Перейти к содержимому


Фотография

Аттестат продавца


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 10:12

Добрый день всем, давно мучаюсь с вопросом получения аттестата продавца, какие бы я сайты не делал они не устраивают WM, дайте пару примеров сайтов на которых выдадут продавца. Спасибо.


    • 1
  • Наверх

#2 Знаток 323306766640 (WMID 323306766640 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 456
  • Регистрация: 20-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 10:29

Добрый день всем, давно мучаюсь с вопросом получения аттестата продавца, какие бы я сайты не делал они не устраивают WM, дайте пару примеров сайтов на которых выдадут продавца. Спасибо.

Здравствуйте!

Порядок выдачи аттестата продавца


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 14:27

Добрый день всем, давно мучаюсь с вопросом получения аттестата продавца, какие бы я сайты не делал они не устраивают WM, дайте пару примеров сайтов на которых выдадут продавца. Спасибо.

Здравствуйте!

Порядок выдачи аттестата продавца

Спасибо я это читал, проблема в том что каждый мой сайт отклюняют, то товар тот нельзя продавать то еще что-то, какие сервисы разрешены для продавца? Обменик, магазин чего либо?


    • 1
  • Наверх

#4 Знаток utnews (WMID 328332957386 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 14:40

Чего нельзя продавать - описано в Приложении 2 "Соглашения о трансфере имущественных прав..."


    • 0
  • Наверх

#5 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 14:54

Добрый день всем, давно мучаюсь с вопросом получения аттестата продавца, какие бы я сайты не делал они не устраивают WM, дайте пару примеров сайтов на которых выдадут продавца. Спасибо.

Примеры - http://www.megastock.ru/ .

Общие требования к сайту:
  1. Сайт должен иметь уникальный и оригинальный дизайн, содержать грамотные и понятные описания работы с сайтом.
  2. Не рассматриваются заявки от владельцев сайтов, размещенных на бесплатном хостинге.
  3. Сайт должен быть полностью в рабочем состоянии и заполнен необходимым контентом для пользователей.
  4. На вашем сайте должна быть обязательно представлена понятная информация о деталях и продолжительности процесса покупки товара или услуги, а именно: сколько времени проходит с момента оплаты клиентом товара или услуги до момента приема оплаченного заказа к исполнению или отказа в исполнении и возврата денег; сколько времени проходит с момента принятия оплаченного заказа к исполнению до момента доставки заказа или предоставления услуги клиенту.
  5. Ваш сайт не должен использоваться для распространения и рекламы товаров или услуг незаконного, криминального характера, не соответствующих общепринятым этическим и правовым нормам. Список таких товаров и услуг приведен вПриложении.
  6. На вашем сайте должны быть приведены исчерпывающие данные для связи с владельцами ресурса, а именно: телефон, email, WM-идентификатор, на который принимается оплата.
  7. Та часть сайта, которая касается описания товаров и услуг, за которые принимаются WebMoney, и описания процесса покупки и оплаты, должна быть опубликована на русском или(и) английском языках.
  8. Ваш сайт должен содержать ссылку на сайт системы в виде кнопки Принимаем WebMoney.
  9. Необходимо разместить на своем сайте символическое изображение, подтверждающее наличие у вас WM-аттестата (не ниже персонального), со ссылкой на страницу проверки аттестата в Центре аттестации (см. пример).
  10. На вашем сайте должно быть опубликовано описание порядка оплаты ваших товаров или услуг с помощью системы WebMoney Transfer. Это описание должно быть доступно всем пользователям без обязательной регистрации на сайте.
  11. Автоматизированный прием WebMoney может происходить только на те кошельки и только с того сайта (сайтов), которые указаны в заявке на регистрацию в каталоге Мегасток. Прием средств на эти кошельки с незарегистрированных сайтов и за незарегистрированные товары и услуги запрещен***.
  12. Если сайт производит продажу товаров и услуг от имени компании (юридического лица), то WM-аттестат должен быть оформлен на это юридическое лицо**, либо на физическое лицо, уполномоченное компанией. Соответствующая доверенность от имени компании должна быть предоставлена Администрации каталога.

    • 1
  • Наверх

#6 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 18:23

Добрый день всем, давно мучаюсь с вопросом получения аттестата продавца, какие бы я сайты не делал они не устраивают WM, дайте пару примеров сайтов на которых выдадут продавца. Спасибо.

Примеры - http://www.megastock.ru/ .

Общие требования к сайту:
  1. Сайт должен иметь уникальный и оригинальный дизайн, содержать грамотные и понятные описания работы с сайтом.
  2. Не рассматриваются заявки от владельцев сайтов, размещенных на бесплатном хостинге.
  3. Сайт должен быть полностью в рабочем состоянии и заполнен необходимым контентом для пользователей.
  4. На вашем сайте должна быть обязательно представлена понятная информация о деталях и продолжительности процесса покупки товара или услуги, а именно: сколько времени проходит с момента оплаты клиентом товара или услуги до момента приема оплаченного заказа к исполнению или отказа в исполнении и возврата денег; сколько времени проходит с момента принятия оплаченного заказа к исполнению до момента доставки заказа или предоставления услуги клиенту.
  5. Ваш сайт не должен использоваться для распространения и рекламы товаров или услуг незаконного, криминального характера, не соответствующих общепринятым этическим и правовым нормам. Список таких товаров и услуг приведен вПриложении.
  6. На вашем сайте должны быть приведены исчерпывающие данные для связи с владельцами ресурса, а именно: телефон, email, WM-идентификатор, на который принимается оплата.
  7. Та часть сайта, которая касается описания товаров и услуг, за которые принимаются WebMoney, и описания процесса покупки и оплаты, должна быть опубликована на русском или(и) английском языках.
  8. Ваш сайт должен содержать ссылку на сайт системы в виде кнопки Принимаем WebMoney.
  9. Необходимо разместить на своем сайте символическое изображение, подтверждающее наличие у вас WM-аттестата (не ниже персонального), со ссылкой на страницу проверки аттестата в Центре аттестации (см. пример).
  10. На вашем сайте должно быть опубликовано описание порядка оплаты ваших товаров или услуг с помощью системы WebMoney Transfer. Это описание должно быть доступно всем пользователям без обязательной регистрации на сайте.
  11. Автоматизированный прием WebMoney может происходить только на те кошельки и только с того сайта (сайтов), которые указаны в заявке на регистрацию в каталоге Мегасток. Прием средств на эти кошельки с незарегистрированных сайтов и за незарегистрированные товары и услуги запрещен***.
  12. Если сайт производит продажу товаров и услуг от имени компании (юридического лица), то WM-аттестат должен быть оформлен на это юридическое лицо**, либо на физическое лицо, уполномоченное компанией. Соответствующая доверенность от имени компании должна быть предоставлена Администрации каталога.

 

Магазин китайских планшетов сойдет..?


    • 1
  • Наверх

#7 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:19

При отказе должно прийти сообщение в кипер, что там указано? 


    • 0
  • Наверх

#8 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 19:49

При отказе должно прийти сообщение в кипер, что там указано? 

Когда я регистрировал Shop-Gaming.RU мне отказали так как аккаунты нельзя продавать, я вот думаю создать магазин планшетов чтобы прдавать и получить продавца


    • 1
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2013 - 21:28

Да неужели, не верю своим глазам, господину Зелинскому надоело воевать против WM, захотелось беленького бизнеса.

Интересный подход - вы мне скажите, чем торговать, я этим торговать и буду, лишь бы торговать.

С таким подходом интересно, будут ли доходить планшеты до покупателя и не попросят ли его потом доплачивать по 3.50 WMR  :D


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх