Перейти к содержимому


Фотография

Отношение ВМ к пользователям

WM Webmoney

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
16 ответов в данной теме

#1 Участник Кирилл (WMID 316383097848 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 19-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2013 - 13:50

Ну начнем с самого нуля. Зарегистрировался в системе года 2 назад . Даже данные ввел свои ( хотя согласитесь, так делают изначально меньше половины пользователей). Подрабатывал в интернете (создание сайтов,работа по редактированию, и т.д) в общем по мелочи, получал оплату на кошелек. ну и примерно месяца через 4, "неожиданный" как мне тогда казалось, блок кошелька. Позже я выяснил что все формальные кошельки если ими пользоваться каждый день, рано или поздно блокируются. Это от Вас вообще никак не зависит. Немного по поводу блокировки, вебмани при регистрации присылает вам несколько сообщений на мейл , при расходе средств с кошелька также приходит сообщения, есть рассылка новостей которое периодически, раз в несколько дней, тоже присылает сообщение. Но в вебмани никогда не приходят сообщения о блокировке, вы об этом узнаете, только попробовав вывести средства. И блок только на вывод средств , а не на ввод . Казалось бы столько ненужных сообщений, а нужного не посылают, наверное им жалко. Или они это делают специально чтобы пользователь пополнил свой кошелек не зная о блокировке и потом доказывал что он не верблюд. Но вернемся к моей истории, так вот пишу в саппорт , переписку выложить не могу так как доступа к той почте давно уже нет. Перескажу в двух словах. Давно известный арбитраж на всех форумах соизволил ответить через 2 дня. После ответа на пару шаблонных вопросов, наконец примерно понял смысл блокировки ( прошло дней 8, хотя можно было ответить все в 1 сообщении, и не тратить время ни себе ни пользователю) . Операция с одного кошелька им оказалась подозрительной , и попросили вернуть средства на тот же кошелек ( кстати забыл сказать суммы на кошельках была 3 тыс. рублей) . Позволили перевести мне эти средства назад еще через 2 сообщения, тоесть 3 дня( так как сразу позволить обратный перевод им было впадлу, или лимит в сообщениях). Пишу все перевел, разблокируйте пожалуйста ( общался с ними на Вы без оскорблений и мата) . Ответ, получайте персональный аттестат для удостоверения личности. Получается я ничего не нарушил, все требования выполнил, но.... Перечитал правила 3 раза. Никакой ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ аттестации там нет, все происходить должно добровольна. А это уже не добровольно, заблокировали мне кошелек и требуют аттестат ( я с такими условиями в оферте не соглашался) так что это уже отсебячина. Продолжим, ближайший регистратор 80 км, туда и обратно получается 160, съездил, получил, написал. ( тут то мне чертовски "повезло" так как вводил именно свои данные, если вы ввели левые ФИО или номер паспорта , Вас уже никто не разблокирует) . Ответ , нашли еще какой то подозрительный перевод с того же кошелька который был месяц назад, в размере 1 тысячи, и требуют перевести обратно. Ну во первых, Почему об этом нельзя было написать сразу?? до получения персонального аттестата!!! Во- вторых , почему я должен отдавать кому то свои заработанные деньги? я их давно уже вывел, если человек который их перевел нажыл их незаконно, почему я должен отвечать? пускай у него и спрашивают. Говорю что переводить ничего не буду. Грозят отказом в обслуживании. Пишу давайте отказ в обслуживании , но верните мои 30 вмз за персональный аттестат. Следующее сообщение "вам отказано в обслуживании". чтобы вывести оставшиеся 1700 примерно я уже не помню, надо отправить им сканы паспорта, скан инн( ???????? зачем им скан инн?? они что налоги платят? а мой инн зачем? они вообще зарегистрированы где то в камборджи, да и зачем скан, можно просто номер указать, проверить номер налогоплательщика легко) в общем очередной геморой , для ухудшения пользователю жизнь. Загрузил!!! карту привязал! вывел 1500 где то, хорошо что не в вмз выводил, а то должен остался бы. 30 вмз за аттестат который они забрали после обслуживании мне так и не вернули, сперва ответили на пару сообщений 2 словами "вы не участник системы" типо такого, а потом полный игнор. В общем, тогда просто на все забил, но вот недавно узнал у друга тоже кош в блок ушел (перс) да и время появилось свободное, и решил вам выложить как вм "уважает" своих пользователей. Хотя мое сообщение они скорее всего удалят, так что выложу еще на пару форумах
    • 1
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2013 - 14:02

Ну начнем с самого нуля. Зарегистрировался в системе года 2 назад . Даже данные ввел свои ( хотя согласитесь, так делают изначально меньше половины пользователей

Чем нарушают соглашение под которым подписываются при регистрации

). Подрабатывал в интернете (создание сайтов,работа по редактированию, и т.д) в общем по мелочи, получал оплату на кошелек. ну и примерно месяца через 4, "неожиданный" как мне тогда казалось, блок кошелька. Позже я выяснил что все формальные кошельки если ими пользоваться каждый день, рано или поздно блокируются. Это от Вас вообще никак не зависит.

Что я делаю не так, что меня не блокируют?
Высокий BL говорит о том, что я пользуюсь кошельком постоянно? Срок регистрации не достаточно мал?

И блок только на вывод средств , а не на ввод . Казалось бы столько ненужных сообщений, а нужного не посылают, наверное им жалко. Или они это делают специально чтобы пользователь пополнил свой кошелек не зная о блокировке и потом доказывал что он не верблюд.

Падение BL до 0 косвенно информирует о блоке.

Ответ, получайте персональный аттестат для удостоверения личности. Получается я ничего не нарушил, все требования выполнил, но.... Перечитал правила 3 раза. Никакой ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ аттестации там нет, все происходить должно добровольна. А это уже не добровольно, заблокировали мне кошелек и требуют аттестат ( я с такими условиями в оферте не соглашался) так что это уже отсебячина.

Ты согласился с тем, что они могут тебя заблокировать без об'ясннеия причины - читай соглашение внимательно:

Регистрируясь, Вы принимаете все соглашения системы WEBMONEY TRANSFER, опубликованные по адресу http://www.webmoney....gal/index.shtml


9.3. Мы можем аннулировать Соглашение:

a) немедленно и без уведомления, если ВЫ нарушаете любое его требование;

Продолжим, ближайший регистратор 80 км, туда и обратно получается 160, съездил, получил, написал.


1. Можно было поинтересоваться, не достаточно ли начального аттестата, а в случае согласия получить его путем простого перевод на свой счет через "Контакт".
2. Модно было заверить заявление у нотариуса и отправить его почтой.

( тут то мне чертовски "повезло" так как вводил именно свои данные, если вы ввели левые ФИО или номер паспорта , Вас уже никто не разблокирует) .

Ещё раз: это грубейшее нарушение правил WMT, с которым ты соглашаешься при регистрации.

Ответ , нашли еще какой то подозрительный перевод с того же кошелька который был месяц назад, в размере 1 тысячи, и требуют перевести обратно. Ну во первых, Почему об этом нельзя было написать сразу?? до получения персонального аттестата!!! Во- вторых , почему я должен отдавать кому то свои заработанные деньги? я их давно уже вывел, если человек который их перевел нажыл их незаконно, почему я должен отвечать? пускай у него и спрашивают.

Потому что именно ты конечный получатель грязных денег.


Говорю что переводить ничего не буду. Грозят отказом в обслуживании. Пишу давайте отказ в обслуживании , но верните мои 30 вмз за персональный аттестат. Следующее сообщение "вам отказано в обслуживании". чтобы вывести оставшиеся 1700 примерно я уже не помню, надо отправить им сканы паспорта, скан инн( ???????? зачем им скан инн?? они что налоги платят? а мой инн зачем? они вообще зарегистрированы где то в камборджи, да и зачем скан, можно просто номер указать, проверить номер налогоплательщика легко) в общем очередной геморой , для ухудшения пользователю жизнь.

Они находятся в Москве, это такой город в России, вроде как её столица.
И да, они таки платят налоги!

Загрузил!!! карту привязал! вывел 1500 где то, хорошо что не в вмз выводил, а то должен остался бы. 30 вмз за аттестат который они забрали после обслуживании мне так и не вернули, сперва ответили на пару сообщений 2 словами "вы не участник системы" типо такого, а потом полный игнор. В общем, тогда просто на все забил, но вот недавно узнал у друга тоже кош в блок ушел (перс) да и время появилось свободное, и решил вам выложить как вм "уважает" своих пользователей. Хотя мое сообщение они скорее всего удалят, так что выложу еще на пару форумах

Не забудь тельняшку на груди разорвать!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 1
  • Наверх

#3 Участник Кирилл (WMID 316383097848 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 19-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2013 - 14:20

Заблокируют и тебя рано или поздно не переживай, "не нравится система иди в другую" уже давно ушел, а ваши ответы полный бред. Принудительной аттестации в договоре нет, налоги они платят, пусть тогда свой инн и вписывают, бл обнуляется через пару часов , и я за кипером не слежу, а мыло проверяю. Никакая система так себя хамско с пользователями не ведет. А я писал именно отношения к пользователям, а не про соблюдение ими же их собственных правил.
1) безграмотная работа арбитража 2) не оповещение о блокировке 3) принудительная аттестация 4) геморройная привязка карты, отсылание сканов документов
    • 0
  • Наверх

#4 Участник Кирилл (WMID 316383097848 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 19-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2013 - 14:23

да и они зарегистрирование не в москве, а где то за границей, по этому на них российское законодательство не действует. или ты от себя это написал, поумничать
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2013 - 14:41

да и они зарегистрирование не в москве, а где то за границей, по этому на них российское законодательство не действует. или ты от себя это написал, поумничать


Может хватит строить из себя обиженку и нести бред с умным видом?
Четыре года!!!! И всё никак не заблокируют! Может потому, что не нарушаю регламент?

И я правильно понимаю, что всё это находится в "африке"?:

http://www.webmoney....cts/index.shtml

119049, Россия, г. Москва, ул. Коровий вал, д. 7, строение 1, секция 9
(м. Добрынинская, выход налево, 5 мин. пешком до ресторана "Молли Гвиннз", за рестораном подъезд с вывеской "WEBMONEY").
http://www.webmoney....legal/wmr.shtml

Общество с ограниченной ответственностью «ВМР», зарегистрированное в соответствии с законодательством Российской Федерации (ОГРН 1097746295107)

Получать персональный аттестат так-же никто не заставляет! Не хочешьь получать, выводи средства на свой банковский счёт и не пользуйся вебмани.
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2013 - 14:43

Ну начнем с самого нуля. Зарегистрировался в системе года 2 назад .


Даже в этом наврал!

WMID#316383097848
Псевдоним: Кирилл
Дата регистрации в системе: 18 Сентября 2012 года
BL: 4
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#7 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2013 - 21:46

"вам отказано в обслуживании"

Зарегистрировался в системе года 2 назад

Даже в этом наврал!
Дата регистрации в системе: 18 Сентября 2012 года

Или это новый WMID автора темы, который не был прикреплён к вмиду-"отказнику", или это уже новая регистрация. А так как после отказа в обслуживании зарегистрироваться на те же данные нельзя, то значит Кирюша зарегистрировал WMID не на себя, чем внаглую нарушает правила системы и добивается ещё одного отказа (только тогда вернуть деньги уже будет сложнее или вообще невозможно)

Либо чувак вообще не имеет отношения к тому, что выкладывает на форуме, просто распростряняет чужие россказни
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#8 Участник Кирилл (WMID 316383097848 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 19-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 15:02

на этом форуме можно только зарегистрировавший написать умник, да это не мой вмид. я нарушил правила? да начихать, они нарушали мои права и гоняли меня месяц заблокировав мои деньги. Да и в Москве у них только офис, а сама вм не зарегистрированы в Роосси. я не понимаю ребят, на всех форумах про то что вмиды блочат без предупреждения, что в саппорте сидят маленькие девочки решающие банальные проблемы по неделям, про их дебильные системы защиты , через которые даже сам не можешь к своим деньгам добраться. Или все это вранье?, и это наичистейщая система? с любовью и уважением относящиеся к пользователю и с намерениями помочь как можно скорее в сложившийся ситуации? . Или вы только можете выбирать изборочные вырожения из текста к которым ваш мозг может придраться?. Сейчас какойто умник копирует верхнию часть, где написано что это не мой кипер и начнет поносить, проигнорировав все что ниже. Эта сис тема полная г** . Я на киви храню больше 50к не боясь за них, еслиб они лежали на вм я бы уснуть не смог, эта система только для транзита а не для хранения, так как в любой момент может поступить блокировка, и "прекрасное" обслуживание в виде арбитража, с великолепным красноречием объяснит Вам суть проблемы в течении пару месяцев. И попросит потом прислать анализ мочи и кала.
    • -1
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 17:02

Я на киви храню больше 50к не боясь за них, если б они лежали на вм я бы уснуть не смог, эта система только для транзита а не для хранения, так как в любой момент может поступить блокировка, и "прекрасное" обслуживание в виде арбитража, с великолепным красноречием объяснит Вам суть проблемы в течение пары месяцев. И попросит потом прислать анализ мочи и кала.

Ну так, уважаемый, сиди в обнимку с птичкой киви и не рыпайся лезть в WebMoney, если она не для тебя
Кто насильно-то заставляет? :huh:
"Маленькая девочка из техподдержки" кнутом по заднице стегает и гонит, или пряником манит - иди регайся в WM, иди регайся и пользуйся WM, так что-ли? LOL
А если доставляет наслаждение сдача мочи и кала - это уже к врачу. Проверяйтесь на садо-мазохизм.

Сначала приходим в баклабораторию (WebMoney), проходим процедуры (производим транзакции), а потом жалуемся, например, что не так баночкой воспользовались (грязные деньги туда насовали), не ту надпись на этикетке оставили (не те данные в аттестате указали), и ещё настойчиво приходим в баклабораторию снова и снова!

PS: не нравится, как устроена WebMoney - приди и измени. Карьера ;)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#10 Участник Кирилл (WMID 316383097848 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 19-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 17:14

панос) я высказал мнение, и сказал что систему давно сменил, а ваше обращение только чтобы задеть меня чемто и ни одного здравого ответа . Моя тема чтобы пользователи видели с чем связываются. Если бы при регистрации мне сказали что системе на меня наплевать, я бы ни зачто не зарегистрировался.
    • 0
  • Наверх

#11 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 17:34

Моя тема чтобы пользователи видели с чем связываются.
Если бы при регистрации мне сказали что системе на меня наплевать

А мои ответы в ней - только способ донести до масс мысль, что
"Как ты к другим, так и они к тебе"

Адью
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь BuxarExchange.ru (WMID 469172329784 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 28-декабря 06
  • МестоположениеЛитва
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2013 - 22:01

кого не трогают, рано или поздно затрогают
я с перс аттестатом еще выданным в 2005 уже не первый раз под блок попадаю, то перевод им левый какой показался, то забыли предупредить что правила использования у них поменялись, проще заблокировать а потом в саппорте через сутки после обращения ответить чем рассылку сделать людям.
вот и теперь заблочили, а саппорт за день не смог объяснить за что, хотя видимо и сам не знает.
а у меня в инете основная работа и большинство средст через ВМ шли, правильно ВМ сказал, им просто насрать на пользователей.
У меня к справке БЛ больше 600 был
    • 0
  • Наверх

#13 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2013 - 01:47

кого не трогают, рано или поздно затрогают
я с перс аттестатом еще выданным в 2005 уже не первый раз под блок попадаю, то перевод им левый какой показался, то забыли предупредить что правила использования у них поменялись, проще заблокировать а потом в саппорте через сутки после обращения ответить чем рассылку сделать людям.
вот и теперь заблочили, а саппорт за день не смог объяснить за что, хотя видимо и сам не знает.
а у меня в инете основная работа и большинство средст через ВМ шли, правильно ВМ сказал, им просто насрать на пользователей.
У меня к справке БЛ больше 600 был


Да достаточно тут http://forum.buxarne...oard,125.0.html просто посмотреть названия тем, и уже можно накопать на Отказ в обслуживании.

А тут http://passport.webm...id=469172329784 если посмотреть, то аттестат можно отозвать.

Просто так не блокируют. Всегда есть какая-то причина. Тем более 5 раз за последние три года. Сколько раз это было за предыдущие 6 с лишним лет не знаю, но наверное не меньше.

А по предыдущему очень давнему общению с Вами я знаю, что у Вас всегда виноват кто-то другой, но ни в коем случае не Вы.

Меня за почти 8 лет блокировали два раза. В т.ч. один из них по моей личной просьбе. Оба раза причины для блокировки были.

Сообщение отредактировал Firebadge: 07 февраля 2013 - 02:01

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2013 - 01:57

кого не трогают, рано или поздно затрогают

Может и так, да вот полноценной альтернативы вебманям пока нет. И всяким там киви и прочим ПС далековато до вебмань...

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2013 - 02:02

Я на киви храню больше 50к не боясь за них, еслиб они лежали на вм я бы уснуть не смог

Посмеялся слегка :D
Тут http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp заявочки на сотни К баков висят, их владельцы, по вашему, не то что не спят - глаз с монитора круглосуточно не отводят и не моргают :)

Сообщение отредактировал Vampir CrHold.ru: 07 февраля 2013 - 02:06

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#16 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2013 - 03:16

Ну начнем с самого нуля. Зарегистрировался в системе года 2 назад . 

Через 2 месяца существования темы вашему WMID 6 месяцев, где ещё 1.5 года потерялись?
 

Продолжим, ближайший регистратор 80 км, туда и обратно получается 160, съездил, получил, написал.

Не кажется странным, что регистратор у Вас в городе есть и аттестат Вы не получали?

Я не могу понять зачем писать от третьего лица и "угрожать"?  :D  
Тема поднята из-за того, что ТС получил блокировку в связи с мошенничеством, претензии доступны в свободном доступе на сайте Арбитража.


    • 1
  • Наверх

#17 Знаток 946216380410 (WMID 946216380410 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 19-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 16 марта 2013 - 04:45

Имея даже формальный аттестат, никогда проблем с системой не имел, не нужно наговаривать на систему! Склонен полагать, что по сему автора заблокировали за подозрительные действия, либо нарушение регламента, ибо я, повторюсь, совершаю постоянные переводы и вывод средств на банковский депозит. БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Our Cheap Or Free Essay Writing Services https://essaystudio.org/, https://essay-assist.com , https://www.write-my-essay-for-me.net - Affordable Essay Help For You ;)

 

    • 1
  • Наверх