Перейти к содержимому


Фотография

Непришли деньги ( перевод с кошелька R на кошелек R)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Новичок bdsfla (WMID 307793803511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2013 - 21:06

,Доброго времени суток .

Возникла такая проблемка : человек отправил мне деньги со своего кошелька R  на мой кошелек R , прошло уже более 7 часов . Раньше ,при переводах внутри Webmoney , все происходило в течении минуты . 

Просьба помочь в этом разобраться . Если нужно могу дать номера кошельков .


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок bdsfla (WMID 307793803511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2013 - 21:08

можно ли как-то проверить пересылку средств ? Тоесть ... Если человек отправил , но эти деньги ещо в пути ( по непонятным причинам) .


    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2013 - 21:19

Перевод с кошелька на кошелёк внутри системы происходит мгновенно и является безотзывным для отправителя.
Было списание - есть и зачисление.

Так что если кто-то утверждает иное (типа "деньги не пришли") - он морочит Вам голову, просто врёт. Вдобавок если операция была, у отправителя появляется возможность подать претензию на получателя, и после подачи претензии последнему уже не отмазаться россказнями о затерявшихся деньгах.

 

 

можно ли как-то проверить пересылку средств?

1) получить мгновенный отчёт на сервисе report.wmtransfer.com
2) получить справку об операциях за период:


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь SyncMaster (WMID 212468030478 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 65
  • Регистрация: 16-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2013 - 21:19

скорее всего вас обманывают по поводу отправки средств. Так как средства с 1 кошелька на другой переводятся мгновенно. 


    • 2
  • Наверх

#5 Новичок bdsfla (WMID 307793803511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2013 - 21:36

Вот и хочу проверить , сейчас человек появится и попрошу чтоб скрин сделал той страници где отчет о переводах . Если нет ничего , значит что он непереводил ? Может быть такое , чтобы он отправил деньги, но по причине непонятной они недошли и поэтому неотображается в операциях ? надеюсь доступно спросил ))) 


    • 0
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2013 - 21:57

Вот и хочу проверить , сейчас человек появится и попрошу чтоб скрин сделал той страници где отчет о переводах . Если нет ничего , значит что он непереводил ?

Вы верьте не скриншотам, а отчётам WebMoney! :excl:Как их получить, я уже сказал выше.
 
Скриншот же и даже видео сфальсифицировать - раз плюнуть, были бы способности. У мошенников они есть.
Вот Вам свежий пример фальшивого скриншота и разбор его "по косточкам", где что не так
 

Может быть такое , чтобы он отправил деньги, но по причине непонятной они недошли и поэтому неотображается в операциях ? надеюсь доступно спросил )))

А я, надеюсь, Вам доступно уже ответил, что такое невозможно.


Вы глаза, извините за прямоту, разуйте, и босиком пробежитесь ;) ещё раз со следующему тексту:

Перевод с кошелька на кошелёк внутри системы происходит мгновенно и является безотзывным для отправителя.
Было списание - есть и зачисление

В третий раз Вам объяснять это нет никакого желания  :unsure:


PS: может сразу всё поймёте, если Вам матом это пересказать, но вот незадача - не умею я ругаться, да и запрещено это тут :)  

Так что лучше просто перечитайте тему ещё раз

 


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 10 февраля 2013 - 21:58

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#7 Новичок bdsfla (WMID 307793803511 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2013 - 22:05

Ясно , спасибо вам ))) человек отослал скрин , на нем написано что сделок непроизводилось .


    • 1
  • Наверх