Перейти к содержимому


Фотография

metallostroy


  • Тема закрыта
23 ответов в данной теме

#1 Пользователь Osad (WMID 667348590269 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 15-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2015 - 17:43

Примечание модератора: тема оставлена для сбора критики на одного из завсегдатаев форума. Начальные сообщения оставлены "как есть", но желающим в дальнейшем высказать свою точку зрения нужно держать себя в рамках приличия. Критика должна быть адекватной, конструктивной, без оскорблений. Вынесено из Не могу производить любые операции с WMB

"Yuri Baranov" - он же metallostroy = бессполезность для пользователей
"Yuri Baranov" - тебя под "metallostroy" уже забанили или как? что ты со своими бессмысленными ответами с другого ника не даешь людям дождаться профессионального ответа, а суешь свои как бы тебя кто-то просил.
95% твоих ответов это пустышки мусорные, только ради рейтинга - дай людям услышать ответы, а не твои наборы букв.

То, что ты пробуешь пот "Барановым" поменять стиль или имидж - старайся не старайся у тебя не получиться, так как ты не надаешься к этому делу. Разве только новичкам можешь налапшить образное что-то, но это, как правило, без тебя понятно и малоактуально

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 10 апреля 2015 - 14:46

    • -1
  • Наверх

#2 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2015 - 17:52

Так и будешь бегать по всем форуму и сопли лить, дожидаясь пока тебя забанят?
    • 1
  • Наверх

#3 Пользователь Osad (WMID 667348590269 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 15-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2015 - 17:58

Прошу администрацию отстранить от бессмысленных ответов этого анонима, так как он явно ради рейтинга мусорит каждой угол, в каждом вопросе, тут как тут всезнающий Баранов мчится, что либо, но ответь, а если не знает ответа то обозвать другого "дебилом" может со старта.

Дайте, пожалуйста, ему каждодневное ограничение на 2 поста и отдельную ветку на форуме для тренировки общения с людьми, так как от таких профессиональных советчиков тошнит

*Он может научить только новичков, так как ответы у него на этом же уровне - а отвечает буквально в каждой теме, хуже спама
    • 3
  • Наверх

#4 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 10:23

Тебе, отказнику, слова не давали.
    • -2
  • Наверх

#5 Пользователь ARom (WMID 417706270674 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 13-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 11:36

"Yuri Baranov" - он же metallostroy = бессполезность для пользователей
Просим администрацию отстранить от бессмысленных ответов этого анонима, так как он явно ради рейтинга мусорит каждой угол, в каждом вопросе, тут как тут всезнающий Баранов мчится, что либо, но ответь, а если не знает ответа то обозвать другого "дебилом" может со старта.
Дайте, пожалуйста, ему каждодневное ограничение на 2 поста и отдельную ветку на форуме для тренировки общения с людьми, так как от таких профессиональных советчиков тошнит
*Он может научить только новичков, так как ответы у него на этом же уровне - а отвечает буквально в каждой теме, хуже спама
    • 2
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 12:01

Просим

Во-первых, почему во множественном числе? Вас там много или это pluralis majestatis?
Во-вторых, специально для этого зарегистрировались и аж в двух трёх четырёх  местах наспамили? По-моему, при блокировке и претензии на WMIDе у Вас голова явно не тем забита.
В-третьих, если у Вас, новорега, такие глубокие познания об этой личности, то "Гюльчатай - открой личико" - предоставьте сведения о себе. Соответственно напрашивается логичный вопрос, а чем Вы лучше его, если тоже балуетесь клоноводством и скатываетесь на личности...
В-четвёртых, что именно Вам не понравилось в его ответах в одной и в другой теме, где Вы продублировали свои обвинения? Вроде в них пока всё вполне корректно. Писали бы там, где он дебилами кого-то обзывает.
В-пятых, чем Ваше и многих других молчание лучше чего-то пусть своеобразного, но однако по большей части полезного трёпа? Вы готовы прийти и отвечать на поток вопросов, число которых только увеличивается? Всех выгоним, а потом юзеры начнут вопить "чё мне никто не отвечает, вы тут все такие-сякие"? Думаете, не было таких невыдержанных?
И наконец:

*Он может научить только новичков

Ну и замечательно, кто ж ещё с ними возяшкаться станет, это ж надо время и нервы тратить, а старичкам же стыдно не знать, что на форуме есть функция помещения юзера в игнор. И будет счастье не видеть тех, от кого тошнит.

