Перейти к содержимому


Фотография

Авторизация wmlogin

wmlogin

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок 342106157028 (WMID 342106157028 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-апреля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 17 апреля 2014 - 12:29

От сайта вебманей мне приходит rid в lowercase, а должен быть в uppercase. Но сайт вебмани же ждет именно rid большими буквами (это отображается в логах на сервере).
Помогите привести буквы RID к единому регистру, где в ниже приведенном коде нужно что-то дописать?
Заранее благодарен :)

http://pastebin.com/F5CyXy5k
    • 2
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 17 апреля 2014 - 15:01

Питонов не приручал, но поисковики - великая вещь, в том числе чтобы прослыть умным даже будучи полным нулём в каком-то вопросе:

Верхний и нижний регистр

 

Используйте метод upper()

 

Куда это в Вашем коде засунуть уж не сочтите за труд подумать-поэкспериментировать  самостоятельно ;)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#3 Новичок dmitriu79 (WMID 994540424859 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2014 - 22:38

Доброго времени суток! Нужна помощь! Я настраиваю на своём сайте способ входа через логин WM. Сайт внёс в реестр  получил RID  составил код для входа . <a href="https://login.wmtran...,,,,,,,,,,,,,,,">Войти через кипер WM</a> Вставил на сайт . кнопка работает и выдаёт проверочный тикет правильно. Проходя положительную проверку меня закидывает на мой сайт правильно , только авторизация на сайте не проходит. И сайт меня видет как гостя ! Прошу, кто может подскажите или дайте ссылку . где можно просмотреть подробную информацию!! СПС!!


    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2014 - 23:13

только авторизация на сайте не проходит. И сайт меня видет как гостя ! Прошу, кто может подскажите или дайте ссылку . где можно просмотреть подробную информацию!! СПС!!

Информация должна созреть в Вашей голове: что именно должен сделать сайт, получив от WMLogin данные, как он должен это сделать... Если на сайте уже есть свой механизм входа, то после получения тикета от WMLogin должен сработать тот же код, что срабатывает после ввода логина-пароля через ту "родную" форму входа
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок dmitriu79 (WMID 994540424859 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2014 - 23:22

Спс за подсказку ! завтра попробую правильно сделать перенаправление! Что то там наверно напартачил! 


    • 0
  • Наверх