Перейти к содержимому


Фотография

Присоединить кредитку


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
72 ответов в данной теме

#1 Участник Володя (WMID 271789407909 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 20-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2012 - 22:26

Здравствуйте. Подскажите, как подключить и выводить деньги на счет в сбербанке или на пластиковую карту сбербанка? Какой аттестат требуется?

Сообщение отредактировал Володя: 13 декабря 2012 - 22:26

    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2012 - 22:28

Здравствуйте. Подскажите, как подключить и выводить деньги на счет в сбербанке или на пластиковую карту сбербанка? Какой аттестат требуется?


Формальный с проверенными данными или выше.

Проверка формального аттестата

http://www.webmoney....s/banking.shtml

Сообщение отредактировал Firebadge: 13 декабря 2012 - 22:30

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Участник Володя (WMID 271789407909 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 20-мая 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2012 - 23:28

Здравствуйте. Подскажите, как подключить и выводить деньги на счет в сбербанке или на пластиковую карту сбербанка? Какой аттестат требуется?


Формальный с проверенными данными или выше.

Проверка формального аттестата

http://www.webmoney....s/banking.shtml

Но я хочу присоединить, счет в сбербанке или пластиковую карту сбербанка, а не получить ее от другого банка.
    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2012 - 23:39

Но я хочу присоединить, счет в сбербанке или пластиковую карту сбербанка, а не получить ее от другого банка.


Я бы тоже хотел, но придётся пока просто выводить на карту или банковский счёт в Сбербанке.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2012 - 14:55

Товарищи, Вы друг друга не поняли

Но я хочу присоединить, счет в сбербанке или пластиковую карту сбербанка, а не получить ее от другого банка.

Возможно тому виной кроме общей ссылки ещё и первая запятая, которая создаёт здесь лишнюю паузу и акцент на слове присоединить


Володя, Вам шашечки или ехать? :)
Вам нужно вывести деньги в Сбербанк или прицепить куда-нибудь в WebMoney карту, "чтобы было"?

Это я к тому, что вижу очередной случай горожения огорода по этому вопросу. Всё же гораздо проще... Для любого банка и Сбербанка в частности
1) Получаем Формальный аттестат - у Вас уже получен
2) Загрузка документов в Центр аттестации
Первые страницы паспорта в развороте.
разворот с регистрацией + ИНН (уже не нужны)
(если на странице с регистрацией нет номера паспорта, то тоже выкладываем разворот, то есть две страницы в кадре сразу).

3) Дождавшись уведомления о проверенных документах, идём на banking.guarantee.ru, в категории R-кошельки выбираем пункт меню "Вывести"
4) Вводим реквизиты отделения банка. Вводим 20-значный номер Вашего открытого в нём расчётного счёта, который связан с картой. А 16-значный номер карты просто-напросто НЕ нужен
5) Заполняем заявку на вывод дальше, отправляем шаблон на проверку и дожидаемся её окончания
6) Получаем уведомление об успешной проверке (если всё Ok, само собой), оплачиваем счёт и ждём поступления денег
7) Проверенный шаблон прицепляется на странице банкинга, а также по умолчанию отображается в Keeper Classic. Ещё раз: подключается не карта, а её счёт!
Какой способ удобнее, тем и пользуйтесь (через банкинг или кипер классик, если конечно Вы используете Classic или захотите его подключить)

Шаги 3-7 описаны в статье Вывод WMR через банк, то же самое, но в краткой форме и с упором на Сбербанк описано в статье Вывод на карту Сбербанка

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 16 июля 2014 - 16:36

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 3
  • Наверх

#6 Новичок 189669175959 (WMID 189669175959 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2012 - 23:54

Добрый день скажите, пожалуйста, а как надо присоединять кредитные банковские карты и как на банковскую карту перечислять деньги с кошелька WebMoney на карту!
:huh:
    • 0
  • Наверх

#7 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2012 - 00:13

как на банковскую карту перечислять деньги с кошелька WebMoney

Гляжу в книгу, вижу плод смоковницы - фигу, гляжу в форум - вижу Фауну и Флору
Прокрутите эту тему чуть-чуть вверх :rolleyes:, сообщение, которое как раз перед Вашим, отвечает на данный вопрос

а как надо присоединять кредитные банковские карты

Так же, как и дебетовые
Для вывода WMR на карту любого российского банка прикрепление не требуется. Если ещё не поняли, почему - снова крутите вверх :)

Для вывода на карты некоторых банков-партнёров с привлекательным % нужно прикрепление на banks.webmoney.ru
(подробно о банках, для которых это работает, рассказано в статье Сервис привязки счетов; увидев в этой статье слова "прикрепление карты любого банка" раньше времени делать выводы не надо - речь там о прикреплении только для пополнения WebMoney-кошелька, вывод же из него при таком прикреплении любой карты через альфабанкомат доступен не будет)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#8 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 декабря 2012 - 00:19

Добрый день скажите, пожалуйста, а как надо присоединять кредитные банковские карты и как на банковскую карту перечислять деньги с кошелька WebMoney на карту!
:huh:


Ты издеваешься?
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Aksenov (WMID 429585111319 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 24-марта 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2013 - 14:45

Пздц, что бы прикрепить свою карту к к wmid, это стоит 18wmz, да ну нах, я проще через барыг это буду делать.
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2013 - 15:32

Пздц, что бы прикрепить свою карту к к wmid, это стоит 18wmz, да ну нах, я проще через барыг это буду делать.


Кто тебе сказал такой бред?
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 1
  • Наверх

#11 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2013 - 21:36

Сдвиг по фазе у населения с этими привязками... Реально...

Пздц, что бы прикрепить свою карту к к wmid, это стоит 18wmz, да ну нах, я проще через барыг это буду делать.

С таких как Вы, не умеющих читать, я бы и больше драл. Вам WMR вывести надо или WMZ?

Если WMR, всё уже сказано выше, надо только прочитать. А Вам это сделать - слабо! :P

Гляжу в книгу, вижу плод смоковницы - фигу, гляжу в форум - вижу Фауну и Флору



Вам шашечки или ехать? :)
Вам нужно вывести деньги в Сбербанк или прицепить куда-нибудь в WebMoney карту, "чтобы было"?

Пятое сообщение данной темы

Хочется кровь из носу привязки - оформляйте карту в банках-партнёрах WebMoney, изучайте сервис banks.webmoney.ru
И читайте статью Сервис привязки счетов


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 18 февраля 2013 - 04:15

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 3
  • Наверх

#12 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 02:01

AndrewTishkin

Грубо, но справедливо - в данной ситуации одобрям.

Как только у Вас хватает терпения лазить по сайтам и находить информацию для чукчей-писателей? ;)

Мне с моей выдержкой зачастую не хватает. :(

Я тоже из Ваших сообщений почерпнул для себя много интересного - просто самому это не было нужно, но вдруг пригодится когда-нибудь.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 2
  • Наверх

#13 Новичок LIGHTFRAG (WMID 827123492722 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-мая 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 февраля 2013 - 22:43

Сдвиг по фазе у населения с этими привязками... Реально...

Пздц, что бы прикрепить свою карту к к wmid, это стоит 18wmz, да ну нах, я проще через барыг это буду делать.

С таких как Вы, не умеющих читать, я бы и больше драл. Вам WMR вывести надо или WMZ?

Если WMR, всё уже сказано выше, надо только прочитать. А Вам это сделать - слабо! :P

Гляжу в книгу, вижу плод смоковницы - фигу, гляжу в форум - вижу Фауну и Флору


Вам шашечки или ехать? :)
Вам нужно вывести деньги в Сбербанк или прицепить куда-нибудь в WebMoney карту, "чтобы было"?

Пятое сообщение данной темы

Хочется кровь из носу привязки - оформляйте карту в банках-партнёрах WebMoney, изучайте сервис banks.webmoney.ru
И читайте статью Сервис привязки счетов

думаю, что вы целиком правы.
Менталитет- дайте мне все, думать не хочу прет у народа.
    • 1
  • Наверх

#14 Участник Леночка (WMID 395509666902 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 29-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2013 - 07:11

Скажите, а где взять расчетный счет, к которому привязана карта?Я думала просто ввести номер карты и все....


    • 1
  • Наверх

#15 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2013 - 07:17

Скажите, а где взять расчетный счет, к которому привязана карта?Я думала просто ввести номер карты и все....

Скорее всего это 20 значный карточный счет, который надо уточнить в банке


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2013 - 10:36

Скажите, а где взять расчетный счет, к которому привязана карта?Я думала просто ввести номер карты и все....

Звони в банк и узнавай рассчетный счет (он же карточнывй, текущий, лицевой), корр. счет, БИК банка, ИНН банка и его название.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#17 Участник Ship10 (WMID 407255000845 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 07-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2013 - 18:43

Здравствуйте! Хочу вывести деньги с кошелька, документы все проверены центром аттестации, начала заполнять заявку, все реквизиты заполнила верно, стала вводить сумму WMR(предварительно поменяла WMZ на WMR, в итоге хочу вывести 3289,78 WMR- так и записываю в заявке), но не могу сдвинуться с 3 шага далее, не жмется окно "далее", что не так?С лимитом вывода средств с моего кошелька, при наличии формального проверенного аттестата и документов,ознакомилась , сумма вроде доступная к выводу, вывожу впервые, пожалуйста, подскажите в чем проблема? Я правда подала заявку на смену номера телефона и жду кода подтверждения почтой, но это ведь не должно влиять на вывод средств?Спасибо и жду ответа.


    • 0
  • Наверх

#18 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2013 - 18:45

Здравствуйте! Хочу вывести деньги с кошелька, документы все проверены центром аттестации, начала заполнять заявку, все реквизиты заполнила верно, стала вводить сумму WMR(предварительно поменяла WMZ на WMR, в итоге хочу вывести 3289,78 WMR- так и записываю в заявке), но не могу сдвинуться с 3 шага далее, не жмется окно "далее", что не так?С лимитом вывода средств с моего кошелька, при наличии формального проверенного аттестата и документов,ознакомилась , сумма вроде доступная к выводу, вывожу впервые, пожалуйста, подскажите в чем проблема? Я правда подала заявку на смену номера телефона и жду кода подтверждения почтой, но это ведь не должно влиять на вывод средств?Спасибо и жду ответа.

 

Так Вам наверное всё таки придётся вводить код из СМС для подтверждений вывода. Что Вы пока не сможете сделать.

 

Но тут возможно дело в браузере, попробуйте через ИЕ, если используете другой.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#19 Участник Ship10 (WMID 407255000845 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 07-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2013 - 19:08

Ну да, у меня опера, попробую скачать ИЕ и зайти через него, спасибо!


    • 0
  • Наверх

#20 Участник Ship10 (WMID 407255000845 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 07-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 августа 2013 - 19:46

Записала ИЕ , но все по старому, не получается, видно надо ждать код СМС,спасибо еще раз и до встречи.


    • 0
  • Наверх