Перейти к содержимому


Фотография

WMID 373354317315 Ким Алексей Славович


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
442 ответов в данной теме

#341 Новичок berkuton (WMID 176208966009 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 06-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2010 - 03:02

176208966009, прошу добавить мои проценты +9.36
    • 0
  • Наверх

#342 Пользователь Alex (WMID 180256565063 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 06-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2010 - 21:34

180256565063, сумма - 18,9 вместе с процентами
    • 0
  • Наверх

#343 Новичок scorp (WMID 574316315795 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2010 - 12:09

Кто может объяснить почему у Кима ТL растет? Сейчас уже 43 и этот рост наблюдается со 02.12.2010. Весьма сильный скачек (02.12-9; 03.12-36; 04.12-37; 05.12-43)
Алексей, может сам раскажешь, что ты там у себя делаешь? Может начал потихоньку гасить долги сначала для своих, или тебе денежку возвращают или одалживают?За счет чего движение идет?
    • 0
  • Наверх

#344 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2010 - 17:24

Кто может объяснить почему у Кима ТL растет?


Wiki даст объяснения:

На основе открытых лимитов доверия для каждого участника системы WebMoney рассчитывается уровень доверия (TL). Значение TL прямо пропорционально количеству корреспондентов, открывших участнику лимит доверия, объему доверяемых ему средств и максимальному сроку их использования.

    • 0
  • Наверх

#345 Участник Wale (WMID 221559197616 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 22-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2010 - 18:12

Кто может объяснить почему у Кима ТL растет?

Wiki даст объяснения: На основе открытых лимитов доверия для каждого участника системы WebMoney рассчитывается уровень доверия (TL). Значение TL прямо пропорционально количеству корреспондентов, открывших участнику лимит доверия, объему доверяемых ему средств и максимальному сроку их использования.

Скорее всего причина не в этом. Точно не отвечу, но у меня самого TL прыгает без причин. Мне открыто штуки 3 лимита которыми я не пользуюсь, но TL то 1, то 4, туда сюда прыгает хотя ничего не изменяется ни в части увеличения, и в части уменьшения открытых лимитов и сумм.
    • 0
  • Наверх

#346 Новичок Tethan (WMID 674860340652 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 09-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2010 - 00:55

Добавьте и мои 204 wmz - это с процентами за два месяца просрочки.
    • 0
  • Наверх

#347 Участник Луцко (WMID 191859617493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 25-января 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2010 - 13:36

привет всем! ну что?-самет прошел будто-бы!!! или очередная уловка потянуть резину?

    • 0
  • Наверх

#348 Участник AKelnik (WMID 139772406720 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 08-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2010 - 18:30

373354317315 - 1380 wmz, дополните общий список.

    • 0
  • Наверх

#349 Участник Луцко (WMID 191859617493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 25-января 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2010 - 20:07

Господа!!!! какие действия будем совершать? все это порядком надоело! пора решительней быть! кто бы мог подать коллективный иск?

    • 0
  • Наверх

#350 Пользователь Elfer (WMID 262962244055 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 24-октября 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2010 - 20:22

Просьба меня добавить в общий список.
262962244055 - 200 wmz под 0.75% в сутки. Дата возврата 2010-11-09. Уже почти месяц просрочки.

    • 0
  • Наверх

#351 Участник Smile_61 (WMID 832354223247 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 15-мая 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2010 - 00:29

Господа!!!! какие действия будем совершать? все это порядком надоело! пора решительней быть! кто бы мог подать коллективный иск?


в этой ветке много смельчаков уже было, дело в том, что всё это на словах, а если быть точнее, то на странице форума. Хотя бы кто-то написал, что я уже взыскал с должника или хотя бы, то что начал это делать, а то только обещают и наводят суету. Кто сказал, что от коллективного иска будет больше толька? Лично я так не считаю.
    • 0
  • Наверх

#352 Участник Smile_61 (WMID 832354223247 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 15-мая 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2010 - 00:33

373354317315 - 1380 wmz, дополните общий список.


