Перейти к содержимому


Фотография

ВЕБМАНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок vekep (WMID 150559152025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 05-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2013 - 08:40

У меня заблокирован телефон МТС.я не могу сменить телефон вообще он требует на все старый телефон смски.


Сообщение отредактировал vekep: 05 ноября 2013 - 08:53

    • -2
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2013 - 08:53

У меня заблокирован телефон МТС.я не могу сменить телефон вообще он требует на все старый телефон смски.А теперь самый главный вопрос.
СУКА ГДЕ И КАК Я ЗАЙДУ НА СТАРЫЙ ТЕЛЕФОН МТС ЕСЛИ ОН ЗАБЛОКИРОВАН ПИДОРЫ ЕБАННЫЕ ГАНДОНЫ ВЕСЬ МОЗГ УЖЕ ПРОЕЛИ ПИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нехрен покупать с рук ворованные симки, после чего выбрасывать их. Если ты потерял ключ от квартиры, то винить надо самого себя, а не жилконтору!
И ещё, читай внимательно, там есть способы смены без наличия старого номера! Или у тебя ВМИД зареген на имя Хрен Иванович Булыжников, а паспорта на это имя нет?
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2013 - 15:04

Изменение номера телефона

Если Вам ещё не весь мозг проели и серого вещества сколько-то осталось, особенно в постоянном запоминающем устройстве, достаточно вместо кода со старого телефона указать ответ на контрольный вопрос.

Кроме того можно и позвонить на старый мобильный, если он продан. Правда с такими нервами шансов ноль, на такие отстойные манеры новый владелец наверняка ответит тем же отстоем.

Ни фига непонятно, что мешает восстановить SIM.

 

А вообще, за матюги надо сразу пожизненный отказ в обслуживании в системе, тогда и проблема изменения номера сама собой отпадёт, ну а дальше на сеанс к психотерапевту


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок vekep (WMID 150559152025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 05-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2013 - 18:13

*** У МЕНЯ СТАРЫЙ ТЕЛЕФОН ЗАБЛОКИРОВАН!!!!!!!!!!! НА КОТОРОМ ЗАРЕГАН ВЕБ МАНИ.ВЕБ МАНИ ЭТО *** БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВТЬСЯ НЕ БУДУ ЭТО ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Alligator: 06 ноября 2013 - 16:44
мат

    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 05 ноября 2013 - 22:59

Не, точно всё серое вещество уже у человека вытекло. :(

 

Ему говоришь реальные варианты, как без старого мобильного можно номер на новый сменить, а он косит под сибирского валенка.  :)

 

Не-не, учить читать и думать - это не ко мне. Это в начальную школу надо.

Могу по-хорошему посоветовать ещё раз прочитать предыдущее сообщение. И перечитывать, пока не дойдёт, что надо делать. А потом - делать!

По-плохому же - оно мне надо, когда человеку самому оно не надо? Мне тем более должно быть абсолютно фиолетово, чем коленца тут выделывать перед непонятно кем. Если это какашка, кто ж насильно заставлял в неё садиться? Во-во... :D


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх