Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка кипера без каких либо оснований Wmid 809399319852 он же администратор shareholder.ru

809399319852

  • Тема закрыта
46 ответов в данной теме

#21 Знаток 337797195869 (WMID 337797195869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 180
  • Регистрация: 21-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2014 - 03:35

Теперь просят перевести сумму достаточную для возврата кредита который я должен вернуть 6 января 2015, по каким законам действует арбитраж и зачем мне досрочно возвращать средства, при чем на кошельках имеется средства в размере 10000-12000 wmz но в wmx что это за акробатические номера? мне хотят отказать в обслуживании?

все условия по проверки того являюсь ли я владельцем кошельков я выполнил, никаких подозрительных транзакция не совершал ни с одного вмид в течении нескольких месяцев, что за травля такая


Переведите свои WMX в WMZ. Спорить с арбитражем практически бесполезно
    • 0
  • Наверх

#22 Участник 425854358481 (WMID 425854358481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 16-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2014 - 22:48

я конечно все понимаю но тут такая проблема wmx у меня такая сумма, куплено все в среднем по 550$, сейчас курс 300-320 если сейчас обменяю чисто на разнице цены покупки и продажы потеряю 10000$ это кто мне возмещать будет, также есть инвестиции в БА на сумму 350 000 рублей, но доли сейчас не продать так как БА вышел из публичного реестра и вообще проводит увеличению ФУ, дай бог через 2 месяца продам 1500000 долей, с этим как и вообще на каком основании я должен все это производить? отказ в обслуживании хотят сделать? срок по возврату кредита не истек 6.01.2015. Да интересно будет узнать чем все закончится, не грубил никогда все верификации произвел, после этого сказали обслуживание возобновлено бл восстановится в течении пары дней, теперь просят все это сделать, сегодня я обменяю лишь сумму и переведу которой хватит на погашение задолжности, далее посмотрим что будет


    • 0
  • Наверх

#23 Участник 425854358481 (WMID 425854358481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 16-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2014 - 22:51

что решит перевод всех моих средств с одного кошелька на другой мой вмид, если на другом все равно останутся средства, + я потеряю денюжки

 

 

Support Group (23.12.2014 12:00:45)
Здравствуйте!

Обслуживание возобновлено , BL восстановится в течение нескольких суток.
На данное сообщение можно не отвечать, если вопрос исчерпан.


С уважением, администратор арбитражного сервиса
 
 
Хороший такой новогодний подарочек, все для людей и мы счастливы  :D 

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток 337797195869 (WMID 337797195869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 180
  • Регистрация: 21-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2014 - 22:53

 

что решит перевод всех моих средств с одного кошелька на другой мой вмид, если на другом все равно останутся средства, + я потеряю денюжки

 

 

Support Group (23.12.2014 12:00:45)
Здравствуйте!

Обслуживание возобновлено , BL восстановится в течение нескольких суток.
На данное сообщение можно не отвечать, если вопрос исчерпан.


С уважением, администратор арбитражного сервиса
 
 
Хороший такой новогодний подарочек, все для людей и мы счастливы  :D 

 

 

Ну значит все в порядке.


    • 0
  • Наверх

#25 Участник 425854358481 (WMID 425854358481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 16-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:21

да какое там, говорю же попросили все обменять или не все обменять (так и не ответили видим сам должен догадаться) и перевести, вчера не смог сделть, смс так и не пришла вчера, много раз пробовал, сегодня обменять и перевести не могу
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2014 - 23:04

да какое там, говорю же попросили все обменять или не все обменять (так и не ответили видим сам должен догадаться) и перевести, вчера не смог сделть, смс так и не пришла вчера, много раз пробовал, сегодня обменять и перевести не могу

У тебя снова "Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход, ограничение на приход)".