Вы наверное ошиблись? Вы указали WMID должника.
    • 0
  • Наверх

#353 Участник solibar (WMID 204090194255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 26-сентября 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2010 - 03:13

400 должен
    • 0
  • Наверх

#354 Пользователь GUSS (WMID 784488262405 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 29-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2010 - 03:29

Господа!!!! какие действия будем совершать? все это порядком надоело! пора решительней быть! кто бы мог подать коллективный иск?


в этой ветке много смельчаков уже было, дело в том, что всё это на словах, а если быть точнее, то на странице форума. Хотя бы кто-то написал, что я уже взыскал с должника или хотя бы, то что начал это делать, а то только обещают и наводят суету. Кто сказал, что от коллективного иска будет больше толька? Лично я так не считаю.


Вот что нарыл :http://www.ast.dvd.mvd.kz/index.php?option=com_easybook&view=easybook&Itemid=105&lang=ru&limitstart=15
Может начать реальные действия?

    • 0
  • Наверх

#355 Участник svitlo (WMID 948143352432 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 09-июля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2010 - 05:45

Вот что нарыл :http://www.ast.dvd.mvd.kz/index.php?option=com_easybook&view=easybook&Itemid=105&lang=ru&limitstart=15
Может начать реальные действия?
[/quote]
Ответ:
Уважаемый пользователь! Для рассмотрения и принятия должных мер, необходимо обратиться с письменным заявлением в органы внутренних дел (ОВД) по месту жительства.
Я уже задолбался всем повторять что подобные вещи решаются заявлением по месту жительства. Вас огромное количество - сумма долга - огромная! Да напишите каждый заяву по месту жительства на этого негодяя и не ждите вожака! Это делается элементарно, идете в ОБЕП или в отдел К в зависимости от того кто там к вам ближе... там вам все расскажут. Что писать и как только формулируйте правильно. Объясняйте что дали не деньги а имущество на сумму ...такую то. Так как сами вебмани не являются деньгами. Сразу конкретно объясните как и с помощью чего вы собираетесь это доказать. Такая сумма долга заинтересует любого опера. МВД сами сделают запрос и наведут все необходимые справки. Параллельно подаете заяву в Хозяйственный суд (Украина в России не помню как он называется) Для чего это нужно? МВД соберет всю необходимую для суда документацию - если будет консолидация заемщиков легко можно доказать мошеннические действия со стороны Славовича. Я реально планирую сделать ресурс по этой теме но сейчас для меня горячая пора - тоже нужно бабло косить - новый год как никак. Должники то никуда не денутся - все документально засвидетельствовано. При таком раскладе - если каждый напишите заяву, самим Астанским легче будет его посадить чем отписывать и разбираться доказывая его невиновность))) Да и к тому же надеюсь все поняли что человек знал что делал и за свои поступки должен отвечать. Я лично как разгребусь немного готов помочь в составлении искового заявления всем - кто не может этого сделать самостоятельно. А вообще смотрю, речь вроде идет о крупных суммах... неужели вам жалко 50 баксов на консультацию юриста? Ведь подать заявку мало, нужно еще так подать что бы не пострадать имею ввиду кредиторов с Беларусии например и неплательщиков налогов которым возможно после нескольких крупных исковых заявлений самим придется долго объяснять налоговой что и как.В общим предлагаю всем по деловому решать серьезные вопросы, в рамках закона. Отнеситесь к потраченным на консультации юристов деньгам как к вложениям!(К тому же эта сумма намного меньше чем просят коллекторы) Всем кто очень сильно хочет получить мои услуги на шару сразу скажу - не получится. Да и не предлагаю пока так как очень занят. Поэтому в кипер писать по поводу что и как бесполезно. Очень хочу и желаю всем получить ваши средства нормально но все вы прекрасно понимаете что сидя на форуме переливая из пустого в порожнее ничего не добьетесь. Слушать революционеров призывающих к действию - глупо потому как ничего толком никто не предлагают - единственное что вы можете сделать и получить результат - 50 баксов в карман и к юристу нормальному на консультацию. Забудьте про коллективные иски))) судиться вы будите все с этим человеком индивидуально потому как все кредиторы не Объединение и не общество не юр лицо а каждый в часности акцептировал индивидуально договор с кимом. И так написал много, делайте выводы. Всем удачи в этом не простом деле. Да к стати... всем кто дальше планирует кредитовать - успех банков в кредитном бизнесе не только в том что есть система выдачи кредитов но и система их возвратов в том числе и принудительных. Подумайте и поработайте над этим ( а это опять же требует вложений) тогда мошенников на кредитном сервисе станет в десятки а то и сотни раз меньше. Когда отнимите через суд пару тройку квартир... обнародуете результаты тогда посмотрим на этих умников которые считают вебмани фантиками за которые ничего не будет))) А я уверен - когда то это все достанет кредиторов и они научатся работать с этим... Не знаю почему вебмани тормозит на их месте можно было шикарный сервис юридических услуг открыть и зарабатывать хорошие деньги консультируя и помогая в вопросах возврата кредитов. Ну сам кредитный сервис молодой - может еще и это сделают.
    • 0
  • Наверх

#356 Продвинутый пользователь Uli (WMID 910542824880 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 26-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2010 - 12:28

svitlo? Вы все правильно пишите, кроме одного. Коллективные иски существовали и существют. Это иски к одному и тому же лицу, по одному и тому же предмету спора. Только ущерб у всех разный, что не мешает рассматривать суду такие дела, да и проще решить сразу для всех, чем рассматривать по одиночке. Суды всегда россматривали такие иски. Тем более, для суда будет более убедительным представленная коллективная сумма иска.
Обратиться в милицию или полицию по месту жительства - это конечно хорошо, но не решает вопроса исков и возвращения кредитов, а решает вопрос только наказания должника с возможным возвращением долгов, но необязятельным. Обращайтесь - это не помешает нашему благому делу.
Так что, действенных есть только два пути: 1.это коллекторы, которые выбьют долги,2. суд, который через исполнительную службу возместит убытки.
Я отдаю предпочтение суду. В данном случае суду в Казахстане.А для этого нужно кому-нибуть из казахских кредиторов стать для нас посредником для решения вопроса коллективного иска. То, что иск будет и от иностранцев в том числе, это не беда(допускается законодательством).
Может есть желающие стать нашим посредником? Нужно будет найти юриста, который взялся бы за дело и с ним тесно вести работу. А мы отправим почтой все необходимые документы и доверенность, заверенную нортариусом, на ведение дела от нашего имени и оплатим работу адвокату.
Граждане Казахстана, так кто возмется за такое благородное дело?
Можете сообщать в личку или на форум.
    • 0
  • Наверх

#357 Участник svitlo (WMID 948143352432 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 09-июля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2010 - 20:16

svitlo? Вы все правильно пишите, кроме одного. ....

Не знаю как вы читали... я пишу что суд не обязательно должен быть в Казахстане. Каждый может подать в свой суд иск по месту жительства. На счет убедительности.... это прикол такой я на счет убедительности)))? Есть конституция, которой гарантировано право на собственность, в том числе и электронную. И в рамках этой конституции озвученные выше сумы любой суд признает и вынесет решение о взыскании долга. При необходимости передаст в к исполнению в Казахстан. Вы конечно в праве искать "вожака" но я всем рекомендую написать исковое заявление в свой суд по месту жительства на гражданина Казахстана кима... а при необходимости продублировать коллективной заявой, первое действие вам никак не помешает выполнить второе. вы имеете право подавать во все суды безграничное количество заявлений... ТОЛЬКО ПОДАЙТЕ ХОТЬ ОДНО ДЛЯ НАЧАЛА!!!
    • 0
  • Наверх

#358 Знаток forest (WMID 316896128694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 206
  • Регистрация: 30-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2010 - 21:02

Нужны сканы документов Кима и любая другая информация о данном заёмщике. Присылайте в кипер или на почту WM.
    • 0
  • Наверх

#359 Продвинутый пользователь Orange (WMID 204415316737 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 47
  • Регистрация: 04-июля 10
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2010 - 22:02

Нужны сканы документов Кима и любая другая информация о данном заёмщике. Присылайте в кипер или на почту WM.


написал в кипер
    • 0
  • Наверх

#360 Участник solibar (WMID 204090194255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 26-сентября 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2010 - 23:41

должен 400 нужны сканы его документов поделитесь
    • 0
  • Наверх