Перейти к содержимому


Фотография

Два кошелька к одной карте


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Andler (WMID 788916926922 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 10-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2015 - 20:40

Добрый вечер. Возможно ли привязать два кошелька к одной карте. Сначала привязала к карте кошелек в Keeper Mini Привязываю ко второму кошельку (Light) Получаю сообщение, что нужно пройти по ссылке чтобы завершить (подтвердить) привязку. Ссылка приводит на страницу с моей картой "Мои счета, карты"  "Управление", (к кот. уже привязан другой кошелек). Запроса подтверждающего кода не происходит. При наведении на карту - также нет меню, где бы можно было его ввести. Хотя есть строка "привязать еще". Привязать еще попробовала - все то же самое. Мой банк Промсвязьбанк


    • 0
  • Наверх

#2 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 января 2015 - 10:39

Добрый вечер. Возможно ли привязать два кошелька к одной карте. Сначала привязала к карте кошелек в Keeper Mini Привязываю ко второму кошельку (Light) Получаю сообщение, что нужно пройти по ссылке чтобы завершить (подтвердить) привязку. Ссылка приводит на страницу с моей картой "Мои счета, карты"  "Управление", (к кот. уже привязан другой кошелек). Запроса подтверждающего кода не происходит. При наведении на карту - также нет меню, где бы можно было его ввести. Хотя есть строка "привязать еще". Привязать еще попробовала - все то же самое. Мой банк Промсвязьбанк

Нет.

Один кошелек - одна привязка.

Второй кошелек Вы можете привязать к другому счету в ПСБ.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 255158245317 (WMID 255158245317 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 26-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 26 января 2015 - 11:42

Благодарю


    • 0
  • Наверх