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#27 Участник 425854358481 (WMID 425854358481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 16-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2014 - 17:34

да вкурсе я, просят обменять и перевести деньги с одного вмида на другой но сами блокировку не снимают, новый год начался? намеренно затягивают исполнение, обменял с банковского счета на вмз теперь обменник не может перевести на кошелек ограничение на приход не снимают целую неделю что за издевательство


    • 0
  • Наверх

#28 Участник 425854358481 (WMID 425854358481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 16-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 16:38

Spoiler

Спасибо вам уважаемый модератор за ваши меткие комментарии, видимо сотрудники арбитража переодически читают форум, а вы здесь видимо для того чтобы уталить свою жажду крови или компенсировать свои комплексы, не знаю для чего вы это делаете но вижу прямую зависимость вашего комментария и выданные мне отказ в обслуживании, если бы мне собирались дать отказ сразу никаких бы PhotoID не просили и ИНН и сканов паспорта, а после ваших комментариев, в которых вы от моего лица называете арбитраж Дауном, я таки получил отказ, Жесть во что превращается форум. У меня были огромные планы на сотрудничество с webmoney, кредитная биржа и обменный пункт, почва подготовлена, группа на 7- месте в топе групп на events, резервов достаточно, теперь и деньги подвисли и работать не смогу
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток 337797195869 (WMID 337797195869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 180
  • Регистрация: 21-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 16:44

после ваших комментариев, в которых вы от моего лица называете арбитраж Дауном

 

Епт, ты внимательно прочитай, дауном арбитраж называл 246684113918, а не ты.

 

kiss_6kb.1419947044.png
 


    • 0
  • Наверх

#30 Участник 425854358481 (WMID 425854358481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 16-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 16:48

ну изначально не было WMID и модератор об этом знает, да и не все вчитываются пристально, сотрудники могли мельком прочитать, выглядело все как провокация
 
изначально было вот так вот, потом после моей просьбы через личные сообщения он отредактировал, я думаю за это время вполне могли увидеть
    • 0
  • Наверх

#31 Продвинутый пользователь Caffeine (WMID 405841301430 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 10-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 18:41

ну изначально не было WMID и модератор об этом знает, да и не все вчитываются пристально, сотрудники могли мельком прочитать, выглядело все как провокация
 
изначально было вот так вот, потом после моей просьбы через личные сообщения он отредактировал, я думаю за это время вполне могли увидеть

ага,прям теория большого заговора WM  :D

Лучше умереть от рака мозга,чем жить с мозгом рака

    • 0
  • Наверх

#32 Участник 425854358481 (WMID 425854358481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 16-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 19:32

Получается так, что если меня - кристально чистого бизнесмена занимающегося кредитованием собственными средствами, не получавшего переводов от других пользователей webmoney и принесшего более 25 000 $ прибили компании в виде комиссии за перевод (только через биржу взято более 100 000 wmz на первом этапе занятия кредитованием) построившего собственный бизнес на кредитовании и собиравшегося в январе открыть сайт обмена wm на другие платежные системы, а также кредитную биржу - основное направление моей деятельности о чем говорят около 10-ти моих групп находящихся в топе с 8 по 40 место с общим числом пользователей больше 10000 человек https://events.webmo...0a-8d669b072866
https://events.webmo...ac-3db2295a08cd
лишают возможности работать в системе отказав в обслуживании без каких либо на то основания, разрушив мой бизнес, то это означает, что лишиться аттестата - получить отказ в обслуживании теперь может любой человек и зависеть теперь ваш бизнес будет от настроения человека рассматривающего ваш иск в арбитраже, замечу что деньги заказать на вывод с кошелька я пока не могу и не понятно смогу ли вообще и если смогу, то затянется все это на минимум пол года, так как доли БА продать не могу БА не в публичном реестре, у некоторых БА идет увеличение Фонда Управления,в это время продать доли невозможно, wmx обменять тоже не могу потому что курс по которому я покупал в среднем на 75% больше курса который сейчас и я ждал его поднятия чтобы продать по цене покупки хотя бы. Независимо от того, нарушили ли вы правила или нет, сегодня или завтра вам могут отказать в обслуживании, Арбитражу webmoney не важны ни доказательства, ни мнение, ни ваши потери ни ваш бизнес, если бы мне предлагалось решить мою проблему за деньги то я бы с удовольствием это сделал так как теряю очень многое для меня, но даже такого решения нет. Мой бизнес просто убили, мои деньги почти 1 500 000 рублей подвисли на счетах webmoney на неопределенное время и как теперь мне платить по долгам и кредитам, как кормить семью и престарелых родителей у одного из которых постоянная группа инвалидности у другого второй раз делают операцию по удалению опухоли. Как говорится, был бы человек, а дело ну или причина найдется.
Решение данной проблемы наносящей вред как самой системе webmoney так и ее пользователям, онлайн-коммерсантам и бизнесу я вижу в установлении жесктого контроля над деятельностью арбитража с написанием отчетов о каждом анулированом аттестате с финансовым отчетом в котором будет отражено какое кол-во денег потеряла компания Webmoney в результате такого принятого арбитражем решения, и с какой целью арбитражный агент принял решение об отказе обслуживания, уверен на голове у руководства Webmoney волосы встанут дыбом когда они узнают какое кол-во денег недополучает компания в результате диверсионной деятельности арбитража. По моему же вопросу я пойду до конца, пусть мне это будет стоить 1 млн рублей, но я достучусь до руководства через сми, тех же блоггеров, съезжу лично в центральный офис webmoney в Москве с юристом, если нужно потрачусь на юриста чтобы забрать свои деньги полностью, но такие действия не останутся безнаказанными.

Надеюсь руководство webmoney поможет мне в решении моей проблемы ведь я так много времени и сил потратил на организацию своего бизнеса, и данный случай станет примером для всех как нужно бороться за свои права, а для webmoney станет рекламой и толчком к разрушению сложившегося вокруг нее образа как о системе с деструктивными арбитражным сервисом.

Главное в нашей жизни созидать
    • 0
  • Наверх

#33 Продвинутый пользователь 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 90
  • Регистрация: 01-января 07
  • Местоположение---
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 21:49

меня - кристально чистого бизнесмена... лишают возможности работать в системе отказав в обслуживании

Не Вы первый, не Вы последний...

без каких либо на то основания

Ну как это без основания! А СМС кто отослал? :D :D

это означает, что лишиться аттестата - получить отказ в обслуживании теперь может любой человек

Не "теперь", а "всегда". В правилах ВМ чётко написано, что отказать в обслуживании они могут в любой момент кому угодно без объяснения причин (и без наличия таковых).

и зависеть... от настроения человека рассматривающего ваш иск в арбитраже

Как меня просвещали недавно на этом форуме, отказ в обслуживании выдаёт вовсе не Арбитраж, а обычные наёмные работники, у которых и аттестат-то, может, не выше формального. :lol:

замечу что деньги заказать на вывод с кошелька я пока не могу и не понятно смогу ли вообще и если смогу, то затянется все это на минимум пол года

Ну а что Вы хотите? Кризис, а Вы хотите из банка полтора миллиона забрать наличкой в обмен всего лишь на титульные знаки...

Независимо от того, нарушили ли вы правила или нет, сегодня или завтра вам могут отказать в обслуживании, Арбитражу webmoney не важны ни доказательства, ни мнение, ни ваши потери ни ваш бизнес

Как гласило где-то попадавшееся мне на глаза утверждение, Вебмани -- частная организация со своими частными правилами; не нравится -- выход там.

если бы мне предлагалось решить мою проблему за деньги то я бы с удовольствием это сделал

Это называется "коррупция", за это а-та-та. :lol: :lol:

Решение данной проблемы... я вижу в установлении жесктого контроля... с финансовым отчетом в котором будет отражено какое кол-во денег потеряла компания Webmoney в результате такого принятого арбитражем решения

Это я Вам могу и без всякого контроля с отчётом сказать прямо сейчас: ровно 0 рублей 00 копеек. Почитайте Соглашения с Гарантами: комиссии идут именно им; сама ВМ получает деньги с Гарантов, и я сильно сомневаюсь, что размер этой платы как-то зависит от Гарантовых финансовых результатов.

и с какой целью арбитражный агент принял решение об отказе обслуживания

Ну, может, настроение у него было плохое! А Вы сразу ругаться... :lol:

съезжу лично в центральный офис webmoney в Москве с юристом

А... Как же-как же, знаю-знаю. Там моя жалоба на разглашение персональных данных уже год? два? три? лежит. Может, заодно проведаете её? Как её там, не мнут ли, не мочат ли?.. :)
200 долларов на Форекс абсолютно даром (промо-код -- oneone), это для начала.
Ура! Футбол!!! Заработок играючи!
    • -1
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 90
  • Регистрация: 01-января 07
  • Местоположение---
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 21:55

Webmoney как то странно себя ведет еще и во время санкций к нашей стране.

Хех. Вебмани зарегистрирована где? -- Правильно, в Белизе. Управляет ею кто? -- Правильно, адвокатская контора из Литвы.

