Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с лимитами


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок A.A (WMID 406926108408 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 22 мая 2015 - 03:37

Здравствуйте!

У меня проблема, хотел положить на кошелёк 350$, но оказалось, лимит - 200$. Смс-подтверждения у меня включены, кипер - Стандард. Хелп прочитал, написано, что включив смс-подтверждения лимит увеличу, но ведь включен давно.

Ещё у меня Линукс, так что кипер Классик не пойдёт. Поставил кипер для Линукс, но он на виндовый не похож, скорее на Андройд, только проще и лимиты тоже похоже не меняет.

Думал Лайт подключить, нажал, там написано - "Заявка на подключение уже была сформирована 2015/01/27. Откройте сайт light.webmoney.ru и выберите метод авторизации Логин и пароль.".

Иду по ссылке, просит пароль. От Стандарта не подходит, хочет другой. А у меня и не было другого, только на Линукс ещё ставил пароль, но тот тоже не подходит. Возможно по не знанию что-то до нажал, но маловероятно, иначе бы серт уже получил.

У меня Формальный аттестат, ОС - Линукс. Как мне подключить хотя бы Лайт? Вообще, мне абсолютно без разницы, как я буду авторизироваться,  если каждая транзакция будет подтверждаться СМС и можно на случай утери симки указать доверенный кошелёк без подтверждения для переводов. Ещё новый Стандард весьма неудобен по сравнению с бывшим у моей жены Лайтом, тут, чтобы увидеть выписанный счёт нужно выйти и зайти, а при обновлении страницы он не появляется.

В общем, как мне максимально увеличить лимиты,без личного посещения аттестаторов всяких?

Паспортне данные и ИНН я вроде указывал...

WMID: 406926108408.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 мая 2015 - 22:42

Здравствуйте!


Здравствуйте!
 

Поставил кипер для Линукс

Это тот же Mini.

Иду по ссылке, просит пароль.


На почту Вам ссылка приходила? Нужно было скачать сертификат на компьютер и установить в браузер.
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх