Перейти к содержимому


Фотография

Беда с пополнением кошельков и процентами


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок Kanderov (WMID 762716538734 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 26-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2014 - 19:55

Понадобилось мне пополнить кошелек на 10000 для оплаты товара, на aliexpress и здесь вдруг выяснилось, что вебмани деградирует год от года, то есть вариантов пополнить счет за примлемые проценты и относительно рядом с домом с каждым годом все меньше и меньше. На страницах вебмани прекрасный список из сотен пунктов, где можно пополнить кошелек за недорого, вот только половина их них давно с вебмани не работают, карточки на пополнение вообще больше не встретишь ни где, система город - золотая корона больше не работает с вебмани, все эти списки обман.

 

Реальный вариант, это терминалы в магазинах, которые берут свои проценты не считая процентов вебмани. В итоге положил 10000, получил 9160, при оплате товара конвертировали в доллары по грабительскому курсу, да еще сняли процент за операцию по оплате товара в итоге, я вебмани и посреднику заплатил за их услуги более 11% .

 

Мой вам совет бегите отсюда, платите напрямую с карточек в интернет магазинах.


Сообщение отредактировал Kanderov: 26 августа 2014 - 20:42

    • 1
  • Наверх

#2 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2014 - 21:23

Наверно далеко искали  :)
http://guarantee.ru/...s/vvodcardbank 
Альфа-Банк мгновенно 1% WM, 0% Банк
    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2014 - 23:58

Ранее на форум за консультацией не судьба была прийти?

то есть вариантов пополнить счет за примлемые проценты и относительно рядом с домом с каждым годом все меньше и меньше

То есть Вы клянётесь, что относительно близко от Вашего дома нет ни одного терминала/банкомата Сбербанка? Через которые при пополнении с любой банковской карты от суммы пополнения откусывается только 2%?
 
В Челябинске есть Хоум Кредит, в котором можно получить бесплатную карту мгновенной выдачи, пополнить и через ИБ "хомяка" закупить WMR с потерей 1%. А через обменник внутрибанковским переводом можно и по курсу 1:1.

В Челябинске аж 42 банкомата Альфа-Банка с функцией пополнения счёта по номеру счёта без карты, чтобы пополнить с доплатой через обменники!
И это ещё далеко не все варианты.

для оплаты товара, на aliexpress

И нафига? Вы ещё не видели тем о проблемах при расчёте с китайцами вебманьками?

золотая корона больше не работает с вебмани

Ничего подобного, в платёжном кабинете Кукурузы WM есть, 3% (возможно ещё АГ откусит процент).
Плохо, что Вы знаете про Золотую Корону РНКО "Платёжного центра", но не знаете про эту их бесплатную карту, распространяемую через Евросеть, оплата с которой в долларах/евро проходит по курцу ЦБ РФ, да ещё и с бонусами! С недавнего времени у карты появилась и её "близняшка", продвигаемая Билайном.

Мой вам совет бегите отсюда, платите напрямую с карточек в интернет магазинах.

А если знали про Куку и всё равно выбрали WM, то это попахивает садо-мазо :)

PS: какой ужас, эпизодически пользоваться платёжным инструментом, так и не изучив за две пятилетки его возможности

После регистрации прошло: ~ 10 лет


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Kanderov (WMID 762716538734 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 26-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2014 - 22:39

Что за бред вы несете? Чего я должен изучать? Есть карта точек пополнения кошелька http://geo.webmoney....65282-277-19701 по которой я и отправился, посетив ближайшие 4 точки, я так и не смог пополнить кошелек.
 
Пункты переводов "X-Plat" больше не производят пополнение.
Пункты переводов "ANELIK" больше не производят пополнение.
Пункты переводов "Золотая Корона" Челябинвест банк больше не производят пополнение.
 
Для тех, кому надо все разжовывать поясняю, я это проверил лично, получив отрицательный ответ в этих пунктах. Несомневаюсь, что в городе можно найти точки, где можно пополнить но.. ехать дальше по отмеченным точкам на карте в надежде, что где то есть рабочие, у меня нет столько времени на иследования. Потому оплатил в ближайшем платежном терминале потеряв 8,5% Правда знай я про 8.5% вжизни бы там не переводил, вначале было написано про 3.5% и только после внесения денег в появившемся окне говорилось о 5% снимаемых владельцем терминала )
    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2014 - 06:04

Этот "бред" можно успешно продавать в сети как инфопродукт о просвещении юзеров о выгодных и доступных вариантах затоваривания вебманьками, только я такой хренью не занимаюсь, мне не жалко и бесплатно раскрыть глаза.

Для тех, кто не понимает с одного раза:

То есть Вы клянётесь, что относительно близко от Вашего дома нет ни одного терминала/банкомата Сбербанка? Через которые при пополнении с любой банковской карты от суммы пополнения откусывается только 2%?

Если помянули карточки, то хоть одна у Вас точно есть.

А на Geo информация протухла, да. И даже если кое-где нет, то всё равно там в списке работающих через АГ вариантов пополнения сильно дешёвых Вы не найдёте
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Kanderov (WMID 762716538734 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 26-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2014 - 20:59

Скажите зачем вам мозг? Я зачем ссылку дал на карту? Вы там увидели сбербанк? Ближайшее отделение в 5 остановках, вот только на карте оно ни как не обозначено. Карточки у меня есть, например виза-электрон от Челябинвестбанка, который ранее прекрасно переводил на кошелек вебмани. Вы ради чего тут словоблудили столько, ради того, что бы дословно подтвердить информацию из моего первого сообщения?

А на Geo информация протухла, да. И даже если кое-где нет, то всё равно там в списке работающих через АГ вариантов пополнения сильно дешёвых Вы не найдёте

Я разве не об этом написал в первом сообщении?
    • 0
  • Наверх

#7 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2014 - 18:36

Если Вы хотели получить эффект, аналогичный посещению психоаналитика, то бишь только снять стресс - ясно.
Если хотели что-то изменить, то про тухлятину надо было писать не на форуме обычным юзерам, а через support.wmtransfer.com, в списке выбирайте (ставьте точку слева от) WebMoney.Geo
 
Мой мозг не такой, как у Люси, чтобы увидеть на обширной карте Ваше точное место проживания.
Но его способностей хватает на то, чтобы не полагаться на некий посреднический сервис, информация на котором непонятно когда обновляется (и синхронизируется ли она вообще), чтобы искать там машинки Сбера, тем более их там никто показывать и не обещал.
Для этой цели я иду на сайт Сбербанка, на том куске карты, что показали, вижу:

пр-т Комсомольский,10
Банкомат

ул. Краснознаменная,1а
Терминал

пр-т Комсомольский,2
Банкомат

пр-т Свердловский,8
Банкомат

Все-все в пяти остановках?

Карточки у меня есть, например виза-электрон от Челябинвестбанка

Замечательно! :)
Можете даже не рыскать в поисках аппаратов Сбера, а без отрыва попы от стула пополнять чуть дороже.

Появилась возможность пополнения R-кошельков с банковских карт:
http://top-up.webmoney.ru/?c=195
Комиссия = 2.459%


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#8 Новичок Ivan 2 (WMID 400922523170 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 28 октября 2016 - 14:30

delete


Сообщение отредактировал Ivan 2: 31 октября 2016 - 04:01

    • 0
  • Наверх