Перейти к содержимому


Фотография

Аттестат регистратора: привилегии и ограничения

Аттестат регистратора привилегии и ограничения

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
52 ответов в данной теме

#1 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2013 - 23:22

В чём привилегии и ограничения аттестата регистратора?

Привилегии: партнерская программа Центра аттестации и быть арбитром в арбитражном сервисе - это ясно. ещё какие-то плюсы есть?
 
Ограничения: отсутствует возможность выпуска чеков Paymer. ещё какие-то минусы есть?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 2
  • Наверх

#2 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 00:17

В Москву надо ехать.

Нельзя пользоваться БК.

Залог.

Вынужден встречаться с разными претендентами на перс-ы. Ответственность за выданные аттестаты. Пересылка копий в центр.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 2
  • Наверх

#3 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 00:25

Нужен BL > 50
Старше 25 лет.
Больше года регистрации.


    • 2
  • Наверх

#4 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 01:59

В Москву надо ехать.

всегда за!)

Нельзя пользоваться БК.

прошу прощения за глупый вопрос: БК - это что?

Залог.

не проблема.

Вынужден встречаться с разными претендентами на перс-ы.

ко мне - ко мне))

Ответственность за выданные аттестаты.

не возникало пока никаких проблем на счёт ответственности. тьху-тьху) b232232bd80c2a99689513ead6e49965.gif

Пересылка копий в центр.

а второй и третий раз приехать можно? тем более там ресторанчик рядом. неплохой наверное) администрация знает, где офис главный открывать))

 

Нужен BL > 50
Старше 25 лет.
Больше года регистрации.

это всё написано тут. спасибо) но интересует больше не привилегии, а ограничения. то что Paymer нельзя - это я понимаю. интернет-магазин можно?


Сообщение отредактировал st-help.com: 19 ноября 2013 - 02:03

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#5 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 02:08

В Москву надо ехать.

всегда за!)

>Нельзя пользоваться БК.

прошу прощения за глупый вопрос: БК - это что?

Залог.

не проблема.

Вынужден встречаться с разными претендентами на перс-ы.

ко мне - ко мне))

Ответственность за выданные аттестаты.

не возникало пока никаких проблем на счёт ответственности. тьху-тьху) b232232bd80c2a99689513ead6e49965.gif

Пересылка копий в центр.

а второй и третий раз приехать можно? тем более там ресторанчик рядом. неплохой наверное) администрация знает, где офис главный открывать))

 

Нужен BL > 50
Старше 25 лет.
Больше года регистрации.

это всё написано тут. спасибо) но интересует больше не привилегии, а ограничения. то что Paymer нельзя - это я понимаю. интернет-магазин можно?

 

Можно, все возможности аттестата продавца действуют и на регистратора.


    • 1
  • Наверх

#6 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 02:12

Можно, все возможности аттестата продавца действуют и на регистратора.

кроме Paymer. а это уже не все...


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#7 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 04:24

БК = биржа кредитов, credit.webmoney.ru
А на прямое WMC/WMD-кредитование и на debt у регистраторов тоже запрет стоит или нет?
 
По поводу ответственности - можно просто отключить (поставить на паузу) аттестационную деятельность.
Из 159 регистраторов аттестаты выдают только 111.
 
Из неозвученных плюсов на ум приходит только увеличенный размер залога при попытках заблокировать WMID, вроде как на уровне аттестата алгоритм вычисления размера залога тоже завязан. Практически получается "твори, что хошь"?
 
Из возможных минусов, на мой взгляд, одно из главных требований не упомянули - собственный офис, помещение.
 
PS: съездить-то в Москву, допустим, не проблема. Тут в другом вопрос, что делать с этим:

Выдача аттестатов регистратора временно приостановлена.
Дата восстановления работы - не ранее 1 декабря 2013 года.

Ловить момент? :) Хотя может на практике и посвящают в регистраторы тех, кто не испугался надписи и начал наводить справки...


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#8 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 10:56

БК = биржа кредитов, credit.webmoney.ru
А на прямое WMC/WMD-кредитование и на debt у регистраторов тоже запрет стоит или нет?

у вьетнамского регистратора Hongа TL уровень зашкаливает. это оно?

По поводу ответственности - можно просто отключить (поставить на паузу) аттестационную деятельность.
Из 159 регистраторов аттестаты выдают только 111.

получить аттестат регистратора, а потом поставить на паузу. :) зачем он тогда нужен?

Из неозвученных плюсов на ум приходит только увеличенный размер залога при попытках заблокировать WMID, вроде как на уровне аттестата алгоритм вычисления размера залога тоже завязан. Практически получается "твори, что хошь"?

интересная конторка. тебе доверили управление в системе функциями, а ты занимаешься "введением в заблуждение" мягко говоря...
и "твори, что хочешь" - это даже не интересно, потому что рано или поздно, но за задницу схватят.
кому-то жизни мало, а кому-то и рассказа прочтённого в детстве было достаточно, что плохо - это плохо.

Из возможных минусов, на мой взгляд, одно из главных требований не упомянули - собственный офис, помещение.

о! к минусам)

PS: съездить-то в Москву, допустим, не проблема. Тут в другом вопрос, что делать с этим:

Выдача аттестатов регистратора временно приостановлена.
Дата восстановления работы - не ранее 1 декабря 2013 года.

Ловить момент? :) Хотя может на практике и посвящают в регистраторы тех, кто не испугался надписи и начал наводить справки...

скорее всего проще написать в саппорт. там точно скажут: можешь получить или нет)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:07

БК = биржа кредитов, credit.webmoney.ru
А на прямое WMC/WMD-кредитование и на debt у регистраторов тоже запрет стоит или нет?
 

 

На прямое и дебт запрета нет.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 3
  • Наверх

#10 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:16

В Москву надо ехать.

всегда за!)

>>Залог.

не проблема.

Вынужден встречаться с разными претендентами на перс-ы.

ко мне - ко мне))

 

С разными придётся встречаться - когда то рассказик одного регистратора читал, называется примерно - завтрак с придурками...как то так..

Залог эт может и не проблема, но сумма "висящая" без каких либо прибылей.

В Москву ездить эт и время и деньги, если конечно Вы не в Москве - но тогда и смысла нет...

Вот в итоге и прикиньте возможные прибыля от выдачи аттестатов, учитывая что большинство по почте получит, как я к примеру:)


Сообщение отредактировал Vampir CrHold.ru: 19 ноября 2013 - 12:18

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 2
  • Наверх

#11 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:36

С разными придётся встречаться - когда то рассказик одного регистратора читал, называется примерно - завтрак с придурками...как то так..

Залог эт может и не проблема, но сумма "висящая" без каких либо прибылей.

В Москву ездить эт и время и деньги, если конечно Вы не в Москве - но тогда и смысла нет...

Вот в итоге и прикиньте возможные прибыля от выдачи аттестатов, учитывая что большинство по почте получит, как я к примеру :)

Вы знаете, Vampir CrHold.ru, некоторые люди используют выдачу аттестатов для заработка, а некоторые для развития системы.

Меня интересует развить бизнес и получать прибыль от него, а выдача аттестатов - это только для увеличения числа клиентов WebMoney. ;)


Сообщение отредактировал st-help.com: 19 ноября 2013 - 12:36

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#12 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2013 - 06:21

С разными придётся встречаться - когда то рассказик одного регистратора читал, называется примерно - завтрак с придурками...как то так..

Спасибо за наводку:
18.11.2006 Андрей Шипилов - Ужин с придурками (Исповедь аттестатора)

И за то, что попутно узнал о WMID 385882721177 — Andrey Shipilov:

Андрей Михайлович Шипилов — советский и российский писатель и журналист.
Начиная с 2000 года параллельно c журналистской деятельностью активно занимается стартапами в интернете. При финансовом содействии платежной системы WebMoney запускает сервисы Плати. Ру, DigiSeller, Дом Доменов.

05.11.2003 - Андрей Шипилов: "Аналогов у WMT нет. Разве что "китайский банк"..."


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#13 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2013 - 11:47

С разными придётся встречаться - когда то рассказик одного регистратора читал, называется примерно - завтрак с придурками...как то так..

Спасибо за наводку:
18.11.2006 Андрей Шипилов - Ужин с придурками (Исповедь аттестатора)

все выстроено так, что адрес может получить лишь тот, кто действительно прошел процедуру аттестации, оставил заявку и оплатил ее. Если этого не сделать, то проблемы аттестатору в личной жизни и в офисе — гарантированы.

:blink:

Несмотря на то, что процедура аттестации — платная, больших денег аттестаторам это не приносит. Иногда не приносит вообще. Аттестаторами становятся не для того, чтобы заработать, а из других соображений: чтобы, например, привлечь дополнительных клиентов, предоставив им дополнительную услугу, или повысить свой статус в системе Webmoney.

как я и говорил :) это не для заработка.
и:

я не знаю ни одного аттестатора, который на деньги, получаемые от аттестации, мог бы позволить себе содержать отдельный охраняемый офис для аттестационных целей. Ну, разве что отдельный диванчик и столик в конторе по основному роду деятельности.

 

Брать документы у всех и потом отказывать "дистанционно" — не выйдет. К вам все равно приедут, и будут требовать объяснений лично.

это менталитет, в котором после "да" или "нет" возникает вопрос - почему...

Попробуете перенести прием к себе на дом, — вас будут подкарауливать у подъезда...

о Боже...

О! Кто-то звонит в дверь. А, я вроде никого не жду…
Что ж, пойду открывать. Надеюсь, это всего лишь иеговисты!

он уже и иеговистов готов на чай впустить, лишь бы не "они" :D
 

И за то, что попутно узнал о WMID 385882721177 — Andrey Shipilov:

Андрей Михайлович Шипилов — советский и российский писатель и журналист.
Начиная с 2000 года параллельно c журналистской деятельностью активно занимается стартапами в интернете. При финансовом содействии платежной системы WebMoney запускает сервисы Плати. Ру, DigiSeller, Дом Доменов.

05.11.2003 - Андрей Шипилов: "Аналогов у WMT нет. Разве что "китайский банк"..."

752101e3ce952bc7944c79d1bb2ee617.gif


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#14 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2014 - 14:54

а отказать в выдаче аттестата Регистратора могут?

может у кого-то были случаи :)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2014 - 15:21

запросто. А так же "погоны рега" сорвать.


    • 0
  • Наверх

#16 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2014 - 17:01

Хотелось чтобы Регистратора выдавали с 18 лет а не 25, это ограничения бесит меня.


    • -1
  • Наверх

#17 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2014 - 18:02

запросто. А так же "погоны рега" сорвать.

В смысле "погоны"? уже имеющийся имеете ввиду?

 

Хотелось чтобы Регистратора выдавали с 18 лет а не 25, это ограничения бесит меня.

не совсем понятно, зачем Вам аттестат Регистратора.

насчёт:

Я знаю требования, я хочу чтобы мне выдали его с 18 лет, ограничение на 25 лет это бредово. Ждать столько времени чтобы получить желаемое когда другие дяди спокойно получают мгновенно, капец.

158 регистраторов системы за 16 лет работы, т.е. в среднем в год по 10 регистраторов. грубо говоря, регистраторы, которые получили разрешение на проведение аттестационной деятельности, регистрировались один в месяц. при том, что всего в системе участников более 5 млн.

 

а то что Вас возраст не устраивает, то прошу прощения за встречный вопрос: почему при регистрации в системе WebMoney Вы были согласны с правилами системы, а теперь нет?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2014 - 18:16

Хотелось чтобы Регистратора выдавали с 18 лет а не 25, это ограничения бесит меня.

Может лучше с 5ти лет? :) Создайте свою платёжную систему и устанавливайте в ней свои правила.


Сообщение отредактировал Vampir CrHold.ru: 23 января 2014 - 18:17

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх

#19 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2014 - 18:44

запросто. А так же "погоны рега" сорвать.

В смысле "погоны"? уже имеющийся имеете ввиду?

 

Хотелось чтобы Регистратора выдавали с 18 лет а не 25, это ограничения бесит меня.

не совсем понятно, зачем Вам аттестат Регистратора.

насчёт:

Я знаю требования, я хочу чтобы мне выдали его с 18 лет, ограничение на 25 лет это бредово. Ждать столько времени чтобы получить желаемое когда другие дяди спокойно получают мгновенно, капец.

158 регистраторов системы за 16 лет работы, т.е. в среднем в год по 10 регистраторов. грубо говоря, регистраторы, которые получили разрешение на проведение аттестационной деятельности, регистрировались один в месяц. при том, что всего в системе участников более 5 млн.

 

а то что Вас возраст не устраивает, то прошу прощения за встречный вопрос: почему при регистрации в системе WebMoney Вы были согласны с правилами системы, а теперь нет?

 

 

 

Хотелось чтобы Регистратора выдавали с 18 лет а не 25, это ограничения бесит меня.

Может лучше с 5ти лет? :) Создайте свою платёжную систему и устанавливайте в ней свои правила.

 

Такс господа я согласен с правилами, но скидочку в возрасте можно было сделать, вы понимаете что для человека 8 лет? За эти 8 лет я буду трепетно ждать своего часа, чтобы полететь в Москов-Сити и получить Регистратора? Смешно


    • 0
  • Наверх

#20 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2014 - 18:48

Такс господа я согласен с правилами, но скидочку в возрасте можно было сделать, вы понимаете что для человека 8 лет? За эти 8 лет я буду трепетно ждать своего часа, чтобы полететь в Москов-Сити и получить Регистратора? Смешно

Вы так и не ответили на мой вопрос.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх