Перейти к содержимому


Фотография

Великолепная авантюра

Keeper classic

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок 116559082569 (WMID 116559082569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 30-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2011 - 13:06

форматировал жесткий диск (вся инфа накрылась зарезервировать ключи не мог). Ну ладно ставлю кипер заново, оформляю заявку на восстановления ключа.Заношу в раздел восстановление путь к файлу ключей и пароль, что был отправлен по СМС. Далее кипер предлагает мне указать путь или создать новый файл кошельков, нажимаю создать новый. Далее всплывает окно кипера и после чего выдаёт мне вот такую сценуИзображение
Но пароли правильные, ибо при умышленном вводе неправильных паролей будь это просто вход или пароли при восстановлении, до этого окошечка меня кипер не допускал. А так как сёдня последний день распродажи, я создал 2й аккаунт, с которого в этот же кипер входил спокойно, но его заблокировали, а я перевёл на него часть денег, ибо сегодня последний день распродажи. Как же мне восстановить доступ моему настоящему логину, и перевести на него средства с левого логина и удалить его далее
    • 1
  • Наверх

#2 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2011 - 13:44

Пароль для входа в WM Keeper Classic и для файла ключей указывайте одинаковым - тот, который получили в SMS (подробнее).
Для разблокирования WMID'ов необходимо их присоединить к одному формальному аттестату (подробнее).
Удаление WMID'ов/кошельков невозможно.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 116559082569 (WMID 116559082569 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 30-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2011 - 14:42

Но на второй аккаунт я написал не достоверные паспортные данные.Изменить их я не могу потому что его заблокировали, а все пароли и телефон у меня в порядке
    • 0
  • Наверх

#4 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2011 - 14:51

Но на второй аккаунт я написал не достоверные паспортные данные.Изменить их я не могу потому что его заблокировали, а все пароли и телефон у меня в порядке

Или изменяйте регистрационные данные или получайте начальный/персональный аттестат на первый WMID.
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок 858875111153 (WMID 858875111153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2011 - 09:29

Это же ужас какой-то!!! Более интуитивно непонятного интерфейса просто не существует!!! Вторые сутки не могу зайти в Кипер!!! Сначала эта великолепная ошибка № 15 ( за несколько часов разобрался с этой проблемой). Теперь видимо такая же беда , как у автора. Пишет, что пароль неправильный!!! Ответ на это пост тоже неадекватный! Авторизуюсь не через Е-нум( иначе будет ошибка №15!!!!!!!), а через Компьютер, указываю ключ ...выплывает это сообщение о якобы неправильном пароле!
По моему на данный момент делается все, чтобы потерять всех клиентов. Далеко не каждый будет разбираться в хитросплетениях суперпроверок и ультрарегистраций сутками напролет и чувствовать себя полным ослом! Грошь цена такой безопасности, если ты сам не можешь войти в собственную дверь!!!
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2011 - 11:04

На самом деле авторизация как и восстановление елементарно простые:
Если классик - ключи в енуме, достаточно выбрать вход через енум и ввести пароль от ключа.
С лайтом ещё проще - там даже и ключей нету, сразу вход через енум.

Ну а если писать при регистрации "недостоверные" данные, забывать пароли, терять телефоны...и т.п. - то конечно потом нужно долго блуждать в тумане и создавать на форуме темы типа этой...

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Keeper classic