Перейти к содержимому


Фотография

Разблокировка аккаунта


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Gman (WMID 283630955593 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 апреля 2010 - 01:21

За 8 лет у меня накопилось несколько кошельков. Сервис мне предлагает восстановить контроль над всеми кошельками, но я не помню ни номер аккаунта ни пароли, 7 из них точно "пустые", на 8-ьм около 4-х долларов. За 8 лет у меня сменилось 4 компьютера, и я не помню все данные по кошелькам. Сейчас после покупки нового компьютера решил занятся коммерцией но "Сервис" заблокировал мой новый аккаунт и все средства на нем ( около $8). При попытке получить аттестат выше формального через систему contact, с оплаченной заявкой деньги испарились (260 руб), после оплаты $3 за начальный аттестат на WM ID #Z652376473138 
Платеж за получение аттестата. Аттестатор WMID464889785562. Начальный аттестат

тоже никакого эффекта.

Короче WM с.....л у меня $8 и никакого иска я подать не могу потому что мой аттестат ниже начального. Ха Ха ! Пользуйтесь услугами WM!!!!!!!

    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 06 апреля 2010 - 02:15

За 8 лет у меня накопилось несколько кошельков. Сервис мне предлагает восстановить контроль над всеми кошельками, но я не помню ни номер аккаунта ни пароли, 7 из них точно "пустые", на 8-ьм около 4-х долларов. За 8 лет у меня сменилось 4 компьютера, и я не помню все данные по кошелькам. Сейчас после покупки нового компьютера решил занятся коммерцией но "Сервис" заблокировал мой новый аккаунт и все средства на нем ( около $8). При попытке получить аттестат выше формального через систему contact, с оплаченной заявкой деньги испарились (260 руб), после оплаты $3 за начальный аттестат на WM ID #Z652376473138 
Платеж за получение аттестата. Аттестатор WMID464889785562. Начальный аттестат

тоже никакого эффекта.

Короче WM с.....л у меня $8 и никакого иска я подать не могу потому что мой аттестат ниже начального. Ха Ха ! Пользуйтесь услугами WM!!!!!!!



Читайте Правила.

Сами нажили себе проблем.

Теперь сами их решайте.

На форуме топиков с советами на эту тему куча.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 06 апреля 2010 - 02:15

За 8 лет у меня накопилось несколько кошельков. Сервис мне предлагает восстановить контроль над всеми кошельками, но я не помню ни номер аккаунта ни пароли, 7 из них точно "пустые", на 8-ьм около 4-х долларов. За 8 лет у меня сменилось 4 компьютера, и я не помню все данные по кошелькам. Сейчас после покупки нового компьютера решил занятся коммерцией но "Сервис" заблокировал мой новый аккаунт и все средства на нем ( около $8). При попытке получить аттестат выше формального через систему contact, с оплаченной заявкой деньги испарились (260 руб), после оплаты $3 за начальный аттестат на WM ID #Z652376473138 

Платеж за получение аттестата. Аттестатор WMID464889785562. Начальный аттестат

тоже никакого эффекта.

Короче WM с.....л у меня $8 и никакого иска я подать не могу потому что мой аттестат ниже начального. Ха Ха ! Пользуйтесь услугами WM!!!!!!!



А какой эффект Вы ждете то после оплаты? Вы выбрали Центр Аттестации в качестве персонализатора. Оплатили начальный аттестат, теперь Вам нужно отправить нотариально заверенное заявление в Центр Аттестации. Вы это сделали?

По платежу через контакт, если не ошибаюсь, начальные Аттестаты не выдаются, а выдаются через ПС Анелик и Юнистрим.

Отзовите заявку на получение Аттестата у ЦА. Сделайте перевод на свой кошелек черехз ПС Анелик или Юнистрим на сумму от 150 рублей и через пару дней будет Вам счастье.

А пока, Вы нагородили кучу формалок, не сделали ничего для исправления СВОЕЙ ошибки, не выполнили ни одного требования системы и плачитесь на форуме, что ВМ такая сякая.

    • 0
  • Наверх