PS: в рамках приличия форумчан держать нужно. Я только за. Но всё хорошо в меру. Нужна золотая середина между свободой слова и репрессиями. А для этого должны быть чёткие единые правила, но пока же всё происходит скорее по понятиям
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 2
  • Наверх

#7 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 12:16

PS: в рамках приличия форумчан держать нужно. Я только за. Но всё хорошо в меру. Нужна золотая середина между свободой слова и репрессиями. А для этого должны быть чёткие единые правила, но пока же всё происходит скорее по понятиям

А что делать, если малограмотные белорусские пионеры не читают, что написано на форуме, но при этом истерят, матерятся и угрожают представителям вебмани?

Ну и замечательно, кто ж ещё с ними возяшкаться станет, это ж надо время и нервы тратить

Как кто??!!! Казах-модератор, который отвечает односложно и почти всегда не в тему!
Вот, например, зачем посылать белоруса заполнять о себе данные, если ему нужен начальный и выше аттестат, а не формал с проверернным паспортом? Зато за "это идиотский указ вашего идиота-президента, все благодарности ему" в ответ на "вебмани воры и ублюдки", написавший идёт в бан на месяц!

Во-первых, почему во множественном числе? Вас там много или это pluralis majestatis?

Потому что это гоп-компашка из украинца с белорусом, которая загадила пол форума этим "посланием".
    • -1
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 12:35

Ничего белорусского не вижу, IP-адрес вроде как вообще относится к грэйт британ. :)
 
Про президента и его личностную оценку было лишнее. Можно было обойтись нейтральным пространным - "все вопросы и благодарности к тем, кто издаёт в вашей стране законы". Иначе получается провокация. Известные персоны почти всегда люди неоднозначные, взять хоть того же Сталина, и плохого наберётся, и хорошего, какая чаша весов перевесит, на какую сторону переметнуться, гением или злодеем назвать - а ни на какую, вообще не начинать никаких развешиваний ярлыков и проведения сравнений, не залезать в политику, а тем более геополитику, гиблое дело. Лучшая реакция на троллинг - игнорирование либо эльфинг
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 2
  • Наверх

#9 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 12:38

Я про второго автора - у него в аттестате написано Беларусь.
Я правильно понимаю, что систему защищать не надо, путь её безнаказанно поливают необоснованным дерьмом?
    • 0
  • Наверх

#10 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 12:44

Защищать можно, но очень желательно не ответным нападением. Иначе начинается срач. :(
В худшем случае от отсутствия защиты тоже плохо не станет - собака лает, а караван идёт. За прошедшие годы столько лая было, столько раз WM хоронили, однако вебманьки до сих пор живёхоньки, даже развиваться умудряются.

Не, конечно в этом развитии заслуга критиков есть. Прогресс часто следствие подпинываний, а не саморазвития. Но критика не должна быть на грани фола
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 2
  • Наверх

#11 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2015 - 13:14

Как ещё можно общаться с теми, кто не видит ответа, строго под ним пишет такой же вопрос, а на "смотри выше" начинает огрызаться?

Как ещё можно общаться с теми, кто строго под "проверка тут не проводится" пишет "проверьте мои документы"?

Как ещё можно общаться с теми, кто требует от вебмани дать ему их личные мобилы, а потом начинается вопль "что при$$али у2.71бки" и "я вам 2.71бало разобью" (мат забит мною, а сообщение не отмодерировано)?
    • -2
  • Наверх

#12 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2015 - 23:43

К сожалению, Events-сервис снова начало колбасить, снова перестала открываться переписка.
Поэтому не могу сейчас выложить то, что осталось за рамками темы (я про переписку с ARom). Жаль не сделал это сразу, думал диалог будет подлиннее, ждал ответа, но всё заглохло практически и не начавшись.
А оно очень контрастирует с тем, что случилось в свежей теме
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 2
  • Наверх

#13 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2015 - 23:44

оно очень контрастирует с тем, что случилось в свежей теме

Контрастирует, в смысле отличается?

Ты посмотри на это!

2 человек читают эту тему
2 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Yuri Baranov, W.M Reporting Service
    • 0
  • Наверх

#14 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2015 - 00:05

Про контраст надо видеть. Если кратко - бил на то, что ты печёшь ответы как горячие пирожки, не вкладывая в них пользы. И при этом сам отчего-то влез в ту тему и начал нести бред про прохождение им процедуры.
Теперь уже очевидно, что он делал это сознательно, ибо он и есть мошенник. Про это продолжу в той теме, а то эта станет кандидатом на перемещение в арбитражный раздел форума, чего я не хочу
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 2
  • Наверх

#15 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2015 - 00:08

Если кратко - бил на то, что ты печёшь ответы как горячие пирожки, не вкладывая в них пользы. 

 

В ответах строго официальная информация, без соплей и эмоций.


