Перейти к содержимому


Фотография

Невыполнение условий сделки между пользователями системы

кидок воровство обман

  • Тема закрыта
Нет ответов в данной теме

#1 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 20 мая 2013 - 19:27

1) Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками
5.2. Пользователь системы WEBMONEY TRANSFER, предоставляющий услуги или товары в обмен на WEBMONEY, помимо выполнения требований ст. 5.1., обязан:
a) Добровольно, порядком, устанавливаемым системой WEBMONEY TRANSFER, предоставить в НАШ адрес Ваше обязательство о признании Вами документов в электронной форме (распоряжений, контрактов, учетных записей, выписок по учетным записям, актов и т.д.), составленных с помощью системы WEBMONEY TRANSFER и удостоверенных аналогом собственноручной подписи (с указанием фактического аналога собственноручной подписи, используемого в системе WEBMONEY TRANSFER), юридически равнозначными соответствующим документам в простой письменной форме, указанное обязательство должно быть подписано нотариально удостоверенной Вашей собственноручной подписью, для юридических лиц, кроме того, нотариальные банковская карточка с образцами подписи (с указанием – для системы WEBMONEY TRANSFER);

Таким образом вести коммерческую деятельность возможно только с аттестатов не ниже начального 120905225149_bat120.png, персонального 120905225211_bat130.png и приобретать товар на сайтах продавцов 120905225238_bat135.png, зарегистрированных в каталоге WebMoney Мегасток
2) Помните, что когда Вы заключаете сделку в Интернете и, используя систему WMT, при этом не фиксируете сделку с помощью сервиса контрактов ( https://arbitrage.we...p/bContract.asp ) или трастового сервиса ( http://trust.webmoney.ru ), не используете сервис WM files для передачи файлов ( https://files.webmoney.ru ), не используете для покупки/продажи товаров и услуг предоставляемые нами специально для этого сервисы ( http://download.ru и http://gamelot.ru ), подразумевается, что Вы имеете полное представление о возможных рисках и последствиях.

3) Все переводы титульных знаков в Системе являются окончательными и безотзывными.
____________________________

В случае недоразумения с участником системы WebMoney следует:
1) Обратиться в Арбитраж (как это сделать YouTube)
2) Подать претензию (как это сделать YouTube)
3) Подать иск (как это сделать YouTube)
Вернуть может только владелец кошелька.
ПРАВИЛА рассмотрения претензий и отзывов участников системы WebMoney Transfer



Следует отметить, что претензии принимаются только от участников WebMoney Transfer, которые имеют формальный аттестат и выше. Также отметим, что претензия может быть принята к рассмотрению при наличии определенных исходящих операций от заявителя к получателю. Если же у вас нет формального аттестата, сразу нужно его оформить, после чего подавать претензию.

Претензия Webmoney не будет принята в том случае, если ее подает участник системы, деятельность WMID, которого в системе приостановлено. Также не принимаются претензии от бывших участников, обслуживание которых прекращено.

Обратите внимание на то, что при возникновении сложных конфликтов, требующий возврата денежных средств, вам нужно подать иск, что будет более эффективным в данной ситуации.
    • 15
  • Наверх