Перейти к содержимому


Фотография

Как перечислить на карту Приват-Банка?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Новичок Андрей (WMID 257600525598 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2015 - 13:06

Здравствуйте!

Такая задача: нужно перевести некоторую сумму (в гривнах) с R кошелька на карту Прива-Банка. Как это сделать?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2015 - 13:48

Здравствуйте!

Такая задача: нужно перевести некоторую сумму (в гривнах) с R кошелька на карту Прива-Банка. Как это сделать?

Обменять WMR на WMU, вывести WMU на гривневую карту.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Участник sybarit (WMID 680937259876 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 29-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2015 - 18:13

 

Здравствуйте!

Такая задача: нужно перевести некоторую сумму (в гривнах) с R кошелька на карту Прива-Банка. Как это сделать?

Обменять WMR на WMU, вывести WMU на гривневую карту.

 

Уже пару лет пользуюсь этим сайтом http://wmchanger.com/  (перевожу маме на карту приватбанка)


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Андрей (WMID 257600525598 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2015 - 18:56

 

Здравствуйте!

Такая задача: нужно перевести некоторую сумму (в гривнах) с R кошелька на карту Прива-Банка. Как это сделать?

Обменять WMR на WMU, вывести WMU на гривневую карту.

 

Спасибо. Это делается чрез пункт "оплатить - перевод на любую карту"?


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2015 - 10:43

 

 

Здравствуйте!

Такая задача: нужно перевести некоторую сумму (в гривнах) с R кошелька на карту Прива-Банка. Как это сделать?

Обменять WMR на WMU, вывести WMU на гривневую карту.

 

Уже пару лет пользуюсь этим сайтом http://wmchanger.com/  (перевожу маме на карту приватбанка)

 

Ты настаиваешь на том, что используешь WMID, зарегистрированный на имя матери?

На указанном тобой сайте написано:

 

Пополнение не своих кошельков и вывод средств на чужие карты запрещён. Поддержка по таким операциям не оказывается.
Переводы на карты не принадлежащие владельцам WMID блокируются. Внимательно ознакомьтесь с cоглашением пп 4.5,4.6


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#6 Участник sybarit (WMID 680937259876 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 29-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2015 - 13:26


Ты настаиваешь на том, что используешь WMID, зарегистрированный на имя матери?

 

У нее вообще нет wmid, а есть только карта приватбанка, на которую ей перечисляют пенсию. Я со своего кошелька (R или Z) перевожуей средства на эту карту. 

http://wmchanger.com...help_outpb.html  - здесь инструкция. 

Это не единственный способ (поиск выдавал еще пару сайтов), но в течении нескольких лет работает без проблем, так что я ни на чем не настаиваю. Единственный недостаток - гривну меняют к сожалению только по оф курсу. Но что с них взять - хохлы они и в африке хохлы (сам такой наполовину))). 


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2015 - 13:32

 


Ты настаиваешь на том, что используешь WMID, зарегистрированный на имя матери?

 

У нее вообще нет wmid, а есть только карта приватбанка, на которую ей перечисляют пенсию. Я со своего кошелька (R или Z) перевожуей средства на эту карту. 

http://wmchanger.com...help_outpb.html  - здесь инструкция. 

Это не единственный способ (поиск выдавал еще пару сайтов), но в течении нескольких лет работает без проблем, так что я ни на чем не настаиваю. Единственный недостаток - гривну меняют к сожалению только по оф курсу. Но что с них взять - хохлы они и в африке хохлы (сам такой наполовину))). 

 

Поваторяю еще раз - ЗАПРЕЩЕНО выводить деньги на ЧУЖИЕ карты. Это чревато БЛОКИРОВКОЙ.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#8 Участник sybarit (WMID 680937259876 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 29-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2015 - 13:44

 

 

Еще раз повторяю: я ни на чем не настаиваю. Когда рядом с домом моих родителей начали рваться  снаряды, я уже не мог им пересылать деньги почтой, уж извините. В их шахтерском городке остался только приватбанк - остальные разбежались. И я очень рад что нашел способ (сам не ожидал что получиться) хоть как-то им делать переводы. И я всего лишь поделился своим опытом, ни на чем не настаивая и ни к чему не призывая. 

ЗЫ. А не может быть, что система позволила такой перевод из-за одинаковых фамилий?


Сообщение отредактировал sybarit: 24 ноября 2015 - 13:47

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2015 - 14:17

 

 

 

Еще раз повторяю: я ни на чем не настаиваю. Когда рядом с домом моих родителей начали рваться  снаряды, я уже не мог им пересылать деньги почтой, уж извините. В их шахтерском городке остался только приватбанк - остальные разбежались. И я очень рад что нашел способ (сам не ожидал что получиться) хоть как-то им делать переводы. И я всего лишь поделился своим опытом, ни на чем не настаивая и ни к чему не призывая. 

ЗЫ. А не может быть, что система позволила такой перевод из-за одинаковых фамилий?

 

Система проверяет полное соотвествие данных.

А вот над тобой всё еще висит угроза отказа в обслуживании. Как и над теми, кто будет пользоваться твоим советом.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#10 Участник sybarit (WMID 680937259876 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 29-октября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2015 - 13:00

 

 

А вот над тобой всё еще висит угроза отказа в обслуживании. Как и над теми, кто будет пользоваться твоим советом.

 

 
 Уже месяц как мечтаю получить ответ на свой вопрос ("вывод WMZ"), зато по шапке получил практически мгновенно. Спасибо за оперативность.
Не убивайте меня пожалста. Родители с новыми тарифами без моей помощи не выживут. Я больше никому никогда ничего не буду подсказывать - обещаю. 

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2015 - 13:13

 

 

А вот над тобой всё еще висит угроза отказа в обслуживании. Как и над теми, кто будет пользоваться твоим советом.

 

 
 Уже месяц как мечтаю получить ответ на свой вопрос ("вывод WMZ"), зато по шапке получил практически мгновенно. Спасибо за оперативность.
Не убивайте меня пожалста. Родители с новыми тарифами без моей помощи не выживут. Я больше никому никогда ничего не буду подсказывать - обещаю. 

 

Я уж точно никого "убивать" не буду.

А что за вопрос-то был?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх