Перейти к содержимому


Фотография

Не могу акцептовать договор займа по лимиту доверия.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Денис232323 (WMID 324718449411 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-января 11
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2014 - 02:16

Добрый вечер. Может кто подскажет , что делать. Когда я начинаю акцептовать договора займа по лимиту доверия при переходе на пэймер ввожу логин и никакого документа о регистрации сделки не появляется, только рисунок PAYMER/ Что делать, может дело в настойках?

Не могу взять ЛД, как обычно вместо того когда приходит смс для подтверждения кидает на страничку с эмблемой Paymera и все.... Что делать..?
    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2014 - 19:27

как обычно вместо того

У меня такая же проблема. Причем всегда уже год. Что делать?

Так всё-таки у Вас проблема только сейчас или уже год?

Без подробностей, в каком браузере это проделываете, стандартный совет - делать через Internet Explorer.
Не помешает отключить антивирус и прочие блокировщики
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#3 Новичок Денис232323 (WMID 324718449411 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 20-января 11
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2014 - 19:58

Так с любого компьютера одно и то же. В любых браузерах пробывал. Служба поддержки ничего толком не объясняет. Настройки браузера как написано настроил. Что ещё может мешать .. Просто ужас какой то , а не Пэймер. Антивирусы отключал тоже.

 


 


    • 0
  • Наверх

#4 Пользователь 388581533714 (WMID 388581533714 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 14-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2014 - 22:23

Добрый вечер. Может кто подскажет , что делать. Когда я начинаю акцептовать договора займа по лимиту доверия при переходе на пэймер ввожу логин и никакого документа о регистрации сделки не появляется, только рисунок PAYMER/ Что делать, может дело в настойках?

Не могу взять ЛД, как обычно вместо того когда приходит смс для подтверждения кидает на страничку с эмблемой Paymera и все.... Что делать..?

 

Напишите арбитраж администратору Paymer, исправлют ошибку.


    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 05 сентября 2014 - 00:40

при переходе на пэймер ввожу логин и никакого документа о регистрации сделки не появляется, только рисунок PAYMER

Потому что после нажатия кнопки
[Акцептовать соглашение и приступить к регистрации обязательства]
на странице с адресом вида
https:debt.wmtransfer.com/Credit4MeCrt.aspx?destwmid=XXXXXXXXXXXX&per=1&a=1.00&p=Zxxxxxxxxxxxx
происходит передача данных POST-запросом странице
https:www.paymer.com/rec3/document3.aspx?lang=ru-RU
При этом у меня страница открывается сразу, никакие логины-пароли вводить не требуется!
На Paymer естественно я перед этим не логинился.
 
Если document3.aspx не получает данных, то действительно  максимум, что она сможет выдасть - картинку и пустоту.
p_obl.gif
 
То бишь проблему надо искать в том, что Вам требуется логиниться на пэймере. На какой именно адрес Вас перекидывает с debt-а? Как выглядит страница входа?
Вы именно через логин и пароль входите, а не через WMID?
 
Вспоминаю и никак не могу вспомнить или найти, то ли я читал, то ли с кем-то обсуждал вроде даже подобный глюк, и там фокус был в том, что на paymer-сайте нужна регистрация именно тем самым WMIDом. Ааа, или даже не так, в личном кабинете пэймера вообще у человека не был указан WMID!
 
То есть моё предположение сейчас сводится к тому, что debt не может обнаружить регистрацию в пэймере с таким WMIDом (и возможно на заднем фоне тихо автоматом залогиниться в нём тем WMIDом, которым мы вошли на debt), отсюда и начинаются фокусы с входом и дальнейшим тупиком.
 
Теперь дело за Вами, если в www.paymer.com/login/User.aspx нет привязки к WMIDу, то надо её сделать, если есть привязка к другому - поменять через саппорт или же брать займ через новый WMID.
 
Если даже не угадал, то может это хотя бы поможет техподдержку натолкнуть на понимание причины ошибки...
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх