Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с Вебмани на Украине

Проблемы блокированы счета

  • Тема закрыта
1321 ответов в данной теме

#181 Пользователь juliya_juliya (WMID 127131329204 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 21-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 16:53

Скажите, можно ли на сегодняшний день хоть как-то вывести деньги с кошелька? Вроде можно через CONTACT? А кто-то выводил не на карту приватбанка, а именно через приват24? Не подскажете, проходит оплата?

Я выводила через обменник на Приват 24, деньги пришли моментально, но процент большущий... выводила для пробы 50 грн. на карту зачислили 36 грн. все остальное комиссия... 


    • 0
  • Наверх

#182 Участник 163748949893 (WMID 163748949893 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 01-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 17:18

Можно пополнить счет Киевстар и вывести через сайт https://money.kyivstar.ua/

у кого получится отпишитесь


    • 2
  • Наверх

#183 Участник 342932593168 (WMID 342932593168 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 07-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 17:28

Добрый день

никогда не писал на этом форуме . как-то не было нужды. может кто сказать . есть на этом форуме модераторы. почему они не прояснят ситуацию с выводом ВМУ или все так плохо

 

Я закал деньги по системе СОФТ. счет оплатил. в истории стояло . что счет оплачен. сегодня поменяли на счет отправлен. звоню в банк . денег нет. раньше бывало в один день мог перевести и в тот же день получить.

 

Я все понимаю ПРОБЛЕМЫ. У КОГО ИЗ НАС ИХ НЕ БЫВАЛО. но надо же понимать .что неведенье только накаляет обстановку. хоть минимум коментариев что к чему и людям бы стало поспокойнее и ажиотаж бы спал чуть

 

Может я не там пишу. подскажите . где можно свежие новости почитать о ситуации с ВМУ

 

Сорь если кого обидел. просто на эмоциях. приличная для меня сумма подвисла . планировал кредит погасить. а тут такое и не знаю чего делать

 

Всем удачи


    • 0
  • Наверх

#184 Пользователь 228338500633 (WMID 228338500633 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 25-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 17:33

Добрый день

никогда не писал на этом форуме . как-то не было нужды. может кто сказать . есть на этом форуме модераторы. почему они не прояснят ситуацию с выводом ВМУ или все так плохо

 

Я закал деньги по системе СОФТ. счет оплатил. в истории стояло . что счет оплачен. сегодня поменяли на счет отправлен. звоню в банк . денег нет. раньше бывало в один день мог перевести и в тот же день получить.

 

Я все понимаю ПРОБЛЕМЫ. У КОГО ИЗ НАС ИХ НЕ БЫВАЛО. но надо же понимать .что неведенье только накаляет обстановку. хоть минимум коментариев что к чему и людям бы стало поспокойнее и ажиотаж бы спал чуть

 

Может я не там пишу. подскажите . где можно свежие новости почитать о ситуации с ВМУ

 

Сорь если кого обидел. просто на эмоциях. приличная для меня сумма подвисла . планировал кредит погасить. а тут такое и не знаю чего делать

 

Всем удачи

Я раньше отправлял по сестеме софт себе. Вообщем обычно в тот же день деньги получал. Но иногда бывало что на следующий. Деньги отправлены в банк не переживайте. тут веб мани уже не причем. теперь все зависит от того как быстро банк обработает платеж. в любом случае завтра вы получите


    • 0
  • Наверх

#185 Новичок Linett (WMID 348539335838 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 25-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 17:42

Скажите, можно ли на сегодняшний день хоть как-то вывести деньги с кошелька? Вроде можно через CONTACT? А кто-то выводил не на карту приватбанка, а именно через приват24? Не подскажете, проходит оплата?

Я выводила через обменник на Приват 24, деньги пришли моментально, но процент большущий... выводила для пробы 50 грн. на карту зачислили 36 грн. все остальное комиссия... 

А когда выводили? Когда уже начались проблемы с выводом? Если я выведу сегодня-завтра — придут на счет или повиснут где-нибудь? Процент уже неважен, хоть что-то снять бы...


    • 0
  • Наверх

#186 Участник 342932593168 (WMID 342932593168 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 07-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 17:43

Добрый день

никогда не писал на этом форуме . как-то не было нужды. может кто сказать . есть на этом форуме модераторы. почему они не прояснят ситуацию с выводом ВМУ или все так плохо

 

Я закал деньги по системе СОФТ. счет оплатил. в истории стояло . что счет оплачен. сегодня поменяли на счет отправлен. звоню в банк . денег нет. раньше бывало в один день мог перевести и в тот же день получить.

 

Я все понимаю ПРОБЛЕМЫ. У КОГО ИЗ НАС ИХ НЕ БЫВАЛО. но надо же понимать .что неведенье только накаляет обстановку. хоть минимум коментариев что к чему и людям бы стало поспокойнее и ажиотаж бы спал чуть

 

Может я не там пишу. подскажите . где можно свежие новости почитать о ситуации с ВМУ

 

Сорь если кого обидел. просто на эмоциях. приличная для меня сумма подвисла . планировал кредит погасить. а тут такое и не знаю чего делать

 

Всем удачи

Я раньше отправлял по сестеме софт себе. Вообщем обычно в тот же день деньги получал. Но иногда бывало что на следующий. Деньги отправлены в банк не переживайте. тут веб мани уже не причем. теперь все зависит от того как быстро банк обработает платеж. в любом случае завтра вы получите

(WMID nat120.gif 228338500633 )спасибо . чуть успокоили.если бы еще модератор подтвердил Ваши слова . совсем бы успокоился раньше я неоднократно выводил по системе Софт и в банке задержек не было. просто напрягло . что позвонил на гарячую линию ВМ. а там барышня начала меня убеждать . что деньги идут в банк 2 банковских дня. но я же неоднократно получал СМС с банка в тот же день. получу перевод - отпишусь. да бы успокоить других переживающих
    • 0
  • Наверх

#187 Пользователь juliya_juliya (WMID 127131329204 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 21-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 18:14

 

Скажите, можно ли на сегодняшний день хоть как-то вывести деньги с кошелька? Вроде можно через CONTACT? А кто-то выводил не на карту приватбанка, а именно через приват24? Не подскажете, проходит оплата?

Я выводила через обменник на Приват 24, деньги пришли моментально, но процент большущий... выводила для пробы 50 грн. на карту зачислили 36 грн. все остальное комиссия... 

А когда выводили? Когда уже начались проблемы с выводом? Если я выведу сегодня-завтра — придут на счет или повиснут где-нибудь? Процент уже неважен, хоть что-то снять бы...

Выводила 21.06 - проблемы с выводом уже были, иначе я не стала бы терять процент и выводить через обменник. Думаю сразу придут, мне пришли в течении 10 секунд на Приват24. 


    • 0
  • Наверх

#188 Продвинутый пользователь http://nsb-money.ru/ (WMID 230721418810 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 53
  • Регистрация: 21-августа 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 21:39

Сейчас попробовал, написано в течении 2 дней обработают. Как деньги "капнут" на карту, отпишусь. 


    • 0
  • Наверх

#189 Участник DEN (WMID 371616869297 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 25-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 22:18

Можно пополнить счет Киевстар и вывести через сайт https://money.kyivstar.ua/

у кого получится отпишитесь

Сегодня отправил чутка денег, посмотрим завтра-послезавтра как они придут на карту)

В любом случае если придут, то это будет пока идеальный вариант...Получается 2% за пополнение мобильника и 2% за обнал...К счастью, это не 10%+++ как хотят все шарлатаны...


Java Developer

    • 0
  • Наверх

#190 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 22:45

есть на этом форуме модераторы. почему они не прояснят ситуацию с выводом ВМУ или все так плохо

если бы еще модератор подтвердил Ваши слова . совсем бы успокоился

Вы хоть значение слов "модерация" и "модератор" знаете или только догадываетесь, что знаете?

от лат. moderor — умеряю, сдерживаю

Модератор - это надсмотрщик за порядком на форуме. Это и есть его прямая обязанность. Раздавать советы - это уже его личная иницииатива, статус модератора на него таких обязанностей не навешивает.
Модератор не обязан быть сотрудников WM. На данный момент из числа активных модераторов всё же есть сотрудники, но российских WebMoney.
 
Официальных же представителей украинского филиала, УкрГаранта, тут нет. Отдельный раздел для гаранта по WMU создан, а вот самого гаранта - нет. :) Это уже у него спросите, почему. Видимо общаться с украинскими пользователями удобнее через соцсети...
Так что и официальных ответов тут быть не может. Одни лишь догадки, советы, предположения, да собирательство кусочков пазла с разных концов сети.
 
Ловите ещё один пазл - ответ техподдержки webmoney.UA одному из заказавших вывод:

Прислали ответ - "Вывод средств продлен до 6 дней. Если хотите - вернем на кошелек WMU".

 

 

Можно пополнить счет Киевстар и вывести через сайт https://money.kyivstar.ua
у кого получится отпишитесь

Схема набирает популярность :) 
Выводим WMU с помощью мобильного Киевстар

 

 


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 25 июня 2013 - 22:47

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#191 Участник 342932593168 (WMID 342932593168 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 07-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2013 - 00:22

AndrewTishkin (WMID nat120.gif 282697973392 ) Вы утверждаете .

Официальных же представителей украинского филиала, УкрГаранта, тут нет.
Отдельный раздел для гаранта по WMU создан, а вот самого гаранта - нет

 

но обратите внимание . что тема гаранта ВМУ

Гарант по WMU

    
        Вопросы и предложения к гаранту WMU
 
 
 
так спрашивается. кому задавать эти  вопросы и предложения.
 
 
тогда зачем существует этот форум. если отвечать на эти вопросы оказывается некому
   

    • 0
  • Наверх

#192 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2013 - 00:31

тогда зачем существует этот форум. если отвечать на эти вопросы оказывается некому

Ну по-моему отвечать как раз находится кому, недостатка в участниках дискуссий не наблюдаю.  ;)


А специальный раздел форума выполняет сейчас хотя бы функцию сбора в одном месте тем вокруг WMU и Украины, чтобы полной анархии, сваливания всего и вся в одну кучу, не было (хотя всё равно некоторые темы местного характера создаются в других разделах, и форум всё же местами напоминает свалку - що є то є... :()

PS: данная тема тому пример - очень "общие вопросы" <_<

Но опять же убрать её отсюда в "гаранта по WMU" - наверняка здесь появится новая, от того, кто туда зайти не догадается...

 


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 26 июня 2013 - 00:34

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#193 Участник Looney (WMID 341268772194 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 29-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2013 - 02:43

На выходных вы вод вроде бы работал, чего его снова приостановили ? 


    • 0
  • Наверх

#194 Участник Артур (WMID 133389466279 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 29-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2013 - 10:23

Незалежна как всегда,то розетку трусят теперь уже и до вебманей добрались,совсем с ума сошли.

На выходных работал, я думаю что приостановили по причине большого количества желающих вывести деньги которое накопилось за все время + праздники.

Написал в саппорт жду ответа,в этой теме так и не нашел ответа от администрации,ткните носом если он есть.

 


    • 1
  • Наверх

#195 Новичок хасик (WMID 177443361451 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 26-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2013 - 10:41

Незалежна как всегда,то розетку трусят теперь уже и до вебманей добрались,совсем с ума сошли.

На выходных работал, я думаю что приостановили по причине большого количества желающих вывести деньги которое накопилось за все время + праздники.

Написал в саппорт жду ответа,в этой теме так и не нашел ответа от администрации,ткните носом если он есть.

Отпишись пожалуйста какой будет ответ, а то я в понедельник сделал заявку на вывод и опять все зависло.


    • 0
  • Наверх

#196 Новичок Ecstasy (WMID 314506111711 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 26-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2013 - 11:27

есть на этом форуме модераторы. почему они не прояснят ситуацию с выводом ВМУ или все так плохо

>если бы еще модератор подтвердил Ваши слова . совсем бы успокоился

Вы хоть значение слов "модерация" и "модератор" знаете или только догадываетесь, что знаете?

от лат. moderor — умеряю, сдерживаю

Модератор - это надсмотрщик за порядком на форуме. Это и есть его прямая обязанность. Раздавать советы - это уже его личная иницииатива, статус модератора на него таких обязанностей не навешивает.
Модератор не обязан быть сотрудников WM. На данный момент из числа активных модераторов всё же есть сотрудники, но российских WebMoney.
 
Официальных же представителей украинского филиала, УкрГаранта, тут нет. Отдельный раздел для гаранта по WMU создан, а вот самого гаранта - нет. :) Это уже у него спросите, почему. Видимо общаться с украинскими пользователями удобнее через соцсети...
Так что и официальных ответов тут быть не может. Одни лишь догадки, советы, предположения, да собирательство кусочков пазла с разных концов сети.
 
Ловите ещё один пазл - ответ техподдержки webmoney.UA одному из заказавших вывод:

Прислали ответ - "Вывод средств продлен до 6 дней. Если хотите - вернем на кошелек WMU".

 

 

Можно пополнить счет Киевстар и вывести через сайт https://money.kyivstar.ua
у кого получится отпишитесь

Схема набирает популярность :) 
Выводим WMU с помощью мобильного Киевстар

 

Но пополнять счет Киевстар через Webmoney уже нельзя. И кстати, думал пополнить Интернет себе, также не получается. Снова всё заблокировали?


    • 0
  • Наверх

#197 Участник Артур (WMID 133389466279 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 29-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2013 - 11:32

Незалежна как всегда,то розетку трусят теперь уже и до вебманей добрались,совсем с ума сошли.

На выходных работал, я думаю что приостановили по причине большого количества желающих вывести деньги которое накопилось за все время + праздники.

Написал в саппорт жду ответа,в этой теме так и не нашел ответа от администрации,ткните носом если он есть.

Отпишись пожалуйста какой будет ответ, а то я в понедельник сделал заявку на вывод и опять все зависло.

Ответ пришел в течении часа,оперативно работают.

"Вывод средств а также некоторые способы ввода временно приостановлены."

Пишут что при желании могут вернуть деньги обратно на кошель,я так и сделал,потому что это неделю минимум ждать.


Сообщение отредактировал Артур: 26 июня 2013 - 11:34

    • 0
  • Наверх

#198 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2013 - 11:52

... вчера по тел. в "налоговом", за неделю "промелькнул" укргарант с невнятной речью! Первое впечатление - человек  "запуган" силовиками, ждущий суда.  :ph34r:


    • 0
  • Наверх

#199 Пользователь 117373485417 (WMID 117373485417 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 26-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2013 - 12:28

а куда писать что бы вернуть деньги? Счет оплачен уже....


    • 0
  • Наверх

#200 Новичок vv13ard (WMID 197894952993 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2013 - 13:56

Ктото знает сколько нужно ждать возврата денег на кошелек, если статус счета (Счет оплачен)?


    • 0
  • Наверх