Перейти к содержимому


Фотография

Банковская карта РФ для wmid


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 400627928967 (WMID 400627928967 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-июля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2015 - 22:37

Добрый вечер! Помогите разобраться! Мой друг, ранее проживал в г.Донецк, временно 
 
переехал в Екатеринбург (как я понял на постоянное время жительства), документы, которые 
 
имеет на данный момент только паспорт Украины (ему 17 лет). Может ли он каким либо 
 
образом получив банковскую карту (росийсского банка) привязать её к своему WMID для 
 
вывода WMR? Если нет, то что ему необходимо получить/сделать чтобы привязать карту к 
 
вмид? Спасибо большое!

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2015 - 23:06

 

Добрый вечер! Помогите разобраться! Мой друг, ранее проживал в г.Донецк, временно 
 
переехал в Екатеринбург (как я понял на постоянное время жительства), документы, которые 
 
имеет на данный момент только паспорт Украины (ему 17 лет). Может ли он каким либо 
 
образом получив банковскую карту (росийсского банка) привязать её к своему WMID для 
 
вывода WMR? Если нет, то что ему необходимо получить/сделать чтобы привязать карту к 
 
вмид? Спасибо большое!

 

А почему друг сам не напишет?

По паспорту Украины он моджет привязать только украинскую карту и выводить на неё WMU.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх