Перейти к содержимому


Фотография

Защита от дропов, вот бы ввели


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Пользователь 189175698961 (WMID 189175698961 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 02-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2015 - 14:11

Суть защиты от дропов на бирже проста как лист, почему так много дропов? Да все просто, мало кто знает, что кредиты можно брать и притом много, а если сделать доп проверку с нотариальным оформлением, с подписью, что готов брать кредиты ( не на основном бланке, а на дополнительном) и отчетливо предупреждающем о правах и обязанностях, и доп значек - согласен с кредитами типа, кол-во кредитных дропов уменьшилось бы на хороший %, и такую проверку уже не каждый будет готов пройти. На выходе не прибегая к особо сложным маневрам получаем - падение кол-ва явно чужих персов + удорожание резкое их, сомневаюсь что наркоша даже пойдет на такое, слово КРЕДИТ - это страх, ответственность, а слово вебмоней - а что это, а как это.......   Только бы ввели это если бы.................


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2015 - 22:53

я рыдал)  всегда можно попросить домашний и позвонить челу утром например

если нет домашнего отказать сразу


    • 1
  • Наверх

#3 Пользователь 189175698961 (WMID 189175698961 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 02-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2015 - 03:54

Хоть рыдать, хоть смеяться, подходит чел и говорит я интернет администратор, занимаюсь сайтами, мне нужно сделать себе конкурентов, или подобное, но можно сделать только 1 сайт на человека, суть мне нужно от тебя следующее, на тебя оформляем кошелек типа ты создаешь сайт, это просто кошелек с него я буду оплачивать сайт и в глазах других он уже будет не мой, если не оплачу то сайт просто закроется, ты ничего не теряешь, а если согласен 5к рексов даю, тебе и мне хорошо...........   Человек подумав, а что тут такого, и делает, хоть сканы, хоть фото айди итд итп.  А слово о кредитах только при входе на биржу и дебт, но туда дропик уже явно не попадет, а смысл защиты вывести на шаг раньше, что-бы он знал, что могут взять на него на этапе доп проверки или эту проверку не делать уже тогда, а это будет уже минусом..

Логично? Логично, а телефон это хня, мало у кого он уже есть и смысла от него уже давно нет, сотовые у всех.


    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь 189175698961 (WMID 189175698961 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 02-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2015 - 04:09

Эта проверка даст тот факт, что человек ознакомлен и согласен с возможностью взять кредиты на вебмоней кошелек и ознакомлен, что ему после возвращать его придется, неважно в чьих руках будет сам кошелек. 

 

И тут уже каждый задумается, если просто кошелек на который положил оплатил, что тут такого, то в случае с кредитами совсем другая история.  


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Andrew (WMID 203725440148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 027
  • Регистрация: 24-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2015 - 22:09

Сие полностью и подробно прописано в документах системы (которые, кстати, высылаются адвокатом в бумажном виде за подписью руководства ВМ при взыскании долга), а Вы их видимо не читали. Кстати, выдернул 7 килорублей то ли с дропа то ли с сообщницы (меня это мало волнует, т.к. отвечает за действия тот, на кого аттестат оформлен) (суд кстати по почте, лол, но это факт - висит тут на форуме в теме про успешные взыскания).


Сообщение отредактировал Andrew: 24 апреля 2015 - 22:11

Консультант, платная индивидуальная помощь по внут. почте.

    • 1
  • Наверх