Перейти к содержимому


Фотография

Перевод между кошельками


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
71 ответов в данной теме

#1 Новичок sherba666 (WMID 331789341333 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 02 февраля 2012 - 08:07

Помогите плиз разобраться, какой номер нужно давать другому человеку, что бы тот перевёл ебе с другого кошелька деньги?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток blazed (WMID 230817757123 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 06-октября 10
  • МестоположениеРоссия, Курган
  • Webmoney BL

Отправлено 02 февраля 2012 - 09:51

номер своего кошелька надо давать

кошельки имеют вид
XNNNNNNNNNNNN (буква и 12 цифр)
где, X - тип кошелька
N - id кошелька

Например рублевый кошель имеет вид R123456789012, долларовый Z123456789012 и т.д
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок sherba666 (WMID 331789341333 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 02 февраля 2012 - 10:56

Большое спасибо за ответ
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток blazed (WMID 230817757123 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 06-октября 10
  • МестоположениеРоссия, Курган
  • Webmoney BL

Отправлено 02 февраля 2012 - 14:13

главное не перепутай ID кошелька со своим WMID
    • 2
  • Наверх

#5 Новичок Лиля (WMID 259505001143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 18-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2013 - 18:38

ребята подскажите пожалуйста: человек должен перевести мне некую сумму ( почти 20000 рублей). по его словам мне необходимо для этого получить персональный сертификат! на данный момент владею только формальным! скажите верно ли это или развод? я переслал ему свой номер кошелька, он сказал что отправить не получилось.. что мне делать? ситуация в том что он мне эти деньги должен, вот боюсь не попала ли я.. не обманывает ли он..
помогите советом.. может ему нужно разбить эту сумму на части? в общем любому действенному совету буду рада!
    • 0
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2013 - 19:00

человек должен перевести мне некую сумму ( почти 20000 рублей). по его словам мне необходимо для этого получить персональный сертификат!
может ему нужно разбить эту сумму на части?

Только не сертификат, а аттестат
Никаких ограничений на приём средств как таковых нет. Есть ограничения при использовании кипера Mini, то есть при работе через сайт my.webmoney.ru
Ознакомьтесь: Финансовые ограничения WebMoney Keeper Mini
Да, чтобы на балансе держать более 15 тысяч, нужно получить персональный аттестат
Но это ограничение легко снимается, если подключить кипер классик (или лайт, но лучше по-моему всё-таки классик, проще будет, главное файл ключей надёжно сохранить и пароли записать). Вот инструкции:А вообще, неплохо было бы тут озвучить WMID этого человека. У него у самого-то персональный аттестат есть, раз он такой продвинутый? :) Что-то не особо верится... Да и другие особенности его аттестата-анкеты интересны...
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Лиля (WMID 259505001143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 18-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2013 - 19:44

человек должен перевести мне некую сумму ( почти 20000 рублей). по его словам мне необходимо для этого получить персональный сертификат!
может ему нужно разбить эту сумму на части?

Только не сертификат, а аттестат
Никаких ограничений на приём средств как таковых нет. Есть ограничения при использовании кипера Mini, то есть при работе через сайт my.webmoney.ru
Ознакомьтесь: Финансовые ограничения WebMoney Keeper Mini
Да, чтобы на балансе держать более 15 тысяч, нужно получить персональный аттестат
Но это ограничение легко снимается, если подключить кипер классик (или лайт, но лучше по-моему всё-таки классик, проще будет, главное файл ключей надёжно сохранить и пароли записать). Вот инструкции:А вообще, неплохо было бы тут озвучить WMID этого человека. У него у самого-то персональный аттестат есть, раз он такой продвинутый? :) Что-то не особо верится... Да и другие особенности его аттестата-анкеты интересны...


R437187377769 вот номер его кошелька..
т.е. получается, что для того чтобы он вернул мне мои средства достаточно просто подключить эту программу? он сказал что деньги подвисли в его кошельки и он не может осущиствить перевод на банковскую карту. подвисли якобы из-за того что они находятся в бронировании какой то системы оплаты... в общем очень все запутанно. все больше думаю что стала жертвой мошенника...
    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2013 - 20:35

R437187377769 вот номер его кошелька

Нет! Это номер ВАШЕГО кошелька

т.е. получается, что для того чтобы он вернул мне мои средства достаточно просто подключить эту программу?

Этого достаточно для того, чтобы снять лимиты, и он в результате смог отправить Вам более 15 тысяч WMR, а Вы их могли уже использовать без "заморочек"

он сказал что деньги подвисли в его кошельке и он не может осуществить перевод на банковскую карту. подвисли якобы из-за того что они находятся в бронировании какой то системы оплаты... в общем очень все запутанно. все больше думаю что стала жертвой мошенника...

Скорее всего так и есть. Бред какой-то.
"Подвиснуть" внутри вебмани у него деньги могли если его заблокировали на совершение исходящих операций (и если так - наверняка было за какие грехи блокировать), в ином случае непонятно, что у него там и где подвисло... Виагра ему в помощь

Найдите всё-таки его номер кошелька, если он вообще, конечно, Вам известен (а если отправляли ему деньги или получали от него - точно должен быть, в истории операций)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#9 Новичок Лиля (WMID 259505001143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 18-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2013 - 21:01

R437187377769 вот номер его кошелька

Нет! Это номер ВАШЕГО кошелька

т.е. получается, что для того чтобы он вернул мне мои средства достаточно просто подключить эту программу?

Этого достаточно для того, чтобы снять лимиты, и он в результате смог отправить Вам более 15 тысяч WMR, а Вы их могли уже использовать без "заморочек"

он сказал что деньги подвисли в его кошельке и он не может осуществить перевод на банковскую карту. подвисли якобы из-за того что они находятся в бронировании какой то системы оплаты... в общем очень все запутанно. все больше думаю что стала жертвой мошенника...

Скорее всего так и есть. Бред какой-то.
"Подвиснуть" внутри вебмани у него деньги могли если его заблокировали на совершение исходящих операций (и если так - наверняка было за какие грехи блокировать), в ином случае непонятно, что у него там и где подвисло... Виагра ему в помощь

Найдите всё-таки его номер кошелька, если он вообще, конечно, Вам известен (а если отправляли ему деньги или получали от него - точно должен быть, в истории операций)



ошибочка вышла, вот номер его кошелька 27908945

скажите, а он может отправить мне сумму частями, по пять тысяч на пример?
    • 0
  • Наверх

#10 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2013 - 21:12

вот номер его кошелька 27908945

Было плохо, стало ещё хуже
В какой системе такие номера кошельков?
В вебмани номера кошельков из двенадцати цифр с буквой-индикатором валюты перед ними

скажите, а он может отправить мне сумму частями, по пять тысяч на пример?

Если не подключите программу или не получите перс.аттестат, согласно уже упомянутой статье Финансовые ограничения WebMoney Keeper Mini у Вас на балансе не может быть более 15 тысяч, а если не включено подтверждение операций смсками, то более 5 тысяч:

Максимальная сумма средств на кошельках не может превышать:
5000 WMR (в эквиваленте) при отсутствии проверенного телефона;
15000 WMR при проверке номера телефона в панели управления аттестатом, назначении его в WM Keeper Mini и включении опции подтверждения операций с помощью SMS или ENUM;
300 000 WMR (в эквиваленте) при получении начального аттестата, назначении телефона в WM Keeper Mini и включении опции подтверждения операций с помощью SMS или ENUM;
3 000 000 WMR (в эквиваленте) при получении персонального аттестата, назначении телефона в WM Keeper Mini и включении опции подтверждения операций с помощью SMS или ENUM.

Но ограничения исчезают полностью, если подключить программу
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#11 Новичок alvor (WMID 200188232966 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2013 - 09:30

Привет ребята!

Подскажите пожалуйста как поменять номер телефона в Mini на номер на котором еще и Keeper Classic в настоящее время?


    • 0
  • Наверх

#12 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2013 - 13:30

Привет ребята!

Подскажите пожалуйста как поменять номер телефона в Mini на номер на котором еще и Keeper Classic в настоящее время?

 Пробуйте как здесь: Изменение номера телефона 


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#13 Новичок alvor (WMID 200188232966 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2013 - 16:52


 Пробуйте как здесь: Изменение номера телефона 

 

 

Пробовал, система пишет:
"Телефон 7---------3 уже указывался в аттестате другого WMID (WM Keeper
Mini) и успешно проходил процедуру проверки. Укажите другой номер
телефона."
Ну неужели для каждого Мини свой телефон иметь надо? :wacko:
Или может подскажите как тот мини найти, кроме получается номера тел. я ничего не помню :rolleyes:

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток utnews (WMID 328332957386 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2013 - 17:00

 
Или может подскажите как тот мини найти, кроме получается номера тел. я ничего не помню

 

Поиск_WMID_по_номеру_телефона_или_адресу_электронной_почты


    • 1
  • Наверх

#15 Новичок alvor (WMID 200188232966 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2013 - 17:40

 

 
Или может подскажите как тот мини найти, кроме получается номера тел. я ничего не помню

 

Поиск_WMID_по_номеру_телефона_или_адресу_электронной_почты

Спасибо нашёл!

Это он и есть, меня с понталыку сбило вот это http://clip2net.com/s/5Y9rar , а этот номер давно утерян :rolleyes:

Спасибо большое!!! :D


    • 1
  • Наверх

#16 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2013 - 21:11

Ну неужели для каждого Мини свой телефон иметь надо? :wacko:

Да, именно так.
Там свои заморочки с уникальностью Mini-аккаунта.
Мне тоже это не нравится, но если подключить Classic/Light (для этого нужно иметь номер, указанный в аттестате), можно работать через Mini и без указания в нём мобильного

Пробовал, система пишет:
"Телефон 7---------3 уже указывался в аттестате другого WMID

А это ограничение можно попробовать обойти через указание российского номера не с семёрки, а с восьмёрки

 

PS:

Спасибо большое!!! :D

Ну, Вы бы хоть плюсик (rep_up.png) utnews поставили  ;)


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 16 октября 2013 - 21:13

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 2
  • Наверх

#17 Участник alvorvik (WMID 401820233088 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 01-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 ноября 2013 - 09:45

Привет!

Ничего не понимаю, пишет к этим кошелькам http://clip2net.com/s/64Z138 , а проверочный код шлет на другой http://clip2net.com/s/64ZapW , ну незнаю блин, на Классике все нормально работает :blink:

Помогите пожалуйста разобратся в чем может быть проблема?!


Сообщение отредактировал alvorvik: 01 ноября 2013 - 09:53

    • 0
  • Наверх

#18 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 01 ноября 2013 - 10:04

Привет!

Ничего не понимаю, пишет к этим кошелькам http://clip2net.com/s/64Z138 , а проверочный код шлет на другой http://clip2net.com/s/64ZapW , ну незнаю блин, на Классике все нормально работает :blink:

Помогите пожалуйста разобратся в чем может быть проблема?!

 

Он совсем не другой, а именно тот, что указан первым и с какого Вы сейчас вошли на форум.

 

В чём проблема? Не можете войти в мини на второй?


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#19 Участник alvorvik (WMID 401820233088 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 01-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 ноября 2013 - 10:13

Привет!

Ничего не понимаю, пишет к этим кошелькам http://clip2net.com/s/64Z138 , а проверочный код шлет на другой http://clip2net.com/s/64ZapW , ну незнаю блин, на Классике все нормально работает :blink:

Помогите пожалуйста разобратся в чем может быть проблема?!

 

Он совсем не другой, а именно тот, что указан первым и с какого Вы сейчас вошли на форум.

 

В чём проблема? Не можете войти в мини на второй?

Нет, вхожу нормально, но не могу деньги снять, проверочный шлют на 916 (он утерян), а привязан ведь 915 http://clip2net.com/s/64Z138


    • 0
  • Наверх

#20 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 01 ноября 2013 - 10:22

По изображению http://clip2net.com/s/64ZapW я вижу что как раз к http://passport.webm...id=401820233088 привязан 916


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх