеюсь.
    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Financier (WMID 399304133232 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 25-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 13:34

Тоже работаю с заемщиком довольно давно. Начинал с мелочи, последняя сумма - чуть больше 100$. Солидарен с Анной - в связи со сложившейся ситуацией, просьба к заемщику периодически писать хотя бы краткий "отчет" о проделанных действиях.
Свой траст-лимит на данный момент закрыл (как вернется долг - открою), блочить и писать претензии не стал, поскольку доверяю.
    • 0
  • Наверх

#6 Участник 406667965615 (WMID 406667965615 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 25-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 14:03

Могу только плюсануть верхние посты, ждём.

    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь barazna (WMID 201603097219 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 06-июня 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 15:20

Данный сервис задолжал мне приличную сумму. Радует, что не отказывается от обязательств. Посмотрим как будет на деле.

    • 0
  • Наверх

#8 Участник LookMail (WMID 375996522354 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 12-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 15:51

Работал с данным сервисом с апреля месяца, все возвраты вовремя никаких задержек не было, сейчас надеюсь тоже будет все нормально хоть и есть немного задержка по возврату.
    • 0
  • Наверх

#9 Участник Wale (WMID 221559197616 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 22-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 16:21

Работаю с Алексеем больше полугода. Никогда проблем не было. Поддерживаю вышесказанное, что надо дать шанс. Мой срок еще не вышел, но досрочно закрывать не стал и снимать траст-лимит тоже пока не стал. Надеюсь на скорейшую нормализацию
    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь Assmax (WMID 542516754489 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 25-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 16:30

Аналогично, работаю с 3 марта, был очень доволен многкратными досрочными возвращениями займов по дебту.
Видимо тоже "закон подлости", сегодня истек лимит и пришло сообщение о просрочке. Лимит временно закрыл, открою снова после возврата и стабилизации ситуации. Никаких блокировочных действий не инициирую, так как верю в положительное завершение инцидента.

    • 0
  • Наверх

#11 Новичок Kosov (WMID 201458395021 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 18-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 16:44

У меня сегодня тоже должен быть возврат, блочить не буду т.к. знаю последствия. Не однократно связывался с Алексем по телефону включая вчерашний день. Человек одыкватный всю ситуацию понимает. У него как и у многих есть должник Ольга Руднева которая кормит обещаниями , а должна она ему как понимаете не 10$. Так что наберемся терпения и дадим Алексею востоновится, поверим его обещаниям все вернуть.

    • 0
  • Наверх

#12 Участник Sanekyo (WMID 060018139435 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 25-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 17:28

Поставил блок, но сегодня снял так как практически все этого не стали делать. Я вошёл в его положение. А блочил потому что не было его в сети длительно, но теперь вижу что человек пытается что то сделать. Очень жаль что и этот человек наткнулся на кидал, как я понял. Работаю с ним давненько где то с начала 2010г. Надеюсь и дальше будем сотрудничать. Кстати можно не сидеть и не ждать решения проблемы а помочь человеку. Например подсказать куда вложить финансы, я думаю у него хоть что-нибудь то ну осталось. Конечно же лучше предложить провереное. Я к сожалению имею дело только с soswm, а так подсказал бы и сам.
    • 0
  • Наверх

#13 Участник SoSwm.ru (WMID 373354317315 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 08-июня 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 17:40

Доброго времени! потихоньку начал гасит по С кошельку, спс всем кто помогает и верит.
Причина гашения по С первая, потому как даже не могу лимиты взять у тех кто хочет помочь


    • 0
  • Наверх

#14 Участник svitlo (WMID 948143352432 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 09-июля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 20:32

Человек должен мне больше 4-х тысяч. Человек работает. Деньги в обороте есть. Ваши блоки только усугубляют ситуацию. Быстрее не будет. Причина такого его состояния в принципе известна и понятна. Просьба не паниковать и дать возможность человеку рассчитаться. Займы берет же не на вывод а для расчета с кредиторами... Поэтому чем быстрее разблочат тем быстрее сможет всем вернуть.
    • 0
  • Наверх

#15 Продвинутый пользователь Orange (WMID 204415316737 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 04-июля 10
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 22:19

поддерживаю, более полугода работаю с Алексеем, все займы в срок.. сможете принимать займы, сообщите, увеличу лимит для стабилизации ситуации
    • 0
  • Наверх

#16 Новичок igoryena (WMID 281999335595 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 18-июля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 22:56

С Алексеем работаю где-то с апреля. Начинал с проверочных 10-15 долларов. На сегодняшний момент с двух моих вмидов открыто 270. Видно, точно закон подлости. Это второй мой заемщик, который "обнуляется". Первый уже месяц в просрочке и там тоже не 100 долларов. Поддерживаю все выше сказанное, Алексею надо помочь, хотябы тем чтобы не мешать. Я верю он порядочный человек и "кидать" не собирается.
    • 0
  • Наверх

#17 Участник serbandrey (WMID 180461075737 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 25-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 23:42

16 октября 2010 года я связался с заемщиком, потому что пошла задержка
по выплате лимита. небольшая задержка, если я не ошибаюсь, час. Однако
заемщик меня уверил, что все нормально и нет причин волноваться. поэтому
я открыл ему лимит еще на один срок! сегодня  решил досрочно вернуть
деньги ( у меня просто обстоятельства сложились таким образом, что
действительно надо), и оказалось, что у заемщика проблемы. об этих
проблемах он не мог не знать 16 октября. вывод - ввел в заблуждение!!
поэтому не вижу смысла не блокировать заемщика, пусть хоть кто и
говорит, что надо человеку помочь. я конечно, послушаю вышесказанных
клиентов и пока не буду блокировать заемщика, пусть пробует
выкрутиться,  но думаю, что это не на долго. тем более, когда мы общались с ним 16 октября, я поставил его в известность, что уже
несколько раз был обманут и не хочу в очередной раз остаться на бобах.
он уверил меня - никаких проблем. все работает и будет возвращено в
срок. будем читать форум и действовать по обстоятельствам.
    • 0
  • Наверх

#18 Пользователь barazna (WMID 201603097219 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 06-июня 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2010 - 23:59

Доброго времени! потихоньку начал гасит по С кошельку, спс всем кто помогает и верит.
Причина гашения по С первая, потому как даже не могу лимиты взять у тех кто хочет помочь

Лично я никаких средств пока не получил в счет возврата ДОЛГА. Прошу отписаться тех, кто начал получать возврат

    • 0
  • Наверх

#19 Участник SoSwm.ru (WMID 373354317315 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 08-июня 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2010 - 00:13

Доброго времени! потихоньку начал гасит по С кошельку, спс всем кто помогает и верит.
Причина гашения по С первая, потому как даже не могу лимиты взять у тех кто хочет помочь

Лично я никаких средств пока не получил в счет возврата ДОЛГА. Прошу отписаться тех, кто начал получать возврат


Добрый вечер! Кошелек С это долговой кошелек внутри вмида. и не как не связан с дебитом.

Более подробнее про С кошелек можете прочесть на сайте ВикиВэбмани.
 

    • 0
  • Наверх

#20 Участник serbandrey (WMID 180461075737 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 25-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2010 - 01:27

  поэтому медленно, но верно все долги будут погашены рано или поздно!
О ходе гашений будем отписываться в текушей теме, обязательно медленно, но верно.


мне очень понравился уровень ответственности данного заемщика. мы свои средства давали ему на определенный срок и, рассчитывая на своевременный возврат, тоже расчитывали на свои деньги. а тут все очень просто - долги будут погашены рано или поздно. или - будем отписываться медленно, но верно. я так понимаю, если человек имеет серьезные намерения по возврату долгов, он должен хотя бы хоть какие то сроки установить для себя и для людей. а то получается, у нас он брал деньги под конкретный процент и на конкретный срок, а возвращать собирается рано или поздно! если человек оперирует большими деньгами, то он должен планировать как возвраты, так и запланировано  решать вопросы с не возвратами! а то прекрасная версия - медленно, когда нибудь, иногда, может быть. в общем в русском языке миллион таких синонимов! где конкретика? например - можно завтра пойти в ломбард и заложить квартиру для возврата долгов, или через неделю продам машину чтобы рассчитаться. вот это конкретика, а все остальное - вода!!!!

    • 0
  • Наверх