Перейти к содержимому


Фотография

Отказали в обслуживании.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
11 ответов в данной теме

#1 Пользователь Emergenza (WMID 775612036976 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 22-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:06

Здравствуйте, мне отказали в обслуживании, при чем толком ничего так и не говорят. В суппорте такое чувство что со мной общается спам бот. Может тут все-таки кто нибудь что подскажет. Кредитов никаких не было, а вот мне как раз должны.

Подробности переписки с суппортом. Прошу обратить внимание на даты общения с суппортом, а также датой претензий. Очень все закономерно. Вебмани что многих так загоняет в общественные долги ?

-------------
20.10.2009 16:14:58
WMID:775612036976

Здравствуйте, я Сегодня не могу производить платежи при помощи своего кошелька, хотела бы поинтересоваться, в чем причина. ? Заранее благодарю за оперативность.
-------------
20.10.2009 20:51:43
Support Group


Какие ещё wmid Вы используете (использовали ранее)?
Какой деятельностью Вы занимаетесь в системе?
-------------
21.10.2009 8:40:05
WMID:775612036976

Я создаю проект x-credit.org, параллельно у меня агентский договор с ООО ВМ-ПЛАТ, они мне платят комиссию от переводов. Более wmid у меня нету. Прошу ускорить процесс разблокировки. А то мне уже претензии выставляют. Я не знаю что делать.

Заранее спасибо, с уважением Евгения.
-------------
21.10.2009 8:44:59
WMID:775612036976

к стати вспомнила, когда у меня не было аттестата продавца, я использовала capitaller wmid 424835120351, сейчас он не используется, если проблемы в нем, его можно удалить.
-------------
21.10.2009 13:09:51
Support Group


Что Вы можете сказать по поводу 242384845201?
-------------
21.10.2009 13:31:49
WMID:775612036976

Ну это директор ВМ-Плата, Вам лучше знать, я через него выводила раньше средства, пол года назад они мне предложили сотрудничество, для меня выгодные условия. Я не отказалась. К стати мы только однофамильцы. Только из за этого мы и сработались. только я не пойму ко мне относительно них какие могут быть претензии ? в аттестате отрицательных отзывов небыло. Если они и были ранее я им передавала они их урегулировали. В тот же момент Ваших правил я не нарушала.
-------------
21.10.2009 18:23:04
Support Group


Поясните схему, по которой будет работать x-credit.org
-------------
22.10.2009 9:51:25
WMID:775612036976

Полная взаимосвязь кредитных кошельков, учет кредитной истории используется внутренний. лимиты риска учитываются и по кредитной истории Вашей системы.

А схема проста. Если человек заходит на сайт в первый раз, то формируется его личный кабинет. Где пользователь может видеть и управлять своими лимитами. Пользователь заказывает кредит, сумма возврата рассчитывается с учетом процента, отправляем на мерчант (именно для этого получала аттестат продавца). В этом процессе формируется уникальный чек, ссылка на него посылается на емайл и кипер, в случае если интерфейс не переведет от нас деньги по каким либо причинам (например нет авторизации у пользователя), то в чеке ее можно транзакцию завершить.

Конечно же это примерная бизнес модель которую я смогла Вам быстро описать.

Прошу еще раз ускорить процесс. т.к. на кошельки поступают средства, я не могу их использовать по назначению. Разрешите хотябы их снять и продолжим дискуссию.

С уважением и надеждой на понимание Евгения.

P.S. все выше описанное я уже указывала при получении аттестат продавца.
-------------
22.10.2009 17:03:10
WMID:775612036976

Вы мне хоть претензии потом удалите ? Думаю что завтра начнут оставлять. Ведь это не по моей вине. Вы мне не даете выполнять свои обязательства.
-------------
23.10.2009 12:34:34
Support Group


Мы Вас разблокируем, когда решим все вопросы с 242384845201.
-------------
23.10.2009 12:37:47
WMID:775612036976

Стоп стоп, Я здесь причем !?!?! Вы и решайте вопросы с ним, мне проще с ними разорвать договор !!! Верните средства которые мне перечислили на кошелек.

26.10.2009 15:05:01
WMID:775612036976
-------------
Сегодня 26.10.2009, были расторгнуты договора с ВМ-ПЛАТ, а также, отправлено письмо о расторжении договора в Гарантийное Агентство. Скан-копия в приложении, более я никакого отношения к этой организации не имею, прошу снять блокировку с моего кошелька. 315599547157288.jpg (781131 байт)
-------------
02.11.2009 8:19:13
WMID:775612036976

Да чтоже это за напасть, мне уже какие то претензии пишут что я якобы должна кредит, никаких кредитов я не должна, Выже это можете просмотреть, отпишите пользователю. Разблокируйте мне кошелек. Что мне нужно для этого ?! Я и так денег потратила чтобы мне сайт написали, а теперь вообще у разбитого корыта. Зачем Вы так поступаете со мной ? что Я вам плохого сделала ?
-------------
04.11.2009 9:04:03
WMID:775612036976

Вот еще одна претензия, Вы долго будите надо мной издеваться, получается что все претензии по вашей вине. Я всегда выполняла свои обязательства, и ни каких проблем не было. Когда мне все таки разблокируют кошелек !!!
-------------
04.11.2009 19:30:20
Support Group


Мы Вас разблокируем, когда решим все вопросы с 242384845201.
-------------
05.11.2009 11:56:31
WMID:775612036976

Я не могу понять, а если вы с ними не решите ничего, просто мне объясните, я в чем виновата ? я вложила в это денег, и получается что выкинула в никуда. Объясните, в чем я лично виновата ?
Что у меня нет за спиной службы безопасности для расследований ?!
-------------
08.11.2009 11:58:04
WMID:775612036976

У меня пришли деньги которые я Выдавала в кредит, переведите мне их на мой счет в банке, я больше не могу ждать, верните мои средства которые я потратила. Это мои личные, и Вы их противозаконно удерживаете у себя !
-------------
20.11.2009 19:32:42
Support Group


Средства всегда могут быть Вами выведены на Ваш банковский счёт, но в случае отказа от обслуживания. Учтите, что в этом случае Вы никогда не сможете пользоваться системой, даже с другими wmid. После отказа средства могут быть выведены Вами на Ваш расчётный счёт в банке, зарегестрированный на Ваши реальные данные, которые в свою очередь должны совпадать с Вашими данными, указанными при регистрации в нашей системе. Инструкции по выводу есть на нашем сайте в соответствующем разделе - http://www.webmoney....nds/index.shtml
Если Вам больше подходит этот вариант, пишите нам в wm-чате. Пожалуйста, перед принятием такого решения внимательно ознакомьтесь со всеми условиями, которые необходимо выполнить для проведения такого рода операции, а также тарифами, комиссиями и сроками.
-------------
20.11.2009 19:41:28
WMID:775612036976

Я не могу понять, вы пишите что я не смогу тогда пользоваться, так я и сейчас не могу пользоваться т.к. на меня взваливают проблемы какого то ВМ-ПЛАТ, тем более ООО Гарантийное Агентство подтвердило о расторжении договора. Я не знала о их проблемах и не могла знать т.к. меня об этом никто не оповещал. Снимите блокировку и тихо мирно буду пользоваться для своих нужд. Т.к на настоящий момент вы меня просто провоцируете на отказ от вашей системы. Если действительно мне не разблокируют кошелек, то мне придется конечно же выводить средства через банк, и забывать про вашу систему.
-------------
20.11.2009 22:43:35
WMID:775612036976

Логично, что выводить буду на свой счет в банке, кому я еще буду перечислять свои деньги.
-------------
23.11.2009 11:48:03
WMID:775612036976

Все терпения ожидать больше нет, я согласна забыть про WebMoney и вывести средства на свой банковский счет.
-------------
23.11.2009 11:51:59
WMID:775612036976

В Wm-чате отвечает робот, как мне с Вами вести в нем переписку ?
-------------
25.11.2009 16:33:58
Support Group


Вам отказано в обслуживании .
Системой Webmoney Transfer Вы более пользоваться не можете.

Вы можете вывести средства на СВОЙ банковский счёт
через сайт https://banking.webmoney.ru
-------------
28.11.2009 16:43:45
WMID:775612036976

Хотя бы ответили в чем я нарушила Ваши правила, чего то я так и не нашла. Я так поняла Вам этого просто захотелось и все.
-------------
30.11.2009 15:52:18
Support Group


Вам отказано в обслуживании.
-------------
30.11.2009 19:41:58
WMID:775612036976

Ну это я уже поняла, а по какой причине хоть ? какое правило я нарушила ?

-------------

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:52

ВМ-плат....ох уж этот вм-плат :lol:

Отказ в обслуживании последовал после того, как Вы согласились расторгнуть соглашение с системой Webmoney

Все терпения ожидать больше нет, я согласна забыть про WebMoney и вывести средства на свой банковский счет.



Да и что тут говорить ,если ВМ-плат числится в среде крупнейших должников Биржи Кредитов и обвиняется кучей сервисов в мошеничестве....

Ваш же WMID используется в интересах компании ВМ-плат, т.е. в интересах тех, кто числится не совсем чистым на руку... Вам до сих пор не понятно, почему Вас заблокировали?

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Emergenza (WMID 775612036976 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 22-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2009 - 12:08

Отказ в обслуживании последовал после того, как Вы согласились расторгнуть соглашение с системой Webmoney


Так в аттестате написано что "Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в
обслуживании применяется в случае выявления несоответствия между
аттестационными и фактическими данными владельца WM идентификатора, а
также в случае нарушения им соглашений, принятых в системе WEBMONEY
TRANSFER."

Это не соответствует действительности ! Я же сама отказалась, а здесь получается якобы я кого то обманула. Так пусть там и будет написано что отказано в обслуживании т.к. пользователь отказался от нее.

Да и что тут говорить ,если ВМ-плат числится в среде крупнейших должников Биржи Кредитов и обвиняется кучей сервисов в мошеничестве....

Я только нашла в одном месте на этом форуме.

Ваш же WMID используется в интересах компании ВМ-плат, т.е. в интересах тех, кто числится не совсем чистым на руку... Вам до сих пор не понятно, почему Вас заблокировали?


Как и уже писала ранее, уже давно не является, в первый же день как только мне поступила претензия от вебманей я расторгла все договора.

Вот переписка с компетентным сотрудником ООО Гарантийное Агентство, Макаровой Анной Михайловной (makarova@guarantee.ru), 10 декабря мне обещали что надпись исчезнет после обновления сайта, сегодня уже 1-е декабря, а надпись все еще на месте.

Я думаю в ближайшие дни, после обновления сайта.

-----Original Message-----
From: Евгения [mailto:emergenza2009@yandex.ru]
Sent: Tuesday, November 10, 2009 2:54 PM
To: Анна Макарова
Subject: Re[6]: Расторгнуть договор

Здравствуйте, Анна.

Хотела поинтересоваться, в какие сроки исчезнет надпись в аттестате
что он используется в интересах ООО ВМ-ПЛАТ ?

Спасибо, с уважением Евгения.

Вы писали 27 октября 2009 г., 16:09:52:

> Тогда переделайте письмо, уберите от туда номер кошелька и пришлите скан
> письма еще раз.

> -----Original Message-----
> From: Евгения [mailto:emergenza2009@yandex.ru]
> Sent: Tuesday, October 27, 2009 2:00 PM
> To: Анна Макарова
> Subject: Re[4]: Расторгнуть договор

> Здравствуйте, Анна.

> В организации мне сказали что это старый договор и он с Вами уже
> расторгнут. письмом №78 от первого июля 2009 г.

> Вы писали 27 октября 2009 г., 15:04:43:

>> Вы в письме указали неверный номер кошелька, по договору номер вашего
>> кошелька - R134950186752

>> -----Original Message-----
>> From: Евгения [mailto:emergenza2009@yandex.ru]
>> Sent: Tuesday, October 27, 2009 12:29 PM
>> To: Анна Макарова
>> Subject: Re[2]: Расторгнуть договор

>> Здравствуйте, Анна.

>> Мне сообщили что письмо в Ваш адрес выслано, хотелось бы узнать в
>> какие сроки в момем аттестате удалиться информация о ООО ВМ-ПЛАТ ?

>> Вы писали 26 октября 2009 г., 12:16:33:

>>> Необходимо официальное письмо от компании о расторжении договора.

>>> -----Original Message-----
>>> From: Жигулин Евгения [mailto:emergenza2009@yandex.ru]
>>> Sent: Friday, October 23, 2009 1:10 PM
>>> To: makarova@guarantee.ru
>>> Subject: Расторгнуть договор

>>> Здравствуйте, Makarova.

>>> Я хотела поинтересоваться, раньше я работала в ООО ВМ-ПЛАТ, и на мой
>>> кошелек были оформлены этой организацией договора. Сейчас более я в
>>> этой организации не работаю. Как мне расторгнуть договора и чтобы в
>>> моем кошельке небыло информации что я представитель WebMoney

>>> Заранее спасибо.
>>> С уважением Евгения.










--
С уважением,
 Евгения                          mailto:emergenza2009@yandex.ru




    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь Emergenza (WMID 775612036976 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 22-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2009 - 12:11

В тотже момент они сейчас работают через Robox, получается что их тоже теперь заблокируют с пометкой ?

23.10.2009 12:34:34
Support Group


Мы Вас разблокируем, когда решим все вопросы с 242384845201.


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2009 - 12:40

Так в аттестате написано что "Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае выявления несоответствия между аттестационными и фактическими данными владельца WM идентификатора, а также в случае нарушения им соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER."



кто Вам такое сказал? Красный Аттестат означает разрыв соглашения между системой и пользователем, т.е. он означает полное отсутствие каких угодно Аттестатов у юзера.

Как я Вам указал, соглашение было разорвано по Вашей просьбе....хотя это конечно формальность...

Я только нашла в одном месте на этом форуме.




этого уже достаточно

Как и уже писала ранее, уже давно не является, в первый же день как только мне поступила претензия от вебманей я расторгла все договора.



Вопрос не в том, что «лохотрон» дал Вам бумажку, о том, что больше с Вами не работает....а в том, что Вы работали с «лохотроном». При регистрации Вы обязаны были указать достоверную иформацию. Вы ее указали....т.е. дали информацию в чьих интересах используется Ваш идентификатор.

Склонен считать, что ВМ-плат Вас просто кинул, собственно для него нет "запретных действий". Неадекватность данного человека порой вызывает изумление.

    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь Emergenza (WMID 775612036976 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 22-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2009 - 13:46

[QUOTE=220903071648][QUOTE]
Так в аттестате написано что "Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае выявления несоответствия между аттестационными и фактическими данными владельца WM идентификатора, а также в случае нарушения им соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER."

[QUOTE]

кто Вам такое сказал? Красный Аттестат означает разрыв соглашения между системой и пользователем, т.е. он означает полное отсутствие каких угодно Аттестатов у юзера.

Как я Вам указал, соглашение было разорвано по Вашей просьбе....хотя это конечно формальность...

[/QUOTE][/QUOTE]

В полне возможно что формально это и значит, я же повторюсь там не написано "в.т. числе отказ пользователя от системы" там утвердительно написано за нарушение правил системы, и если не указанны правильные данные. Правил я не нарушала, данные все верны. 3-го смысла в этой надписи не дано.


[QUOTE]
Вопрос не в том, что «лохотрон» дал Вам бумажку, о том, что больше с Вами не работает....а в том, что Вы работали с «лохотроном». При регистрации Вы обязаны были указать достоверную иформацию. Вы ее указали....т.е. дали информацию в чьих интересах используется Ваш идентификатор.

Склонен считать, что ВМ-плат Вас просто кинул, собственно для него нет "запретных действий". Неадекватность данного человека порой вызывает изумление.
[/QUOTE]
Вот тут вы немного ошибаетесь, при регистрации я ничего подобного не указывала. Пользовалась webmoney для своих нужд, весной мне предложили сотрудничество "ничего не предвещало беды" я согласилась. вм-плат направил письмо в webmoney, переписку видела я лично, если мне память не изменяет то она велась все с тем же представителем Макаровой Анной Михайловной. Письмо от нас приняли, и направили якобы в службу безопасности, через неделю дали ответ, что проблем никаких нет. И через пару дней появилась эта надпись что используется в интересах вм-плат.

Встает вопрос №1: если у вм плат были проблемы почему служба безопасности пропустила
договор ?
Вопрос №2: как так вышло, что появилась надпись об использовании в интересах вм-плат, если я такого согласия не давала письменно? формально конечно же наоборот.
Письменный договор между мной и вм-плат появился намного позже, после трясения всех формальностей с вм-плат. Получается что я сделала все на столько чисто и аккуратно что сама же и попалась в этот капкан.

Вывод, такойже вм-плат сейчас может направить письмо на имя любого wmid и у него появиться надпись о том что используется в интересах.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток 632584157120 (WMID 632584157120 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 1 797
  • Регистрация: 29-ноября 09
  • МестоположениеКZ
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2009 - 13:48

Вы согласились на сотрудничество. Как это выглядело? Электронно? Письменно?

    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Emergenza (WMID 775612036976 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 22-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2009 - 13:59

Вы согласились на сотрудничество. Как это выглядело? Электронно? Письменно?


Перед вм-плат устно ! и ни как более, далее все они делали сами. Все документы высланные в гарантийное агентство подписаны вм-плат. В свете текущих событий я хотела расторгнуть договор с webmoney лично, но мне сказали что для этого нужно письмо от вм-плат и только они могут его расторгнуть.

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2009 - 14:16

В полне возможно что формально это и значит, я же повторюсь там не написано "в.т. числе отказ пользователя от системы" там утвердительно написано за нарушение правил системы, и если не указанны правильные данные. Правил я не нарушала, данные все верны. 3-го смысла в этой надписи не дано.



Читаем Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками, которое было Вами прочитано и подписано. Там есть пункты


9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

 

Далее читаем




9.4. ВЫ можете аннулировать Соглашение, предупредив Нас об этом за семь дней.

9.5. Если Мы аннулируем Соглашение, то после предоставления Вами ИДЕНТИФИКАТОРА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, «Пароля» и «файла ключа» кредитуем указанный Вами банковский счет, открытый на зарегистрированное в системе WEBMONEY TRANSFER имя (указанное при регистрации ИДЕНТИФИКАТОРА) в порядке возмещения. При этом сумма возмещения эквивалентна текущей рыночной стоимости остатка титульных знаков, учитываемого на реквизитах в Вашем WEBMONEY KEEPER с удержанием возмещения наших затрат на осуществление банковской операции по тарифам опубликованным на Нашем сайте.



Вы аннулировали Соглашение выразив свое несогласие и выразив желание отказаться от систем Webmoney, после чего просьба была утверждена. При исполнении просьбы Ваши права не были нарушены и сохранены Ваши права на все титульные знаки, находящиеся на Ваших кошельках.

 

Вот тут вы немного ошибаетесь, при регистрации я ничего подобного не указывала. Пользовалась webmoney для своих нужд, весной мне предложили сотрудничество "ничего не предвещало беды" я согласилась. вм-плат направил письмо в webmoney, переписку видела я лично, если мне память не изменяет то она велась все с тем же представителем Макаровой Анной Михайловной. Письмо от нас приняли, и направили якобы в службу безопасности, через неделю дали ответ, что проблем никаких нет. И через пару дней появилась эта надпись что используется в интересах вм-плат.



При этом у Вас спрашивалось Ваше согласие на использование Вашего WMID в интересах ВМ-плат... Представьте, если Ваш паспорт будет использоваться в интересах компании "МММ". Вы бы были виноваты в кидке МММ?

Встает вопрос №1: если у вм плат были проблемы почему служба безопасности пропустила договор ?



система не имеет претензий к ВМ-плат. К нему имеют претензии пользователи системы и Вы были заблокирвоаны после жалобы пользователя системы.

Вопрос №2: как так вышло, что появилась надпись об использовании в интересах вм-плат, если я такого согласия не давала письменно? формально конечно же наоборот.
Письменный договор между мной и вм-плат появился намного позже, после трясения всех формальностей с вм-плат. Получается что я сделала все на столько чисто и аккуратно что сама же и попалась в этот капкан.

Вывод, такойже вм-плат сейчас может направить письмо на имя любого wmid и у него появиться надпись о том что используется в интересах.



отвечу на этот вопрос чуть позже

    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь Emergenza (WMID 775612036976 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 22-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2009 - 20:01

Читаем Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками, которое было Вами прочитано и подписано. Там есть пункты




9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

 

Далее читаем


9.4. ВЫ можете аннулировать Соглашение, предупредив Нас об этом за семь дней.

9.5. Если Мы аннулируем Соглашение, то после предоставления Вами ИДЕНТИФИКАТОРА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, «Пароля» и «файла ключа» кредитуем указанный Вами банковский счет, открытый на зарегистрированное в системе WEBMONEY TRANSFER имя (указанное при регистрации ИДЕНТИФИКАТОРА) в порядке возмещения. При этом сумма возмещения эквивалентна текущей рыночной стоимости остатка титульных знаков, учитываемого на реквизитах в Вашем WEBMONEY KEEPER с удержанием возмещения наших затрат на осуществление банковской операции по тарифам опубликованным на Нашем сайте.


Вы аннулировали Соглашение выразив свое несогласие и выразив желание отказаться от систем Webmoney, после чего просьба была утверждена. При исполнении просьбы Ваши права не были нарушены и сохранены Ваши права на все титульные знаки, находящиеся на Ваших кошельках.

 
Это я как раз поняла, я не глупый человек, но ситуация, что от системы отказалась Я, а в аттестате написано https://passport.web...id=775612036976 "Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в
обслуживании применяется в случае выявления несоответствия между
аттестационными и фактическими данными владельца WM идентификатора, а
также в случае нарушения им соглашений, принятых в системе WEBMONEY
TRANSFER."

я воспользовалась соглашением по пунктам 9.4 9.5, но я ни как не нарушила же их.

    • 0
  • Наверх

#11 Пользователь Emergenza (WMID 775612036976 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 22-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 декабря 2009 - 21:42

Сегодня получила продолжение ответа суппорта вебманей.

01.12.2009 18:38:13
Support Group


Ни комментариев по поводу того, почему Арбитражный сервис принял такое
решение в отношении Вас, ни тем более трактовок и объяснений наших
соглашений НЕ БУДЕТ, обратитесь к своему юристу


Мне это напоминает общение с ботом, который говорит полу осмысленные фразы, совершенно не в тему.

    • 0
  • Наверх

#12 Пользователь Emergenza (WMID 775612036976 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 22-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2009 - 15:00

Вопрос №2: как так вышло, что появилась надпись об использовании в интересах вм-плат, если я такого согласия не давала письменно? формально конечно же наоборот.
Письменный договор между мной и вм-плат появился намного позже, после трясения всех формальностей с вм-плат. Получается что я сделала все на столько чисто и аккуратно что сама же и попалась в этот капкан.

Вывод, такойже вм-плат сейчас может направить письмо на имя любого wmid и у него появиться надпись о том что используется в интересах.



отвечу на этот вопрос чуть позже


Так выяснилось что ? уж сильно интересно. К стати нашла в интернете информацию о том что ВМ-ПЛАТ является диллером webmoney, может это уже устаревшая информация, но все таки думаю что вм-плат все делал не без покровительства из ВМ ?

Также пишут обратится к своему Юристу, к какому Юристу ? от куда они взяли что он у меня есть ?? Может они до сих пор думают что я являюсь представителем этой организации ?

    • 0
  • Наверх