Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь курируемому мной центру.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2013 - 04:18

Добрый день.
Наша команда (компания) давно пытается реализовать одну социальную идею, но все стопорится на нехватке денег.
Суть самого проекта - создание обучающего центра по 2 направлениям.
1 направление - повышение квалификации и обучение специалистов экологов и специалистов по охране труда. Тут преследуется цель заработка средств для поддержки и реализации 2 направления. Сами эти курсы не дорогие, преподаватели стоят не мало, поэтому денег особых они приносить не в состоянии. Нужны эти курсы исключительно, как писал ранее, для заработка на свет, тепло, охрану, а так же финансовую поддержку основного проекта.
2 направление - работа с детьми с ограниченными возможностями (инвалиды, в основном умственно отсталые), их адаптация, социализация и т.д. Да, государство и родители (не всегда) о них заботятся, кормят и поят, одевают и обувают, даже учат, но после выпуска их из учебного заведения про них все забывают. У таких детей, если с ними постоянно не работать, пропадают навыки повседневной коммуникации и социальные навыки стремятся к нулю и т.д. Они теряются в мире очень быстро, и это зачастую является причиной ранней гибели этих людей.
У нас есть опытные преподаватели по 1 направлению, и грамотные волонтеры и учителя по второму направлению. Есть методики, навыки, опыт, желание. Нет своего помещения.
В аренду брать – очень дорого, «акулы капитализма» не смотрят на нашу социальную роль. Своих средств мы соответственно заработать не можем на данном этапе. Но мы хотим.
Требуемая сумма на небольшое помещение (80-120 кв. метров) и небольшой ремонт – порядка 50000 долларов. Все остальное мы сделаем сами. Здание удачное попалось нам на днях, 100 кв. метров, расположение хорошее. Ремонт нужен косметический, плюс изменение конфигурации помещения. Собственник не жадный, обещал скидку. Но нет средств. Кинули клич по друзьям и знакомым, но те сами не в лучшем финансовом положении. Кредит в банках – дорого, да при таком роде деятельности отдавать мне придется его со своих заработков, а не с центра, а своих заработков тоже не мешки.

Сообщение размещено на нескольких форумах, поэтому следующий раздел может кому-то показаться ненужным (но не все же меня знают):
Пeрфилoв Юpий Гeoргиeвич, 39 лет.
Руководитель организации, занимающейся консалтингом промышленной безопасности.
В данном проекте принимаю непосредственное участие в качестве идейного вдохновителя и руководителя, а так же в качестве спонсора.
Ник в сети – jumbosic (такой же вКонтакте, страница открыта).
Город Мурманск.
Публичная страница сообщества вКонтакте - http://vk.com/kindcenter
ICQ 168-297-666
Тел.: +7 (909) 563-64-64

По проекту, заинтересованным лицам, готов предоставить дополнительную информацию.
Привык справляться всегда собственными средствами, поэтому как таковой презентации и не готовил, но подвернулось здание нужной конфигурации, и поэтому вынужден искать спонсоров.

Я так же готов рассмотреть различные варианты финансирования (не только спонсорская помощь). По итогам акции, и если у нас все получится, то имена (или ники) спонсоров будут размещены на доске почетных членов нашего «Центра поддержки и развития». А так же у меня в планах запуск производства одной интересной методической разработки, так вот в рамках данной разработки будут имена спонсоров указаны.

Нам (моей команде) и лично мне будет интересно услышать не только звон монет в кошельке, но и ваше исключительное мнение на данный проект. А для тех, кто меня знает, но не знает с этой стороны, скажу следующее: «Меня давно интересует коррекционная педагогика, я уже много лет стремлюсь к работе и работаю с таким контингентом детей, разработал несколько методологий. Я просто это никогда не афишировал».

Я очень надеюсь, что с Вашей помощью моя мечта и идея воплотится в жизнь. Я очень много кому помог в сети за многие года своего пребывания в ней, теперь прошу помощи у вас. А так же прошу о перепосте этого сообщения.

Сообщение отредактировал umount: 16 марта 2013 - 12:56

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток umount (WMID 374717438121 )

  • Группа: Администраторы
  • сообщений 142
  • Регистрация: 05-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2013 - 12:57

Реквизиты я убрал, кто захочет, обратится к вам через кипер, а вообще вы сами были модератором и знаете что темы со сборами денег тут не приветствуются, для этого есть специализированные ресурсы, какими бы благими не были ваши намерения.
    • 0
  • Наверх