Перейти к содержимому


Фотография

Как я могу прикрепить банковскую карточку любого банка к кошельку WMR без участия Альфа- банка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок moonflower (WMID 162855819712 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2014 - 16:57

Я не могу прикрепить карточку к кошельку из -за того что:

1.В моём населенном пункте нет банкомата Альфа-банк

2.В перечне банков к котором можно прикрепить карточку нет моего банка(либо я чего не знаю)

Я уже с ума схожу от этой системы. Ничего не знаю о этом вебмани. Пыталась прикрепить кошелёк к киви возникли проблемы с E_NUM. Пыталась перевести на банковский счет банки не работают с этой системой расчётов.Обменных пунктов нет.Хоть бы списки обновили, а то нашла список обменых пунктов в моем городе приехала туда а там ничего не слышали про это.Прошу помочь ссылками, скринами и т.д.


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2014 - 02:47

Во-первых, это самое прикрепление в Альфа-банкоматах совсем недавно стало возможным толкьо для карт этого банка.

Во-вторых, чтобы вывести WMR, ничего никуда не требуется вязать, если выводить WMR на банковский счёт.

Все документы у Вас для получения права на вывод уже сверены. Осталось узнать реквизиты счёта своей карты и приступить к заполнению ими шаблона.

 

Обменных пунктов дофига и больше. Сотни их, если не тысячи. Просто не надо зацикливтаься на своём городе, ибо есть обменники, работающие с безналичкой, а не наличными, так что им абсолютно фиолетово, где будет находиться получатель


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх