Перейти к содержимому


Фотография

Как найти реквизиты чека


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Участник YM (WMID 399518494569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 02-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2014 - 18:59

Перевел долговое обязательство на Дебте в чек, а теперь не могу найти его реквизиты, чтобы отдать заемщику для погашения. Подскажите, плиз, где смотреть?


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2014 - 21:06

Биржа Обязательств
При регистрации долгового обязательства на Бирже реквизиты чека Paymer автоматически заменяются на новые и перестают быть доступными для его владельца вплоть до момента получения документов по данному обязательству.

Обратите внимание, операцию получения документов нельзя отменить. После ее выполнения обращение обязательства на Бирже прекращается, заново зарегистрировать и продать его невозможно.

Насколько понимаю, Вам остаётся запросить документы и получить вместе с ними новые реквизиты
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Участник YM (WMID 399518494569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 02-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2014 - 21:31

Биржа Обязательств
При регистрации долгового обязательства на Бирже реквизиты чека Paymer автоматически заменяются на новые и перестают быть доступными для его владельца вплоть до момента получения документов по данному обязательству.

Обратите внимание, операцию получения документов нельзя отменить. После ее выполнения обращение обязательства на Бирже прекращается, заново зарегистрировать и продать его невозможно.

Насколько понимаю, Вам остаётся запросить документы и получить вместе с ними новые реквизиты

Я на биржу их не выставлял. Помню, что они мне пришли сообщением с Дебта, там был номер или еще что-то. 


    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2014 - 22:32

Гм, чего-то я про биржу подумал...

 

В конце статьи Порядок погашения займа по лимиту доверия чеком Paymer  есть картинка, там видны реквизиты чека, показанные после нажатия соответствующей кнопки внутри займа.

 

Если сейчас можно зайти туда снова и увидеть их - очень хорошо.

 

Если там их показывает только один раз после нажатия кнопки - придётся копаться в истории переписки и выискивать то сообщение. Прийти оно должно было от 338239291148.

Как выискивать - зависит от используемого типа кипера


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх