Перейти к содержимому


Фотография

Красный аттестат


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Пользователь chikman (WMID 331000836219 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 12-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2014 - 01:35

Здравствуйте, мне заблокировали вмр за иск, который в итоге закрыли , но мой счёт не разблокировали и сказали , что нужно сделать персональный аттестат , я бы рад его сделать , НО при регистрации вводил не конкретные данные, а на счёте не маленькие деньги.Мне сказали , что я могу сделать какой то "красный аттестат" , сделав его я смогу перевести деньги на банковский счёт и больше не пользоваться webmoney никогда. Можно несколько подсказок , что мне делать?)) Не охото терять деньги. 


    • 1
  • Наверх

#2 Участник Buktuk (WMID 584218714333 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 22-декабря 13
  • МестоположениеКоростень, Украина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2014 - 03:23

Здравствуйте, мне заблокировали вмр за иск, который в итоге закрыли , но мой счёт не разблокировали и сказали , что нужно сделать персональный аттестат , я бы рад его сделать , НО при регистрации вводил не конкретные данные, а на счёте не маленькие деньги.Мне сказали , что я могу сделать какой то "красный аттестат" , сделав его я смогу перевести деньги на банковский счёт и больше не пользоваться webmoney никогда. Можно несколько подсказок , что мне делать?)) Не охото терять деньги. 

Пишите в техподдержку Webmoney и умоляйте их изменить ваши имя и фамилию, скажите мол лить это ваш знакомый из за своей разнообразности ввел свое имя и фамилию))

 

Насчет обращения в техподдержку по смене данных я серьезно, а вот умолять не стоит)

 

 

 

Здравствуйте,
мне заблокировали вмр за иск, который в итоге закрыли , но мой счёт не
разблокировали и сказали , что нужно сделать персональный аттестат , я
бы рад его сделать , НО при регистрации вводил не конкретные данные, а
на счёте не маленькие деньги.Мне сказали , что я могу сделать какой то
"красный аттестат" , сделав его я смогу перевести деньги на банковский
счёт и больше не пользоваться webmoney никогда. Можно несколько
подсказок , что мне делать?)) Не охото терять деньги. 

Чудеса какие-то:

 

1. Красный диплом - слышал

2. Красный паспорт - слышал

 

А вот красный аттестат Webmoney - не слышал, чудеса какие то :rolleyes:


Сообщение отредактировал Buktuk: 27 июня 2014 - 03:28

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2014 - 08:27

Здравствуйте, мне заблокировали вмр за иск, который в итоге закрыли , но мой счёт не разблокировали и сказали , что нужно сделать персональный аттестат , я бы рад его сделать , НО при регистрации вводил не конкретные данные, а на счёте не маленькие деньги.Мне сказали , что я могу сделать какой то "красный аттестат" , сделав его я смогу перевести деньги на банковский счёт и больше не пользоваться webmoney никогда. Можно несколько подсказок , что мне делать?)) Не охото терять деньги. 

Пишите в техподдержку Webmoney и умоляйте их изменить ваши имя и фамилию, скажите мол лить это ваш знакомый из за своей разнообразности ввел свое имя и фамилию))

 

Насчет обращения в техподдержку по смене данных я серьезно, а вот умолять не стоит)

 

 

 

>Здравствуйте,
мне заблокировали вмр за иск, который в итоге закрыли , но мой счёт не
разблокировали и сказали , что нужно сделать персональный аттестат , я
бы рад его сделать , НО при регистрации вводил не конкретные данные, а
на счёте не маленькие деньги.Мне сказали , что я могу сделать какой то
"красный аттестат" , сделав его я смогу перевести деньги на банковский
счёт и больше не пользоваться webmoney никогда. Можно несколько
подсказок , что мне делать?)) Не охото терять деньги. 

Чудеса какие-то:

 

1. Красный диплом - слышал

2. Красный паспорт - слышал

 

А вот красный аттестат Webmoney - не слышал, чудеса какие то :rolleyes:

 

 

"Красный аттестат" это отказ в обслуживании.

После его получения в аттестате все будет перечеркнуто красными надписями "владельцу аттестата отказано в обслуживании за нарушение регламента WMT".


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2014 - 22:33

Если все данные липовые, то отказ ничего не даст, надо иметь счёт в банке на эти данные.
"Спасибо" родителям, что не научили Вас не врать, авось и систему бы не обманывали.

Если у Вас хотя бы ФИО настоящие, то просите отказ.
Если и с ФИО наврали, то только
Изменение регистрационных данных
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июня 2014 - 23:10

 .......... НО при регистрации вводил не конкретные данные, а на счёте не маленькие деньги.Мне сказали , что я могу сделать какой то "красный аттестат" , сделав его я смогу перевести деньги на банковский счёт и больше не пользоваться webmoney никогда. 


    • 0
  • Наверх