Перейти к содержимому


Фотография

Жигулин Сергей Александрович WMID 242384845201 & 264080484606


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
33 ответов в данной теме

#1 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2009 - 00:59


Господа Кредиторы!

Уведомляю Вас  о наличии  в рядах Заемщиков Мошенника, злостно  совершающего  обман  пользователей системы с использованием большого арсенала  собственных  персональных и начальных аттестатов.



Итак..... Представляю Вашему вниманию - Жигулин Сергей Александрович

Доказано использованные WMID:


WMID# 264080484606
WMID# 221935444880
WMID# 396934315938
WMID# 830947324788
WMID# 995421874806
WMID# 208643635882

Часть Вмидов данное лицо оформлял на различные принадлежащие ему юридические лица.

Часть начальных  вмидов он  выдавал сам себе.

Общий долг по указанным выше ID составляет более 6000 WMZ  и не погашается более 2 лет

В данную минуту данное лицо  использует новый  WMID 242384845201 и  имеет  на нем  долг более 5000 по бирже + неизвестный долг по лимиту доверия.

Данное лицо представляет  сервис города Оренбурга http://wmplat.ru а так же имеет ряд иных проектов.


Настоятельно рекомендуем воздержаться от финансовых операций с Жигулиным Сергеем Александровичем , не зависимо от того под какой новой личиной (вмидом) он к Вам обратиться.

 

    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь WmPlat (WMID 242384845201 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2009 - 00:14

Вроде по статистике серьезный человек, но более полнейшего бреда я еще не читал.

 

Меня интересует документ, на основании которого доказан факт мошенничества в мой адрес. В настоящий момент это чистая клевета. !

 

ООО ВМ-ЦЕНТР организация в которой я проработал 6 мес программистом, вообще меня в целом поставили перед фактом что его оформили на меня. Лично им никогда не управлял ! все вопросы к директору этой организации

 

 

WMID# 995421874806

 

Мой личный, И никаких кредитов никогда не брал.

 

WMID# 208643635882

https://passport.web...id=208643635882

Вообще мне не принадлежит. Вы же опытный человек, неужели не было возможности просмотреть информацию через центр аттестации, вроде она там не закрыта.
 

 

Всё Чистая лож ! ФАКТЫ ?!


Сообщение отредактировал WmPlat: 08 апреля 2019 - 17:00

    • 0
  • Наверх

#3 Участник dibo (WMID 757266767174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 07-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2009 - 01:25

Договор займа 71477/163454, сумма 3616.73 WMZ
Просрочка 9 месяцев.

Когда будет погашение?
Планируете ли возмещать  просрочку по кредиту?

    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь WmPlat (WMID 242384845201 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2009 - 12:54

Договор займа 71477/163454, сумма 3616.73 WMZ
Просрочка 9 месяцев.

Когда будет погашение?
Планируете ли возмещать  просрочку по кредиту?


Данный займ относиться к WMID# 264080484606 ООО ВМ-ЦЕНТР, но ! Задайте этот вопрос директору ВМ-Центр. Кредитор может в любой момент обратиться в судебные инстанции. Но Дмитрий я кажется очень подробно вам все описал по телефону На счет всех вопросов. Не понимаю зачем вы его опять здесь задаете. Чисто вывесить на публику. Поверьте я публики не боюсь.

НО!! Тема топика что я мошенник ! Подтвердите ! в противном случае это чистая клевета, которая также преследуется законом как и мошенничество.

Сообщение отредактировал WmPlat: 08 апреля 2019 - 17:02

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Visa Virtual Card (WMID 348594160348 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 381
  • Регистрация: 30-июня 07
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2009 - 14:40

WmPlat, сколько много буков...

Да у Вас по всем вмидам сектор "0" на барабане!

Вы сами то себе не хотите позадавать вопросы?

    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь WmPlat (WMID 242384845201 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2009 - 15:40

WmPlat, сколько много буков...

Да у Вас по всем вмидам сектор "0" на барабане!

Вы сами то себе не хотите позадавать вопросы?


По всем вмидам 0 потому что я ими не пользуюсь более 2-х лет. А вот текущий заблокирован арбитражем, на основании чего и разблокировака, выясняется. думаю что не на долго. Если бы они отвечали быстрее.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2009 - 16:22

Данный займ относиться к WMID# 264080484606 ООО ВМ-ЦЕНТР, но ! мне кажатся что кредитора я обезопасил подписанием личного договора залога автомобиля. Кредитор может в любой момент обратиться в судебные инстанции, я даже отказываться не буду.



1. Не врите! Вы ввели Кредитора в заблуждение  подписав ИЗНАЧАЛЬНО недействительный договор залога. Вы Ввели в заблуждение Кредитора передав ему ТИПА в обеспечение Залога банальный ПТС, который  бумажка и не более.  Вы  (само собой) поши и получили дубликать ПТС.

Намеренно или нет Вы ввели в заблуждение Кредитора мы не станем разбирать в данном топике. Но факт есть факт - никакого залога не было и в помине.


Тем более Вы сами "поведали" Кредитору о том, что Все Ваше имущество  арестовано УЖЕ  Судебными приставами  по Вашим оффлайн грехам.

НО!! Тема топика что я мошенник ! Подтвердите ! в противном случае это чистая клевета, которая также преследуется законом как и мошенничество.



2. Как можно назвать лицо которое   получает  совсем не маленькие кредиты и вместо погашения меняет  учетные документы (ВМИДы ) и начинает набирать новые Кредиты не погашая старые? Вы мошенник Сударь !  Но об этом пока знают только  пользователи системы Вебмани.


PS Ваша мошенническая деятельность приостановлена в Системе, и  мы сделаем все возможное, что бы Вы  не смогли  продолжать свою преступную деятельность.

Ваша реабилитация возможна исключительно погашением ВСЕХ  Долгов. а дальше уж пусть Система Арбитража решает. что делать в Вами и со всеми  ВМИДами  которые  в большом обьеме зарегистрированы на ваше ФИО

 

Вместо разглагольствования возьмите и просто погасите долги......


 

    • 0
  • Наверх

#8 Новичок alexejv (WMID 122030402088 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 08-мая 06
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2009 - 03:48

я являюсь одним из крупных кредиторов Ж.С.А. по последним кредитам. Честно говоря, мне не совсем понятно ни суть обвинения, ни объяснения обвиняемого.

По поводу: "Ваша реабилитация возможна исключительно погашением ВСЕХ  Долгов".

Имхо, или человек мошенник - и тогда его реабилитация вряд ли возможна, или нет. Я со своей стороны не требую немедленного погашения моего кредита, поэтому в принципе настоятельно прошу уважаемого DM не говорить от лица всех кредиторов.

Хотелось бы услышать мнение того кредитора, перед котором Ж.С.А. имеет долг с прошлых WMID.  Как я понял, только его "кредит" фактически не покрыт Ж.С.А.

 

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 242
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2009 - 07:10

кредитора я обезопасил подписанием личного договора залога автомобиля. Кредитор может в любой момент обратиться в судебные инстанции, я даже отказываться не буду.



А при чём здесь тогда "судебные инстанции"? У Вас в договоре залога предусмотрена обязательность обращения в суд? Поскольку автомобиль - это движимое имущество, оно может быть обращено ко взсканию и без суда, если в самом договоре не прописана обязательность судебной процедуры.


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2009 - 16:14

Хотелось бы услышать мнение того кредитора, перед котором Ж.С.А. имеет долг с прошлых WMID.  Как я понял, только его "кредит" фактически не покрыт Ж.С.А.




Нет. Долгов много и перед разными лицами.

Под реабилитацей я подразумевал возможность продолжение работы в Системе. Само собой данному "лицу"  будут доверять средства исключительно  Кредиторы которые не знают его прошлых "заслуг". Мне эти "заслуги" известны......

