Перейти к содержимому


Фотография

Использование WebMoney Keeper Classic в виртуальной ОС программы VirtualBox


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок FERRARI F2007 (WMID 396265744647 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 09:01

Здравствуйте! Хотел поставить WebMoney Keeper Classic на виртуальную XP в программе VirtualBox, считаю это более надёжным, чем ставить на основную ОС (запустил виртуальную виртуальную XP, кипер, перевёл деньги, закрыл, риск подцепить троянов и прочей нечести там приближен к нулю, в отличие от основной машины). Но есть сомнения насчёт "законности" использования кипера в таком случае в плане возможных санкций со стороны Вебманей (блокировки кипера и т.д.). Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, пробовал?

    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Red Queen (WMID 139162843159 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 02-января 10
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2010 - 12:48

Здравствуйте! Хотел поставить WebMoney Keeper Classic на виртуальную XP в программе VirtualBox, считаю это более надёжным, чем ставить на основную ОС (запустил виртуальную виртуальную XP, кипер, перевёл деньги, закрыл, риск подцепить троянов и прочей нечести там приближен к нулю, в отличие от основной машины). Но есть сомнения насчёт "законности" использования кипера в таком случае в плане возможных санкций со стороны Вебманей (блокировки кипера и т.д.). Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, пробовал?


О!!! Присоединяюсь к вопросу, т.к. однажды уже задавал его.
ссылка на топик http://urla.ru/100088
пост от 6 июня 2010 г. 11:47:55
такое большое сообщение. ))))

С уважением, Дмитрий
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Сергей (WMID 214380133824 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 119
  • Регистрация: 14-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2010 - 04:07

А я как-то не думал об этом. Считаю, что безопасность наших киперов исключительно в наших руках. Мой комп- моя крепость, и защищать кипер нужно всеми доступными средствами. Использую VB относительно давно, вроде проблем с WMT не было. Правда, однажды пришлось запустить на другом компе (стояла лишь winrollback), так сразу в бан улетел и бл в 0. Теперь использую VB всегда!
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Fenix (WMID 107867558423 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 31-мая 08
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 19:57

Задал вопрос в техподдержку:
"Здравствуйте.
Хотел бы уточнить у Вас один момент, по поводу использования WMKeeperClassic в системе Linux, используя VirtualBox. В договорах и прочих юридических документах ничего про по данному моменту не нашел. Но нашел много отзывов о том, что после использования кипера классик аттестаты блокировались, но только низкого ранга. Правда ли (http://forum.webmone...g=posts&t=12381), что если у меня персональный аттестат, то я могу использовать кипер классик в линуксе под виртуальной машиной?
С уважением, Степан."


22.07.2010 15:11:27
Support Group
Цитировать не буду, чтобы не нарушать законы:) Но написали всего три слова.. о том что нельзя использовать и по ссылке написано все не верно. При этом никто из сотрудников не удосужился в том топике или в этом, или в куче других отписаться.. И получается, что модератор(ы) данного форума не владея никакой информации пишут всякую ахинею и вводят в заблуждение всех посетителей форума.. (естественно имеется ввиду пост jumbosic по вышеуказанной ссылке

Для работы под виртуальными машинами необходим персональный аттестат. В противном случае блокировка.

Также, суппорт такой компании даже не удосужился написать здрасте например.. впервые вижу такую "корпоративную культуру".

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2010 - 20:48


действительно, виртуальные машины нежелательно использовать, да и не нужно, о чем, кстати, я говорил еще в том топе... :cheesy:


    • 0
  • Наверх