    • -1
  • Наверх

#16 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2015 - 20:50

ARom - мне 13.03.2015 12:34
Здравствуйте, извините что тут вам пишу, просто в паблик (на форуме) сегодня, а может и всегда не смогу написать.
По поводу "Yuri Baranov" а именно на две ветки, которые вы указали, написав, что плохого в его ответах. Так это он уже старается после моего вчерашнего обращения по этому поводу. Но я не думаю, что человек может кардинально измениться, просто сейчас старается "надеть" маску и над каждым ответом десятки, раз думает что ответить. Но вы посмотрите на ранее ответы его, есть, конечно, процент полезных, но это не никак не можно назвать ответом продвинутых или профессиональных ответов, так как от них помощи нет только с заду наперед все перепишет, что каждому без него понятно.
Я не понимаю, зачем он это делает, набивая себе количество сообщений, но на мое личное мнение это ошибка администрации, так как часто (почти все вопросы, так как система связана с деньгами) - есть немаловажные и очень надо аккуратно отвечать и с процентом "полезности" а не просто ляп-ляп зеркальными ответами. Потому что, как правило, после заданного вопроса пользователем и ответа этого человека, уже более профессиональный ответ не последует, потому что формально вопрос исчерпан. Но человек мог бы услышать не только его ответы а и других. А он буквально в каждой ветке отвечает как Шумахер.
У него есть уровень знаний, но никак не может быть возможность повсеместно давать консультацию, так как образные (вокруг да около) ответы это не уровень главного официального форума системы.
И не могу понять забанили ли его под ником Metallostroy или нет, но то, что это и есть он я в этом уверен. И как минимум человек, который уже нарушил закон (использует 2 отдельных вмида не прикрепленных между собой) уже не имеет морального права давать консультации по поводу финансовых вопросов. А если услышит о системе Qiwi – то обливать грязью надо это или нет.

Я - ARom 13.03.2015 12:55
> после моего вчерашнего обращения по этому поводу
Обращения к кому/куда?
> А если услышит о системе Qiwi – то обливать грязью надо это или нет.
Фраза оборвана или я не понимаю её смысл? При чём тут киви?
> уже более профессиональный ответ не последует
Почему?
С чего Вы взяли, что профессионалы вообще ответят, если даже сей товарищ не сунется первым?
Лично я никогда не гнушался поправить чужие ответы, если видел, что в них написана ерунда или есть неточности, либо если можно дополнить ответ.
Что мешает это делать нынешним "профессионалам"? Или я один такой уникальный был? ))) Печаль...
> что каждому без него понятно
Если так, то значит сам вопрос не имеет смысла задавать, если ответ содержится в нём. А такие случаи, увы, встречаются. Взять хотя бы цитирование ошибок WM, в тексте которых чётко написано, что нужно делать. Но человек этого не понимает. И что делать ещё, кроме как пытаться ему то же самое переписать иными словами?


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#17 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2015 - 21:02

> А если услышит о системе Qiwi – то обливать грязью надо это или нет.
Фраза оборвана или я не понимаю её смысл? При чём тут киви?


Про киви это про их кидки при пополнении через терминалы.
Остальное - безграмотные сопли обиженки.
    • -1
  • Наверх

#18 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 03 апреля 2015 - 03:12

наверно тему можно и закрыть)


    • 1
  • Наверх

#19 Новичок 211326949503 (WMID 211326949503 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 12-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 08 апреля 2015 - 18:03

Вынесено из Невозможно пополнить кошелек

metallostroy как всегда получает бесплатную помощь по работе в системе Вебмани в разных сферах от простых гостей и узнает для себя много нового.
А спустя 3 часа следующих гостей-пользователей учит... пройдя практику, с более 6400 сообщение но с Бизнес уровнем "0", т.е. не проводя никаких операций в системе.. но учит других.
    • 2
  • Наверх

#20 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 апреля 2015 - 18:05

 

где? что-то мне ни одного сообщения ни на почту, ни на сервер не поступило

Вы не обращайте внимание на него, это Баранов (Раньше он спамил по анонимом Barannov, который на данный момент ликвидирован тут) так от, он не догадывается что кто-то снимает галочку при регистрации чтобы получать новости об изменений и тд от системы, более того ему по барабану он просто всем подряд спамит чтобы следующею тысячу бесполезных сообщений донести людям. А пишет он информацию которая барану ясна а не помогает как слодовало бы. А не помогает потому что знает ровно то же что и любой встречный (но как правило гости не внимательны а баранов дело делает на этом...)

 

Нам очень важно всё, что пишет заблокированный пользователь.
  
Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.
WMID 211326949503
 
претензия-предупреждение от 265707383018 (аттестат продавца), подана 2014-07-25 00:22:33
Не возврат выданного лимита доверия. Претензию уберу после ПОЛНОГО погашения долга и процентов включая дни просрочки.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • -1
  • Наверх