Понимаете ли.....  как назвать действие Лица которые берет  крупный Займ и  вместо погашения оного регистрирует  новые учетные данные в Системе Вебмани и уже  под ними вновь начинает набирать Займы?


Как называть действя Лица который  на юридически обоснованную санкцию - "блокировка ВМИД  Должника"  заявляет "блокируйте сколько угодно, я начну работать через транзитные кошельки"  и сразу же после этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО начинает работать со свежем ВМИДом  196781663532

 

"Мораль сей басни такова......." (с)  - Взял кредит ?  Верни. Не хочешь ? Дорога  к бизнесу тебе "заказана".


alexejv  - Вы бы еще у него поинтересовалсь за что у него арестованно имущество.


 

    • 0
  • Наверх

#11 Пользователь WmPlat (WMID 242384845201 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2009 - 19:16


А при чём здесь тогда "судебные инстанции"? У Вас в договоре залога предусмотрена обязательность обращения в суд? Поскольку автомобиль - это движимое имущество, оно может быть обращено ко взсканию и без суда, если в самом договоре не прописана обязательность судебной процедуры.

 

Вообще не понимаю о каком договоре идет разговор. Дмитрию уже несколько раз и по телефону и по емайл рассказывал, обращайся к директору ВМ-ЦЕНТР, у меня с ним никаких финансовых договорённостей, и обязательств не существует. Дело не только в договоре, когда я работал в ООО ВМ-ЦЕНТР,  я был программистом этой организации, Вкладывал личные средства и время в разработку системы. Прошлой зимой по общей договоренности, на повышенных тонах я был уволен. До лета проект существовал без моей поддержки. У человека который ничего не мыслил в эл. платежах соответсвенно ничего не оплучилось. Осенью, в судебном порядке, он потребовал от меня возместить все средтсва которые он потратил на подьем организации, основываясь на том что это моя идея.


Сообщение отредактировал WmPlat: 08 апреля 2019 - 17:06

    • 0
  • Наверх

#12 Пользователь WmPlat (WMID 242384845201 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2009 - 19:27


Хотелось бы услышать мнение того кредитора, перед котором Ж.С.А. имеет долг с прошлых WMID. Как я понял, только его "кредит" фактически не покрыт Ж.С.А.

Вот именно, просто человек выдал кредит когда USD был 23руб, кода он поднимался стремительно 36, он ничего по телефону не сказал, а как только рынок свалился до 34, сегодня уже до 33 он тут же позаботился о взыскании. Я ему 1000 раз говорил у меня обязательств перед тобой нет. В вебманях данные указанные фиктивные, все вопросу в директору ВМ-ЦЕНТР.


Сообщение отредактировал WmPlat: 08 апреля 2019 - 17:08

    • 0
  • Наверх

#13 Новичок alexejv (WMID 122030402088 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 08-мая 06
  • МестоположениеГермания
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2009 - 02:29

Сим подвтерждаю, что гражданин Жигулин, не вернул 21.05 кредит, кормил завтраками продолжительное время и выплачивал копейки. На данный момент долг составляет 1650 WMZ, не считая процентов за просрочку.

Как мне известно, гражданин Жигулин судится по поводу своего прошлого долга с данный момент. Судя по всему, гражданин Жигулин получает удовольствие от сего процесса и желает судиться еще. Не знаю, что и возразить на такие аргументы.

Заинтересованные в судебном разбирательстве против гражданина Жигулина могут высказываться тут.

    • 0
  • Наверх

#14 Участник Expert (WMID 995421874806 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 24-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 24 марта 2012 - 21:19

Ну вот наконец то я и могу ответить. 3 года пришлось бегать по милициям и судам чтобы доказать что не верблюд.
DM (WMID 413813785369 ) указывает информацию не соответствующую действительности, точно такую же размещал гр. Бобылев dibo (WMID 757266767174 ) у меня в персональных данных.

Изображение

Но после того как dibo (WMID 757266767174 ) получил заказное письмо с приглашением в суд, претензия удивительным образом исчезла.

Так что же с доказательствами: 1 и самое трудное это то что мошенничество совершал совершенно другой человек приговор Центрального суда г.Оренбурга, прошу заметить что это именно приговор уголовное дело т.е. человека осудили .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Данный материал был собран по просьбе одного из участников системы, я помог с полным сопровождением данного дела, и человеку вернули все денежные средства. Напомню что когда то я возглавлял представительство (дилерство) WebMoney в городе Оренбурге.

Так чтоже дальше,? Сколько бы я не спорил с данной клеветой и что претензия должна быть по идее направленно совершенно другому человеку, и что я могу посодействовать пролетала мимо ушей у клевещущих.

О том что у меня отсутствует долг перед пользователями системы было выяснено в Дзержинском суде г.Оренбурга. Оригинал решения еще не получил так как решение проходило кассацию, и мою позицию также закрепили коллегия судей. Решение суда от ноября 2011 г. Кассация февраль 2012г. Причем коллегия судей подсказала пострадавшей стороне что иск должен был быть подан в отношении Осиновского (мошенника), и гр. Белова А.Н. директора ВМ-Центр, который непосредственно оформлял кредит.

В ходе предварительного следствия и проведенных следственных экспериментов в Дзержинском суде, а также серии судебных сапросов в систему WebMoney, налоговые органы, было установлено что часть WMID все таки мне не принадлежит, а WMID мне принадлежащий не имеет долгов не только перед Бобылевым, а вообще перед пользователями WebMoney.

Таким образом неясно какую цель преследовали клевещущие люди. Но когда то довольно таки успешный проект был безвозвратно загублен. А также пострадала сотрудница организации, у которой даже отозвали аттестат.




Из личного архива:
  • 5 договоров займа - помог людям вернуть все до копейки
  • 2 договора займа - людям вернули только сумму основного займа.
  • 1 пользователь (WMID) - реальное уголовное дело, с конечным приговором суда. и в итоге пострадавшие получили все до копейки.
Все это до 2009 г. ну а далее..............


Хотя имея юридическое образование даже сейчас знаю как взыскивать все до копейки с каждого должника.!!!

С уважением Жигулин Сергей Александрович.

P.S. До сих пор самое удивительное это то, что к теме негативно подключились даже люди с которыми у меня никогда не было никаких финансовых и деловых отношений. Бережнее относитесь к пользователям системы.

P.P.S Кудаже делись пользователи которые меня так усердно хаили и осуждали на форуме: Боул Захар, Howard ? а у меня даже номер телефона до сих пор не сменился ;-)
    • 0
  • Наверх

#15 Участник dibo (WMID 757266767174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 07-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2012 - 20:19

Да-а, много букв из себя выдавил Жигулин после длительного затишья.
Впрочем как всегда, и почти все не по делу.
Пойдем по порядку.

Ну вот наконец то я и могу ответить. 3 года пришлось бегать по милициям и судам чтобы доказать что не верблюд.

Спешу разочаровать, это не последний твой забег, и с чего столько радости?
Или загрезилась победа и уверенность что ты и в самом деле никому не должен?
Это далеко не так, долги придется возвращать.

DM (WMID 413813785369 ) указывает информацию не соответствующую действительности, точно такую же размещал гр. Бобылев dibo (WMID 757266767174 ) у меня в персональных данных.

Написать можно все что угодно, вешать лапшу это видимо любимое занятие мошенников, но факты говорят сами за себя.
Долги Жигулина только по Кредитной бирже:

WMID# 264080484606 – долг 3580,16 WMZ

Изображение
WMID# 242384845201 – долг 3768,94 WMZ

Изображение
WMID# 396934315938 – долг 899,76 WMZ

Изображение

Но после того как dibo (WMID 757266767174 ) получил заказное письмо с приглашением в суд, претензия удивительным образом исчезла.

И в самом деле мои претензии в Арбитраже неведомым образом исчезли, хотя сам и их не удалял, чудеса.
Не составило труда вернуть все взад, страна должна знать своих "героев".

С какой целью выложена копия Приговора, не имеющего к нашим делам никакого отношения, понятно скорее всего только самому Жигулину.
Видимо это еще одна уловка из арсенала мошенников - замылить глаза окружающим.

О том что у меня отсутствует долг перед пользователями системы было выяснено в Дзержинском суде г.Оренбурга. Оригинал решения еще не получил так как решение проходило кассацию, и мою позицию также закрепили коллегия судей. Решение суда от ноября 2011 г. Кассация февраль 2012г. Причем коллегия судей подсказала пострадавшей стороне что иск должен был быть подан в отношении Осиновского (мошенника), и гр. Белова А.Н. директора ВМ-Центр, который непосредственно оформлял кредит.

В ходе предварительного следствия и проведенных следственных экспериментов в Дзержинском суде, а также серии судебных сапросов в систему WebMoney, налоговые органы, было установлено что часть WMID все таки мне не принадлежит, а WMID мне принадлежащий не имеет долгов не только перед Бобылевым, а вообще перед пользователями WebMoney.

Вот только не надо выдавать желаемое за действительное.
Напомню, суд постановил, что договор займа титульных знаков 71477/163454 от 04.03.2008 г. не соответствует требованиям, обычно предъявляемым к договору займа, согласно ст. 807, 808 ГК РФ.
И не надо домысливать об отсутствии долгов перед пользователями системы, это совсем не следует из решения суда.

Таким образом неясно какую цель преследовали клевещущие люди. Но когда то довольно таки успешный проект был безвозвратно загублен. А также пострадала сотрудница организации, у которой даже отозвали аттестат.

Ну если до сих пор не ясно, могу намекнуть: Кто со лжи начинает - тот плохо кончает.

Дальнейшая твоя бравада просто смешна.
Посмотрите какой я белый и пушистый, ангелочек просто.
Только при этом по всем WMID уровень BL по нулям, а суммарный долг по бирже составляет 8248,86 WMZ.
Уважение о котором ты упоминаешь, давно и безвозвратно растеряно.
Советы как жить, оставь при себе.
Очень жаль, что уходят из жизни действительно уважаемые люди, такие как Захар Боул.
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2012 - 20:30

Внимание, вопрос: а можно писать нормально, без кучи мусора в виде тегов, которые сюда все равно не пройдут?
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#17 Участник Expert (WMID 995421874806 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 24-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2012 - 20:40

Претензию то вы вернули, только не в первозданном виде, куда же дели остальные WMID ? Припоминаю что вид был такой
Изображение

Начинаете осознавать что ошиблись ? Или подчищаем свои ошибки ? WMID которые вы приписываете, в суде было установлено, что мне они не принадлежат.
И вы правы, написать можно, что угодно только свои слова я подкрепляю судебными решениями в свою пользу.
    • 0
  • Наверх

#18 Участник dibo (WMID 757266767174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 07-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2012 - 21:29

Внимание, вопрос: а можно писать нормально, без кучи мусора в виде тегов, которые сюда все равно не пройдут?

Подправил
    • 0
  • Наверх

#19 Участник dibo (WMID 757266767174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 07-ноября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2012 - 21:39

Претензию то вы вернули, только не в первозданном виде, куда же дели остальные WMID ?


Из претензии удалил один WMID, о каких остальных WMID речь, проблемы со счетом?

WMID которые вы приписываете, в суде было установлено, что мне они не принадлежат.

Решение суда по "всем остальным WMID" в студию.
    • 0
  • Наверх

#20 Участник Expert (WMID 995421874806 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 24-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 25 марта 2012 - 21:53

Как в шахматах, я свой ход сделал, доказал, что не я.....
По какой причине вы его удалили ? вы же так усердно изначально доказывали что это мой WMID, также подписывая словами "Это достоверная и проверенная информация"

И нет решений по другим WMID есть протоколы судебных заседаний, протоколы следственных экспериментов, и результаты запросов с WebMoney
    • 0
  • Наверх