Перейти к содержимому


Фотография

Как перевести деньги с Webmoney на Киви?!

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Новичок Onizuka (WMID 405127565197 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 23-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2013 - 18:29

Доздравствуйте! Мне нужно отправить с моего кошелька на Киви деньги, но хоть и прочитал инфу всё равно ничего не понял! Формальный аттестат у меня имеется! Что дальше делать??? Как, имея только номер кошелька Киви (знакомых) можно с моего кошелька переслать рубли? Если мне распишут по пунктам или ещё как-то объяснят было бы отлично. За ответ заранее спасибо! 

 

P.S. За  повторную отправку на разных темах, извиняюсь, мне просто нужно срочно это сделать!!!

 

Сообщение отредактировал Onizuka: 23 сентября 2013 - 18:31

    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2013 - 20:12


Формальный аттестат у меня имеется! Что дальше делать??? Как, имея только номер кошелька Киви (знакомых) можно с моего кошелька переслать рубли?
 
P.S. За  повторную отправку на разных темах, извиняюсь, мне просто нужно срочно это сделать!!!

Для начала скажите, из какой Вы страны. Если из России, можно ехать дальше.
Формального мало, нужен формальный с проверенными документами (паспорт = основные страницы + регистрация, также ИНН):Далее нужно выполнить привязку: Привязка QIWI кошелька
 
Делать её нужно со своим QIWI-кошельком! А дальше уже можете куда угодно с него денежки кидать, хоть каким знакомым и незнакомым, благо Киви за это комиссию не взимает.
 
После привязки можете обменять через неё, но c комиссией в 3%, либо сходить до стороннего обменника, где это можно будет сделать с потерями минимум только стандартных 0.8%.
Если WebMoney перекинуть в Рапиду, оттуда тоже переправка в QIWI бесплатно
 
PS: а вот плодить дубли это дурость. На скорость ответа оно никак не повлияет, а форум загаживается



1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:33

Доздравствуйте! Мне нужно отправить с моего кошелька на Киви деньги, но хоть и прочитал инфу всё равно ничего не понял! Формальный аттестат у меня имеется! Что дальше делать??? Как, имея только номер кошелька Киви (знакомых) можно с моего кошелька переслать рубли? Если мне распишут по пунктам или ещё как-то объяснят было бы отлично. За ответ заранее спасибо! 

 

P.S. За  повторную отправку на разных темах, извиняюсь, мне просто нужно срочно это сделать!!!

 

Инструкция как перевести деньги с вебмани на киви  http://tdblog.ru/ins...ey-na-qiwi.html


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:35

Так ему же надо было срочно... :D :D :D

 

Где Вы бродили... :D :D :D


Сообщение отредактировал Firebadge: 24 сентября 2013 - 13:36

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:49

Так ему же надо было срочно... :D :D :D

 

Где Вы бродили... :D :D :D

 Отдыхал :) , у нас в это время ночь :ph34r:


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 13:52

Понял... В Арктике или в Антарктике ночи длинные бывают. :D :D :D

 

П.С. Не расстраивайтесь... Или ему и не так срочно надо было... Или он не в России живёт... Или у него нет ИНН, а м.б. и паспорта нет... Всё равно корм был бы не в коня... :D :D :D


Сообщение отредактировал Firebadge: 24 сентября 2013 - 14:02

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок 288253718444 (WMID 288253718444 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2015 - 17:42

веселые ребята мля, шутнички! сервисы ваши действительно тупорылые, чтоб сделать привязку, надо идти искать какието почтовые отделения, а если надо прямо сейчас сделать обмен!? нахрена козе баян, мои кошельки, нормально зарегестрированые со всеми паспортными даными, зачем еще какието привязки, мои кошельки что хочу то и делаю, вместо того чтобы зделать все как то по людски то вы шутите   


    • 0
  • Наверх

#8 Новичок 288253718444 (WMID 288253718444 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2015 - 17:44

веселые ребята мля, шутнички! сервисы ваши действительно тупорылые, чтоб сделать привязку, надо идти искать какието почтовые отделения, а если надо прямо сейчас сделать обмен!? нахрена козе баян, мои кошельки, нормально зарегестрированые со всеми паспортными даными, зачем еще какието привязки, мои кошельки что хочу то и делаю, вместо того чтобы зделать все как то по людски то вы шутите   

если так нужна эта привязка то сделайте онлайн, и тогда я уверен проблем и глупых вопросов будет меньше 


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2015 - 18:00

 

веселые ребята мля, шутнички! сервисы ваши действительно тупорылые, чтоб сделать привязку, надо идти искать какието почтовые отделения, а если надо прямо сейчас сделать обмен!? нахрена козе баян, мои кошельки, нормально зарегестрированые со всеми паспортными даными, зачем еще какието привязки, мои кошельки что хочу то и делаю, вместо того чтобы зделать все как то по людски то вы шутите   

если так нужна эта привязка то сделайте онлайн, и тогда я уверен проблем и глупых вопросов будет меньше 

 

Здесь ДЕНЬГИ, а не игрушки. Так что всё серьезно.

А вот ТЕБЕ привязка киви к вебмани вообще не доступна.


Сообщение отредактировал metallostroy: 16 декабря 2015 - 18:00

В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх