Перейти к содержимому


Фотография

Арбитраж назначил

арб итры

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Участник WtsGame (WMID 130281264476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 15-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2014 - 21:32

Рассмотрение иска прекращено в связи со следующим.

Из имеющихся в материалах дела сведений следует, что сделка, о не выполнении условий которой заявлен иск, заключена в Интернете с использованием системы WMT, 
при этом сделка не фиксировалась с помощью сервисов WMT:
сервиса Escrow ( https://escrow.webmoney.ru ),
сервиса контрактов ( https://arbitrage.we...p/bContract.asp ), сторонами не использовался сервис WM files для передачи файлов ( https://files.webmoney.ru ).
При данных обстоятельствах подразумевается, что спорящие стороны имеели полное представление о возможных рисках и последствиях не заключения надлежащим образом сделки, а Арбитражный сервис, рассматривая иск, не может однозначно определить стадию завершённости сделки и вынужден констатировать, что если стороны в итоге не приходят к соглашению в рамках системы, то для разрешения конфликта заявителю следует обращаться в суд.

Если ответчик не имеет персонального аттестата, то обслуживание WMID ответчика приостанавливается до предоставления его владельцем образца собственноручной подписи путем прохождения процедуры получения им персонального аттестата для последующей передачи этих данных по официальному запросу, который в случае необходимости инициируется судом.

 

 

вот что мне написал многоуважаемый арбитр , как так не пойму ... иск подан был формальным аттестатом , занимаюсь посредничеством  игровой валюты человек зная все риски купил ее и требовал сумму обратно потому что его игровой аккаунт был заморожен. Вообщем суть вопроса , как мне оплатить аттестат если мой кошель заморожен и у меня есть возможность только в письменном виде  отправить документы? регистрировать новый кошелек ? 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2014 - 22:20

Новый на эти данные ты не зарегистрируешь.
Если ты ответчик, то проси арбитраж открыть возможность для возврата суммы по сделке и для оплаты персонального аттестата.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Участник WtsGame (WMID 130281264476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 15-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 00:47

возвращать ничего не собираюсь как бы .... суть в том что я просто посредник я тоже оплатил услугу просто взял свой % с общей сделки...   куда мне писать чтобы разморозили счет для оплаты персонального аттестата? именно персоналку и требует арбитраж
    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 01:18

Писать через support.wmtransfer.com, в списке выбирайте (ставьте точку слева от) WebMoney.Arbitration
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2014 - 14:55

возвращать ничего не собираюсь как бы .... суть в том что я просто посредник я тоже оплатил услугу просто взял свой % с общей сделки...   куда мне писать чтобы разморозили счет для оплаты персонального аттестата? именно персоналку и требует арбитраж


Без возврата ты не сможешь использовать вебмани, персональный аттестат не приведет к полной "разморозке" счета.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2014 - 00:04

не приведет к полной "разморозке" счета

обслуживание WMID ответчика приостанавливается до предоставления его владельцем образца собственноручной подписи путем прохождения процедуры получения им персонального аттестата


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 августа 2014 - 00:18

не приведет к полной "разморозке" счета

обслуживание WMID ответчика приостанавливается до предоставления его владельцем образца собственноручной подписи путем прохождения процедуры получения им персонального аттестата


Это не значит, что его сразу разблокируют.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: арб, итры