Так чего же тут странного-то? ;)


200 долларов на Форекс абсолютно даром (промо-код -- oneone), это для начала.
Ура! Футбол!!! Заработок играючи!
    • 0
  • Наверх

#35 Участник 425854358481 (WMID 425854358481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 16-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2014 - 23:22

Webmoney как то странно себя ведет еще и во время санкций к нашей стране.

Хех. Вебмани зарегистрирована где? -- Правильно, в Белизе. Управляет ею кто? -- Правильно, адвокатская контора из Литвы.

Так чего же тут странного-то? ;)

судя по этой теме вы получили отказ в обслуживании за то что поругались с БА интеркасса? я вот за 3 недели до этого поругался с БА sairoscredit собственно тему созданную на эту гражданку я и просил удалить с forum.shareholder.ru

forum.shareholder.ru/index.php?/topic/5990-

вот тема, общается она по хамски, первое что мне пришло в голову когда я читал хамские ответы от арбитража что со Мной общается именно она, быть может я не прав но тогда какое то стечение обстоятельств нелепое получается, на данный момент у меня 1500000 долей этого ба на сумму 320 000 рублей, интересно не правда ли? 340737015662 как вы думаете возможен ли приступный сговор администратора БА с администратором shareholder.ru доли мои прихапать или доли я все таки смогу продать хоть когда и вывести деньги? ну очень станно вдруг знакомые БА тутже узнали что у меня приостановлено обслуживание и тд, прям не сдержались однако от радости

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 20:00
вот куда ты лезешь, обнулился из-за настойчивой попытки удалить эту тему но тебе все не имется, Ирина угомоните свою знакомую или знакомого

вот тема, общается она по хамски, первое что мне пришло в голову когда я читал хамские ответы от арбитража , что со Мной общается именно она, быть может я не прав но тогда какое то стечение обстоятельств нелепое получается, на данный момент у меня 1500000 долей этого БА на сумму 350 000 рублей, интересно не правда ли? 340737015662 как вы думаете возможен ли приступный сговор администратора БА с администратором shareholder.ru чтобы доли мои прихапать или доли я все таки смогу продать хоть когда и вывести деньги? ну очень странно вдруг знакомые БА тутже узнали что у меня приостановлено обслуживание и тд, прям не сдержались однако от радости, и постоянно этот гражданин или гражданка отвечала за место владелицы БА на вопросы которые я задавал Ирине и постоянно это же лицо распоряжалось куда пускать прибыль БА на защиту там и тд. Кстати у этой Ирины - БА Sairoscredit - правовой центр - sairos.info, прям вот все себя сразу юристами обложили или сами юристы. Но я все-таки отказываюсь верить что это Она, вроде бы мы с ней все уладили.

Member 366459990722 (WMID Изображение 366459990722 )
  • Группа:Пользователи
  • сообщений21
  • Регистрация:03-Июль 14
  • Webmoney BL:9
Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:42

Странная концовка истории, тот кто обвинял в мошенничестве другого человека, оказался с обнуленным Привет, конфетка! и заблокированным на проведение всех операций WMID.

#42 Продвинутый пользователь 425854358481 (WMID Изображение 425854358481 )
  • Группа:Пользователи
  • сообщений31
  • Регистрация:13-Август 14
  • Webmoney BL:0
  • Аттестат:персональный
Отправлено 23 Декабрь 2014 - 20:00

вот куда ты лезешь, обнулился из-за настойчивой попытки удалить эту тему но тебе все не имется, Ирина угомоните свою знакомую

---
тут за одно пересекаются интересы мои и ее, я кредитую и она, и обменник собирался в сентябре вводить, быть может они решили так слить конкурента и еще и доли, ну или в арбитраже кто сидит у того такой же бизнес, другого объяснения я не нахожу да и быть не может, никаких правил не нарушал, денег больше 6 месяцев ни от кого не получал, на арбитраж не жаловался никогда так как проблем не было никогда, работал по-тихоньку, приносил прибыль гарантам или компании webmoney мне все равно, я думаю вм тоже не против была этой прибыли
    • 0
  • Наверх

#36 Новичок люба (WMID 157748450936 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 31 декабря 2014 - 00:12

Здравствуйте, после отправки смс сообщения администратору форума http://forum.shareholder.ru/ (отправить через внутреннюю почту не мог так как в течения месяца он авторизацию отклонял, на форуме между этим данный кадр отсутствовал уже больше месяца по последнему посещению видно) мне на оба моих WMID пришло сообщение предоставить PhotoID иначе обслуживание будет прекращено, причем по кошелькам давно никаких операций не проводилось, далее я PhotoID загружаю но чтобы оно попало в очередь нужно указать ИНН в персональных данных моего WMID - вот текст - " Фотокопию свидетельства о присвоении ИНН предоставлять для проверки не нужно. После этого Ваш PhotoID будет поставлен в очередь на проверку.", захожу в персональные данные - вижу
Обслуживание Вашего WM-идентификатора 425854358481 приостановлено, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. По вопросу возобновления обслуживания обращайтесь в Арбитраж системы.
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход, ограничение на приход), замкнутый круг, и тем более с чего вдруг ваш недобросовестный сотрудник это сделал, разберитесь срочно в ситуации, в ваших кругах диверсанты

с какой целью заблокированы все 3 WMID!!! с невозможностью оперативно снять блокировку, так как PhotoID в очередь не становится из-за того что ИНН в данные аттестата не внести

ужас!!!!!!!!


    • 0
  • Наверх

#37 Участник 425854358481 (WMID 425854358481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 16-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 31 декабря 2014 - 01:07

Не "теперь", а "всегда". В правилах ВМ чётко написано, что отказать в обслуживании они могут в любой момент кому угодно без объяснения причин (и без наличия таковых).

Раньше хоть какой то намек на причину был от арбитража и логика - грязные деньги принял и человек стал ругаться за то что придется возвращать ему, за это отказ там
 
В моем случае просто личное желание ничем не обоснованное 

замечу что деньги заказать на вывод с кошелька я пока не могу и не понятно смогу ли вообще и если смогу, то затянется все это на минимум пол года

Ну а что Вы хотите? Кризис, а Вы хотите из банка полтора миллиона забрать наличкой в обмен всего лишь на титульные знаки...
 
Есть шанс что вообще не смогу забрать? как обстоят дела у отказников с обменом и выводом с Shareholder там, такие операции работают всегда? Есть какое то ограничение по времени на инициацию списания на банковский счет, то есть смогу ли я например заказать через месяца 2-3
    • 0
  • Наверх

#38 Продвинутый пользователь 340737015662 (WMID 340737015662 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 90
  • Регистрация: 01-января 07
  • Местоположение---
  • Webmoney BL

Отправлено 31 декабря 2014 - 19:29

Раньше хоть какой то намек на причину был от арбитража... В моем случае просто личное желание ничем не обоснованное

И Вы хотите, чтобы Арбитраж Вам написал, мол, отказано в обслуживании в связи с плохим настроением или вообще по просьбе пользователя N? Не, Вы это правда серьёзно?! :P :P

Есть шанс что вообще не смогу забрать?

Есть. Несовпадение какой-нибудь запятой в доках и в ВМ-паспорте -- и велкам ту переаттестация на неопределённый срок.

как обстоят дела у отказников с обменом и выводом с Shareholder там, такие операции работают всегда?

Продать доли можете. Вопрос только, по какой цене... :blink:

 

А вообще, будете жаловаться -- отрежут Вам доступ на Шару... :wacko:


200 долларов на Форекс абсолютно даром (промо-код -- oneone), это для начала.
Ура! Футбол!!! Заработок играючи!
    • 0
  • Наверх

#39 Участник 425854358481 (WMID 425854358481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 16-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 03 января 2015 - 09:12

да никто не жалуется, хотел привлечь внимания к своей проблеме, потому как уверен в человеческом факторе такого решения, сначала разблокировали как PhotoID прислал, а потом дали отказ в обслуживании, не логично и грязно


    • 1
  • Наверх

#40 Пользователь 682146821719 (WMID 682146821719 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 29-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2015 - 18:21

Подтверждаю ужасное качество обслуживания персонала WebMoney.

Мне вообще заблокировали счет за то, что я указал работнику арбитража на

низкое качество консультации. В ответ услышал, что "я ничего не понимаю в жизни"  :blink:

И что я, как клиент, не имею для них значения! Вот такие наполеоны там сидят.

Так что, думаю, все уважающие себя  люди  вряд ли будут пользоваться данным сервисом.

Тем более, что конкурентов у них завались.


    • -2
  • Наверх