Перейти к содержимому


Фотография

Привязка яндекс денег к Webmoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Участник domi (WMID 271611864201 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 09-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 27 ноября 2012 - 17:33

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!
Можно поинтересоваться как долго еще будет выдоваться данная ошибка: "Внимание! Операции по счету 'Яндекс.Деньги' временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства."?
У меня еще когда яндекс денег не было я ее месяц назад видел. Вчера только идентифицировал ЯД и на тебе. :wacko:
У официальных представителей нету какой-либо информации по времени исправления данной проблемы? Всякие обменники конечно хорошо, но мне хотелось бы официально переводить туда-обратно. Спасибо заранее за ответы!
    • 0
  • Наверх

#2 Новичок 309640858316 (WMID 309640858316 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 12 декабря 2012 - 15:01

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!
Можно поинтересоваться как долго еще будет выдоваться данная ошибка: "Внимание! Операции по счету 'Яндекс.Деньги' временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства."?
У меня еще когда яндекс денег не было я ее месяц назад видел. Вчера только идентифицировал ЯД и на тебе. :wacko:
У официальных представителей нету какой-либо информации по времени исправления данной проблемы? Всякие обменники конечно хорошо, но мне хотелось бы официально переводить туда-обратно. Спасибо заранее за ответы!


На этом форуме кто нибудь отвечает?..
    • 0
  • Наверх

#3 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 декабря 2012 - 15:11

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума!
Можно поинтересоваться как долго еще будет выдоваться данная ошибка: "Внимание! Операции по счету 'Яндекс.Деньги' временно недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства."?
У меня еще когда яндекс денег не было я ее месяц назад видел. Вчера только идентифицировал ЯД и на тебе. :wacko:
У официальных представителей нету какой-либо информации по времени исправления данной проблемы? Всякие обменники конечно хорошо, но мне хотелось бы официально переводить туда-обратно. Спасибо заранее за ответы!


На этом форуме кто нибудь отвечает?..


Ожидаем возобновления работы сервиса на следующей неделе.
К сожалению, это зависит непосредственно от ЯД.
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Angelii (WMID 762482401177 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 октября 2017 - 18:54

У меня такая же проблема.Нужно срочно перекинуть деньги с вэбмани на Яндекс деньги.Когда устронят  ошибку?


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 861
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 октября 2017 - 21:59

У меня такая же проблема.Нужно срочно перекинуть деньги с вэбмани на Яндекс деньги.Когда устронят  ошибку?

По словам саппорта - в ближайшие недели.
Инфа не из сообщения выше, если что, а поновее :)
    • 0
  • Наверх