Перейти к содержимому


Фотография

Как проверить текущие лимиты на операции?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Участник Александр (WMID 235791236546 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 27-сентября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:04

Как проверить текущие лимиты на операции в версии WinPro? Обязательно ли устанавливать keeper standart?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:14

Как проверить текущие лимиты на операции в версии WinPro? Обязательно ли устанавливать keeper standart?

Зачем тебе кипер более низкого уровня, что бы проверить какие-то лимиты?

Да и лимиты на что, если, например, прикрепление кипера-про к киперу-стандарт делается для СНЯТИЯ лимитов?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Участник Александр (WMID 235791236546 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 27-сентября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:22

 

Как проверить текущие лимиты на операции в версии WinPro? Обязательно ли устанавливать keeper standart?

Зачем тебе кипер более низкого уровня, что бы проверить какие-то лимиты?

Да и лимиты на что, если, например, прикрепление кипера-про к киперу-стандарт делается для СНЯТИЯ лимитов?

 

Про то что кипер-про прикрепляют для снятия лимитов я даже и не знал. В том то и дело, что я даже представлению не имею о том, какие у меня лимиты, хотелось бы узнать об этом побольше. Насколько я понял на кипер-стандарт можно поставить максимальные лимиты не имея персонального аттестата. То есть по сути тоже самое только без аттестата?


Сообщение отредактировал Александр: 25 ноября 2015 - 10:23

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:24

 

 

Как проверить текущие лимиты на операции в версии WinPro? Обязательно ли устанавливать keeper standart?

Зачем тебе кипер более низкого уровня, что бы проверить какие-то лимиты?

Да и лимиты на что, если, например, прикрепление кипера-про к киперу-стандарт делается для СНЯТИЯ лимитов?

 

Про то что кипер-про прикрепляют для сняти лимитов я даже не знал. В том то и дело, что я даже не имею представления какие у меня лимиты, хотелось бы узнать об этом побольше. Насколько я понял на кипер-стандарт можно поставить максимальные лимиты не имея персонального аттестата

 

Не максимальные вообще, а максимально-разрешенные тобой в пределах общих лимитов!


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:25

 

 

Как проверить текущие лимиты на операции в версии WinPro? Обязательно ли устанавливать keeper standart?

Зачем тебе кипер более низкого уровня, что бы проверить какие-то лимиты?

Да и лимиты на что, если, например, прикрепление кипера-про к киперу-стандарт делается для СНЯТИЯ лимитов?

 

Про то что кипер-про прикрепляют для снятия лимитов я даже и не знал. В том то и дело, что я даже представлению не имею о том, какие у меня лимиты, хотелось бы узнать об этом побольше. Насколько я понял на кипер-стандарт можно поставить максимальные лимиты не имея персонального аттестата. То есть по сути тоже самое только без аттестата?

 

Обрати внимание на:

 

http://wiki.webmoney...Keeper_Standard

 

Для преодоления данных ограничений необходимо подключить WM Keeper WinPro (Classic) или WM Keeper WebPro (Light)


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#6 Участник Александр (WMID 235791236546 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 27-сентября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:44

Спасибо! Хотел получить начальный аттестат и обнаружил что карта альфа-банка уже давно прикреплена. Вы не можете подсказать почему банковская карта прикреплена, а начальный аттестат до сих не оформлен, возможно в те времена когда я ее прикреплял, их не выдавали? Стоит удалить и заново сделать? или Как?


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2015 - 11:00

Спасибо! Хотел получить начальный аттестат и обнаружил что карта альфа-банка уже давно прикреплена. Вы не можете подсказать почему банковская карта прикреплена, а начальный аттестат до сих не оформлен, возможно в те времена когда я ее прикреплял, их не выдавали? Стоит удалить и заново сделать? или Как?

Скорее всего да, не выдавали.

Попробуй удалить и заново прикрепить, хуже не должно быть.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх