Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление доступа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок SeVeR (WMID 298276887571 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 18-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2013 - 23:01

Доброго времен суток! У меня возникла проблема с восстановлением доступа к моему старому WMID, так как я потерял старую симкарту и мой почтовый адрес удален! 

Я знаю свой пароль... 


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2013 - 23:32

SIM-карту можно восстановить, если сходить в салон связи оператора, а не сидеть на пятой точке и ждать несколько месяцев, когда её окончательно заблокируют за неактивность
Иначе Изменение номера телефона
 
С электронной почтой всё аналогично. "Потерял" лично мне ничего не говорит. Как потеряли? Ящик удалён из-за неактивности или доступ к нему украден мошенниками? Удалённый ящик можно восстановить или зарегистрировать повторно, украденный тоже можно бывает восстановить.
Иначе Изменение адреса электронной почты


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок SeVeR (WMID 298276887571 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 18-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2013 - 00:19

SIM-карту можно восстановить, если сходить в салон связи оператора, а не сидеть на пятой точке и ждать несколько месяцев, когда её окончательно заблокируют за неактивность
Иначе Изменение номера телефона
 
С электронной почтой всё аналогично. "Потерял" лично мне ничего не говорит. Как потеряли? Ящик удалён из-за неактивности или доступ к нему украден мошенниками? Удалённый ящик можно восстановить или зарегистрировать повторно, украденный тоже можно бывает восстановить.
Иначе Изменение адреса электронной почты

симкарта была утеряна в 2009-ом году примерно.

 

С адресом электронной почты отдельная история...

у меня был адрес который заканчивался на _ перед "собакой" (к примеру asd_111_@mail.ru), я думаю что удален он был в связи с изменением формата разрешенных адресов на данном сервисе. В следствии вышеуказанных событий я не могу восстановить доступ к  почте и заново зарегистрировать такой ящик! 


    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2013 - 07:24

Тогда остаются варианты, которые в уже указанных ссылках есть, но ближе к концу страниц.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх