Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с Вебмани на Украине

Проблемы блокированы счета

  • Тема закрыта
1321 ответов в данной теме

#41 Пользователь Eugene (WMID 209262166705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 12-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 18:34

Друзі, ще раз висловлюємо усім вам свою вдячність за розуміння і терпіння. Ваша підтримка надзвичайно важлива для нас і вона, справді, творить дива! 
Поки відновлено контроль лише на «першій палубі», але і це вже наша маленька перемога. З понеділка усі наші зобов’язання перед тими, хто так довго чекає буде виповнено. 
Ми продовжуємо робити все можливе й неможливе задля того, щоб забезпечити повний контроль на нашому з вами човні.

источник

Надеюсь эта новость умерит пыл желающих срубить на рефах в обменниках, а то зае**ли уже со своими обменниками в каждой теме.


Сообщение отредактировал jack.sun: 14 июня 2013 - 18:35

    • 0
  • Наверх

#42 Новичок uacommerce (WMID 709974861494 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 18:35

В ответ на заявку на возврат вебмани только что получил ответ:

 

"Здравствуйте.
Заявки на вывод, которые были созданы и оплачены в период с 10.06.2013 по 14.06.2013, были обработаны и отправлены в банк. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств.

Создание новых заявок пока ещё недоступно но, в скором времени, восстановится полностью. Информация, о восстановлении работы сервисов, будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте."

 

Так что есть надежда на скорое решение проблем!

 

:)


    • 1
  • Наверх

#43 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 18:38

Webterminal 14 июн. 2013 - 19:28, писал:snapback.png

Firebadge 14 июн. 2013 - 19:24, писал:snapback.png


Вот сообщение выше и есть та реклама. :D


 


О которой я упоминал выше - теперь хоть немного поумнел... :)


 


 


Я и не скрывал ничего. Вы считаете что сейчас время ирать с людьми в
прядки и намикать что где кто-то что-то выводит или переводит?

 

Я намекаю на то, что Вы как минимум не вовремя здесь появились со своими сообщениями, и нарушали Правила форума. Сейчас хоть перестали их нарушать. А проверять правда у Вас написана в подписи или нет - мне нет необходимости. Ничего более я не сказал.  Других сообщений кроме многочисленных Ваших об удачном выводе я пока не читал. А был ли мальчик, учитывая Вашу настойчивость, вызывает лично у меня большие сомнения.


Сообщение отредактировал Firebadge: 14 июня 2013 - 18:39

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 2
  • Наверх

#44 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 18:39

удалил


Сообщение отредактировал Firebadge: 14 июня 2013 - 18:39

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#45 Участник Webterminal (WMID 263092319501 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 15-сентября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 18:43

Webterminal 14 июн. 2013 - 19:28, писал:snapback.png

 

Firebadge 14 июн. 2013 - 19:24, писал:snapback.png


Вот сообщение выше и есть та реклама. :D


 


О которой я упоминал выше - теперь хоть немного поумнел... :)


 


 


Я и не скрывал ничего. Вы считаете что сейчас время ирать с людьми в
прядки и намикать что где кто-то что-то выводит или переводит?

 

Я намекаю на то, что Вы как минимум не вовремя здесь появились со своими сообщениями, и нарушали Правила форума. Сейчас хоть перестали их нарушать. А проверять правда у Вас написана в подписи или нет - мне нет необходимости. Ничего более я не сказал.  Других сообщений кроме многочисленных Ваших об удачном выводе я пока не читал. А был ли мальчик, учитывая Вашу настойчивость, вызывает лично у меня большие сомнения.

 

А что Вам проверять если вы не из Украины? У вас трудностей с выводом нет. Да, никто об удачных выводах не пишет. Мало того на оф. сайта вебмоней о проблемах никто не пишет. И что? давайте все тихо будем сидеть. так сидите тихо раз Вам нечего сказать по сути.


    • 0
  • Наверх

#46 Новичок I.FI.TE (WMID 175957497901 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 18:50

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ за ВебМоней.УА http://www.inau.org....9.0.0.1.0.phtml


    • 1
  • Наверх

#47 Новичок xiders (WMID 305945001750 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 18:58

В сети vk.com УГА сегодня опубликовали такую новость:

 

Уважаемые друзья, сегодня в 19.50 на телеканале TВi в программе «Сегодня о главном» будет прямой эфир с представителями WebМoney.UA - приглашаем к просмотру.
http://tvi.ua/


    • 0
  • Наверх

#48 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 19:10

Извините, я не точно написала.

Я имела ввиду, что можно через обменник вывести деньги c wmr кошелька на карточку Приватбанка в Украине?

Я раньше выводила - продавала wmr по курсу обменнику, он скидывал на карточку Приватбанка гривны. 

Сейчас с этим выводом проблем нет?

Спасибо за ответ.

wmz в $ на карту выводят большинство украинских обменников, перечень в мегастоке...


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#49 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 19:11

Webterminal 14 июн. 2013 - 19:28, писал:snapback.png

 

Firebadge 14 июн. 2013 - 19:24, писал:snapback.png


Вот сообщение выше и есть та реклама. :D


 


О которой я упоминал выше - теперь хоть немного поумнел... :)


 


 


Я и не скрывал ничего. Вы считаете что сейчас время ирать с людьми в
прядки и намикать что где кто-то что-то выводит или переводит?

 

Я намекаю на то, что Вы как минимум не вовремя здесь появились со своими сообщениями, и нарушали Правила форума. Сейчас хоть перестали их нарушать. А проверять правда у Вас написана в подписи или нет - мне нет необходимости. Ничего более я не сказал.  Других сообщений кроме многочисленных Ваших об удачном выводе я пока не читал. А был ли мальчик, учитывая Вашу настойчивость, вызывает лично у меня большие сомнения.

 

А что Вам проверять если вы не из Украины? У вас трудностей с выводом нет. Да, никто об удачных выводах не пишет. Мало того на оф. сайта вебмоней о проблемах никто не пишет. И что? давайте все тихо будем сидеть. так сидите тихо раз Вам нечего сказать по сути.

 

 

Выражусь яснее, но не матом... :)

 

Вы здесь появились только тогда, когда возникла проблема и стали рекламировать её удачное якобы решение.

 

Что остаётся думать?.............

 

Ни в коем случае я этого не утверждаю и не обвиняю Вас.

 

Но...........

 

Нажиться на своих соотечественниках в трудную минуту - это наверное даже подвиг. :D


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#50 Участник Webterminal (WMID 263092319501 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 15-сентября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 19:27

 

Webterminal 14 июн. 2013 - 19:28, писал:snapback.png

 

Firebadge 14 июн. 2013 - 19:24, писал:snapback.png


Вот сообщение выше и есть та реклама. :D


 


О которой я упоминал выше - теперь хоть немного поумнел... :)


 


 


Я и не скрывал ничего. Вы считаете что сейчас время ирать с людьми в
прядки и намикать что где кто-то что-то выводит или переводит?

 

Я намекаю на то, что Вы как минимум не вовремя здесь появились со своими сообщениями, и нарушали Правила форума. Сейчас хоть перестали их нарушать. А проверять правда у Вас написана в подписи или нет - мне нет необходимости. Ничего более я не сказал.  Других сообщений кроме многочисленных Ваших об удачном выводе я пока не читал. А был ли мальчик, учитывая Вашу настойчивость, вызывает лично у меня большие сомнения.

 

А что Вам проверять если вы не из Украины? У вас трудностей с выводом нет. Да, никто об удачных выводах не пишет. Мало того на оф. сайта вебмоней о проблемах никто не пишет. И что? давайте все тихо будем сидеть. так сидите тихо раз Вам нечего сказать по сути.

 

 

Выражусь яснее, но не матом... :)

 

Вы здесь появились только тогда, когда возникла проблема и стали рекламировать её удачное якобы решение.

 

Что остаётся думать?.............

 

Ни в коем случае я этого не утверждаю и не обвиняю Вас.

 

Но...........

 

Нажиться на своих соотечественниках в трудную минуту - это наверное даже подвиг. :D

 

Я невижу смысла с Вами вести дискуссию, уже есть информация что скоро все наладиться, но это все появляеться сегодня.

Раньше я неписал так как сам искал решение этой проблемы и нигде никто ничего толком не пишут, и что нужно было врать? Я сам вывел 930 WMU и получил на карточку 902 грн. У меня есть скриншеты и т.д. и т.п.  И я повторюсь что не я лично вывожу а выод идет через партнеров моих, у которых етсь WMID есть BL Атестат регистратора. Так что как можно когото обмануть? Я же не прошу переводить мне деньги. Или проблема в том что это мои партнеры? Или в чем проблема Ваша? Или Вы так давно на форуме что решаете тут кому что можно писать и как много?


    • 0
  • Наверх

#51 Новичок service (WMID 275681663565 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 14-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 19:44

...


Сообщение отредактировал Alligator: 14 июня 2013 - 22:50
Форум закрыт для Вас.

    • 0
  • Наверх

#52 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 19:44

  Webterminal

1. Пусть они и устарели в чём то. но они есть  Правила форума , грешен, я их и сам бывает нарушаю, например даю простые ответы типа "Да" или "Нет" на четко поставленные вопросы.

 

2. Я давно не только на форуме... :)

 

3. Если кто то что то делает, то в этом д.б. хоть какой то смысл и/или цель.

 

4. Остаётся включить мозги... :D

 

5. Если в чём то неправ, извините, но и Вы были неправы...

 

В подписи у меня всё написано, что я могу и ошибаться... М.б. пора и мозги сдать на техосмотр и профилактику... :D


Сообщение отредактировал Firebadge: 14 июня 2013 - 20:41

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 19:45

Нажиться на своих соотечественниках в трудную минуту - это наверное даже подвиг. :D

... трудная минута в чем? Или здесь благотворительная организация, а на форуме одни альтруисты?


    • -2
  • Наверх

#54 Новичок rootalex1 (WMID 100223770582 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2013 - 02:24

15.06 на www.tvi.ua будут представители банка, комитетов и налоговиков, гдето с 20.00 Программа "Сегодня" Вот там послушаем дальше что будет. А щяс полные болты. И скоро это не случится. До суда пару месяцев. Так что ждём огурцов. 5000 зависло тупо((


Сообщение отредактировал rootalex1: 15 июня 2013 - 02:26

    • 0
  • Наверх

#55 Новичок 415518499911 (WMID 415518499911 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2013 - 04:23

Это всё, как по моему, - ерунда. Смотрю со своей колокольни...

Только благодаря Вебмани - более чем на 50% - держится весь русский интернет. Почему? Долго объяснять...

Если сервис не заработает на протяжении месяца, то русской экономике и в догонку украинской будет очень плохо. Просто "братва" украинская не разобравшись наехала на систему, которая круче их. А сейчас наверное уже получают тумаков сверху. Так что всё будет хорошо. 


    • 0
  • Наверх

#56 Новичок тень из прошлого (WMID 389494187837 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2013 - 10:35

Мой счет за 11 число вчера отправили в банк, сегодня деньги уже на счету


    • 1
  • Наверх

#57 Новичок Dialer (WMID 396201564069 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2013 - 10:49

Якщо виводити не WMU а іншу валюту, то Укргарант не э оптимальним с точки зору комісій, тому що треба ще платити комісію за переказ коштів при обміні, а також сам курс обміну (якщо брати wm.exchanger.ru) відрізняється від ринкового не кращій бік.

 

Також стереотип про те що картка Приватбанка є стандартом де факто для виводу коштів теж давно вже спростований, адже є банки які дозволяють знімати готівку з карт без комісії (нагадую що у ПриватБанку 1% комісії за зняття готівки).


    • 0
  • Наверх

#58 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2013 - 10:49

Это всё, как по моему, - ерунда. Смотрю со своей колокольни...

Только благодаря Вебмани - более чем на 50% - держится весь русский интернет. Почему? Долго объяснять...

Если сервис не заработает на протяжении месяца, то русской экономике и в догонку украинской будет очень плохо. Просто "братва" украинская не разобравшись наехала на систему, которая круче их. А сейчас наверное уже получают тумаков сверху. Так что всё будет хорошо. 

Украина не Россия, эмиссии wmu, по заявлению укргаранта, на 60млн. гривень...


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#59 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2013 - 10:52

Якщо виводити не WMU а іншу валюту, то Укргарант не э оптимальним с точки зору комісій, тому що треба ще платити комісію за переказ коштів при обміні, а також сам курс обміну (якщо брати wm.exchanger.ru) відрізняється від ринкового не кращій бік.

 

Також стереотип про те що картка Приватбанка є стандартом де факто для виводу коштів теж давно вже спростований, адже є банки які дозволяють знімати готівку з карт без комісії (нагадую що у ПриватБанку 1% комісії за зняття готівки).

Сейчас курс обмена ооочень даже выгодный:) Только не вывести wmu уже не на приват ни через гаранта:(


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#60 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 15 июня 2013 - 14:47

Украина не Россия, эмиссии wmu, по заявлению укргаранта, на 60млн. гривень...

Это не эмиссия, это состояние баланса заблокированных банковских расчётных счетов (и то может не всех), предназначенных для осуществления ввода-вывода через УГА


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх